Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
2
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,0
47 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Алеся П.
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2019
Данный терминал не плох, ребята работают быстро и слажено. А вот о компании в целом, мнение другое. Было повреждение груза при доставке, ущерб 1500, все акты совместно с сотрудниками составлены, решить вопрос не можем с компанией три недели уже. Письмо -притензия отправлено было сразу же в электронном виде.. Предложили еще и письмо написать с претензией, отправить почтой россии, хорошо, хоть не на оленях доставить...
1
1
Алексей Иванов
Знаток города 10 уровня
20 августа 2020
Заказ оформленный 8.07 должен был быть доставлен с 10 по 13. На момент написания отзыва уже 15.07 и заказ так и не доставлен. Прислали смс о доставке 14.07, в течении дня так никто и не позвонил, телефон курьера Александра также никто не берет. 15.07 попытался связаться с офисом DPD по телефону и ... трубку бросают. Сервис просто отвратительный. Буду связываться с интернет магазином, чтобы сменили службу доставки, т.к. DPD, при таком сервисе, не достойна вообще на существование.
2
людмила
Знаток города 13 уровня
20 октября 2020
Удобное складское помещение
ilya tihomirov
Знаток города 9 уровня
28 марта 2020
Работали с данной компанией, не могу сказать ни чего хорошего о ней. Самостоятельно на сайте не возможно оформить документы на отгрузку, в пункте приема операторы не слышат, что им говорят и оформляют так как им выгоднее. При оплате получателем почему то счёт приходит отправителю. Такое ощущение, что берут и с тех и других. Работаем со многими транспортными компаниями и только с DPD не получается работать нормально.
1
Наталья
Знаток города 3 уровня
27 марта 2021
Доставка была запланирована на четверг. Отпросилась с работы, звонка до 21 вечера не поступило. Перенесла доставку на субботу с 9-14, 14-00 - звонка нет, смс с подтверждением получено с указанным временем доставки. Позвонила курьеру, у него время доставки с 9-21 и во время доставлять он не собирается! На горячей линии предложили перенести опять время либо забрать самой. Не умеете работать, не беритесь!
3
Эдуард Фадеев
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2019
Не связывайтесь с транспортной компанией DPD, поверьте, почта России по которой только ленивый не «прошелся» работает намного быстрее и качественнее! Я десять дней пытаюсь выцарапать у них мой заказ и каждый раз получаю нелепые отговорки обещания доставить завтра. Кто бы мне рассказал, что можно 10 дней доставлять заказ по Новосибирску, я бы ни за что не поверил, но DPD справились и сделали невозможное, завтра будет 11 день, когда, я скорее всего снова не смогу получить свой заказ. С DPD ни в коем случае нельзя иметь дел.
4
1
Николай Т.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2020
Очень важные грузчики, минут пять стоял , был один на получении, ходили мимо с видом хозяина компании, если бы не поинтересовался, когда обслужат, так бы и стоял, Выдали два бочка краски по 50 кг, попросил помочь поставить в багажник. Куда там, не царское дело, Ну ооочень заняты. При том , что клиентов нет. Привозили раньше "Деловыми линиями" , объемные и тяжелые грузы, так ребята всегда помогали запихать груз в машину. А тут французская кумпания, "европэйцы"
1
2
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
24 августа 2025
контора, каких свет не видовал. Бардак во всём.
Александр Коваленко
Знаток города 8 уровня
27 мая 2019
Быстрое обслуживание, нет очередей как в большинстве транспортных компаний
2
Марина Казанцева
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2021
Заказала доставку в dpd, специально переплатила,что бы быстрее пришел мой товар, жду доставку 18-22.00,в 20.01 написали что извините,мол не приедем,ближайшая 5.02. вы издеваетесь!?что за сервис? Зачем тогда предлагаете доставку на такие поздние часы если вам это видите ли неудобно,а я тоже извините работаю и в будни не могу до 18.00 принять доставку...я в гневе,очень надеялась получить свой долгожданный товар,в итоге я разачарована
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2020
Не удобный пандус, с легковой не удобно разгружаться. При разгрузки пока не пнешь никто не поможет.
1
наталья в.
Знаток города 11 уровня
5 мая 2021
Приехали забирать груз ,до этого пришли три смс с напоминанием что груз надо забрать до 7 мая с указанием адреса:Новосибирск ул.Большая 256Б к.1,в итоге 5 мая приезжаем,а ДПД оказывается поменяли адрес,а сообщить об этом не сочло нужным!!!Ну как так можно???
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2021
Ужасная компания!!! Ужасный сервис!!! Никогда не привозят во время!!!! Постоянно теряют посылки и при этом ничего не говорят, кроме их ожидайте, ничего сказать не могут!!!! Всем советую к ним никогда не обращаться!!!! Хуже курьерской компании наверное не существует!
Алексей В.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2018
Очень приятная девушка Екатерина работает там, вежливая, контактная, в общем только из-за нее ставлю 5 звезд
Игорь П.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2021
Получал груз по доверенности на ИП, которое работает без печати. Оператор, который сообщил о прибытии груза сказал, что требуется бумага, подтверждающая, что ИП, работает без печати. Привезли доверенность и бумагу-подтверждение. Груз не выдали, потребовали оригинал Устава ИП. Пришлось ехать второй раз, на второй раз привез оригинал свидетельства регистрации ИП. Руководитель ИП сказал "больше не работаем с DPD".
Посмотреть ответ организации
B J
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2020
Отличный перевозчик
Светлана Г.
Знаток города 7 уровня
4 августа 2019
Потеряли посылку. Нашли через 1,5 месяца 1/2 части посыки и на том спасибо.
1
1
Татьяна К.
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2020
Безобразная доставка, нарушают сроки, сервис ужасный, не дозвониться и ничего не решить
1
Алексей Кузьмин
Знаток города 11 уровня
29 октября 2019
Тесно узко проезд заставлен
1
  1. 1
  2. 2