Поиск
Маршруты

DPD

Обзор
Фото
2
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,9
28 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ольга Меркурьева
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Ужасная доставка, 3 раза переносят дату, неделю статус заказа был на одном месте в городе, уже 2 недели едет груз, даже почта России работает быстрее!
Clear Waters
Знаток города 18 уровня
21 сентября 2023
Груз пришел, меня никак не уведомили - ни позвонили, ни сообщения не отправили на телефон или в соцсеть. Отправили обратно, хотя груз микроскопический, никому въезд не загораживал. Отправили нас в Челябинск. Проехали 120км, чтобы услышать, что груз выдать не могут, так как он транзитный. Зачем было отправлять нас в другой терминал, если выдавать грузы в таком статусе запрещено?? Некомпетентные работники с наплевательским отношением к клиенту
1
artemka31231
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Ужасная доставка, заказ должен был придти в пятницу, до сих пор не пришёл, в поддержку нормально не написать, потому что бот отвечает шаблонными сообщениями и ничего не понятно.
Мария Зайцева
Знаток города 15 уровня
18 марта 2020
Совершенно ужасное место. Крохотный офис без окон, заваленный барахлом. После того, как я осознала, что мне некуда положить коробку, чтобы её распаковать, девушка за столом ответила "отойдите от меня! мне некомфортно когда рядом со мной стоят люди!". Кроме шуток, прям так и сказала. А больше класть некуда! Никогда не пользуйтесь этой доставкой, если есть такая возможность.
4
Станислав Кушта
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2023
Очень не удобное расположение, авто припарковать места нет, вход с кучей дверей если что то несёшь объёмное не удобно, да и сама тк, очень долго достовляет груз, последний с Казани 12 дней. В общем более 2 балов поставить не могу.
1
Михаил Д.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2019
Две девочки работают-постарше и помладше.Которая постарше постоянно опаздывает к началу работы.Раз пришёл к окончанию перерыва на обед,за 10 минут пришла она,открыла дверь,я зашёл,мне с претензией-типа до конца обеда ещё 10 минут.Я не гордый-подождал в коридоре,хотя дама и смягчила гнев не милость и спросила что я хотел.Не рекомендую данный пункт выдачи как безответственных и не дорожащих репутацией клиентов.Наплевательский подход к клиентам.
5
сергей тюрин
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Самая некомпетентная транспортная компания. В чате только боты. Посылка застряла на каком то терминале другого города и никуда не едет уже два месяца. В итоге посылка куда то ушла. Очень безответственно.
2
2
iurij0794
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2021
DPD .плохое обслуживание. не дозвонится.долгая доставка.посылка застряла 130 км от дома.почтой россии быстрее.
3
Тимур Тульчинский
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2018
Перерыв с 2 до 3 о чем нигде не написано, ни на сайте, ни на дверях здания. Предстоит час провести под закрытыми дверями в разгар рабочего дня, ещё и пятницы.
7
Anton Akimov (URAL)
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2021
Быстрое и корректное обслуживание
1
3
В
Воронина Марина Алексеевна
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2022
ужасное место, менеджера не когда нет на месте
3
Nikolay.I
Знаток города 4 уровня
25 мая 2021
Ужасное обслуживание, клиента не слышат совсем.
4
Посмотреть ответ организации
Andrey Pozdeev
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2019
Для инвалидов
1
1
  1. 1
  2. 2