Поиск
Маршруты

DPD

Обзор
Фото
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
16 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Алиса
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Слушайте, ну это какой то кошмар. Заказала посылку. Назначили день вручения. Курьер не позвонил, ничего не сообщил, посылки нет. Звоню ему, а он говорит "ну у меня времени не было" разговаривал просто хамски . позвонила на горячую линию, назначили другую дату но и опять не доставили мою посылку. Она скорее всего вообще курьера на руках, это просто ужасно. Самая отвратительная служба доставки. Всем абсолютно плевать на вас и на ваши посылки.
Посмотреть ответ организации
Рамзан Мурсалимов
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Сервис хороший , посылку приняли быстро,помогли с оформлением заказа и упаковкой. На следующей день посылка была уже в пути,задержек в пути тоже не было и доставили в указанный срок.
Посмотреть ответ организации
Алина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Все хорошо прошло,моя посылка доехала благополучно. Сестре отправляла в Тверь подарок на юбилей ,довезли бережно и не опоздали с вручением. Очень понравилось ,что мне пакет упаковочный и расходники,чтобы все запаковать они бесплатно предоставили .
Даниил Мальцев
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Все четко, профессионально, без лишних вопросов! Срочно нужно было отправить документы для визы жене в другой город, и я обратился в транспортную компанию Dpd. Курьер приехал через час после того как я заявку в приложении создал, все оформили за 15 минут. Документы доехали за сутки, как и обещали. При этом всем я не могу сказать, что получилось как-то дорого, вполне приемлемая цена конкретно для такой услуги. Очень выручили!
Н
Никита Алексеев
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Сроки они не срывают, что самое приятное. Да и ценник нормальный. Когда отправлял хрупкие предметы, мне помогли на ПВЗ определиться с упаковочными материалами и посоветовали добавить обрешетку. Стоит не дорого, но действительно хорошо защищает груз. Сотрудники, с которыми сталкивался всегда очень вежливые и отзывчивые
1
А
Анна Федорова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
решилась попробовать отправить посылку, потому что она объемная, а пункт очень близко к моему дому. Посылку быстро приняли и оформили. Получателю она пришла в срок. Мы связывались, получатель сказал, что ничего не повреждено и не утеряно. Так что компании DPD доверять можно вполне.
1
Лилия
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Не первый год с пдп сотрудничаю , у меня свой интернет- магазин и скорость доставки сильно на мою репутацию как продавца влияет. С ними накладок не случала опций дополнительных много. Самое удобное у них -это возможность принять оплату у покупателя , причем даже по карте расчет возможен . Люди не любят предоплату и на таких условиях охотнее заказывают. С возвратами тоже никаких вопросов и лишней волокиты
paralisys
Знаток города 3 уровня
24 января
Хорошо работают. Можно отслеживать по трек-коду где посылка в данный момент, помимо того еще присылают уведомления на электронную почту. А если немного доплатить, то будут еще и уведомления в мессенджеры приходить. А самое главное что посылки здесь не теряют и обращаются с ними очень аккуратно.
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Никогда, никогда не заказывайте доставку этим оператором! Лучше почтой России, любой другой компанией, но только не ими! 100500 раз переносили доставку, по телефону разговаривают хамски, истрепали все нервы!
1
Валентина Чау
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2022
Заказала товар в алиэкспресс, отправили через DPD, в результате посылка не дошла до петропавловска-камчатского, сотрудники службы доставки отдали её во Владивостоке. На мои звонки о требовании вернуть посылку или деньги говорят что посылка получена и есть подпись о получении. Но подпись не моя, а того чела, который забрал мою посылку. Короче ни денег ни посылки. Не рекомендую эту компанию.
6
Н
Николай Васильевич
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Очень долго товар отправляют.... Срок завышен, понятно что хотят себя обезопасить и клиента заранее настраивают. Но хочется быстрее! Мы ведь в 21 веке живём...
2
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2022
Просто головняк один с этип DPD. Курьером должны были доставить посылку, в итоге 3 раза переносили дату, а потом вообще забили ху". В отслеживании указано неудачная попытка доставки!!!!!!!!!!!!! Афигенно ну!!!.......
2
Дим
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2023
Шляпа полная. Курьер наглый, работать не хочет.
1
1
Александр
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Заказ потеряли , заказывал 21 ноября , сейчас уже 10 декабря
3
  1. 1
  2. 2