Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
3
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,5
11 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Оформлял заказа в интернет-магазинет. Доставку выбрал DPD. Доставка на пункт выдачи в срок, вежливый сотрудник, возможность проверки товара на брак. Из минусов, сотруднику пункта выдачи, не следует много раз напоминать клиенту, что упаковочную коробку клиент должен забрать с собой.
Никита Васильев
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2020
dpd работают отвратительно. Невозможно ни отследить доставку ни своевременно забрать. Уже второй день не могу забрать по причине "мы внесли все что приехало в базу но оно весит как не доставленное. возможно будет забрать в лучшем случае завтра." А заказ будет хранится всего неделю поэтому ситуация мягко говоря не очень. Конечно же в этом виноваты не ребята на пункте выдачи тк очень сомневаюсь, что они могли сделать что то некорректно. Поэтому больше через dpd ничего не заказываю и никому не советую.
5
Татьяна Давыдова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2022
Ужастная компания,от слова совсем, дозвониться не возможно, доставку делают очень долго, часто переносят по не понятным причинам, один раз даже потеряли мою посылку, платим такие деньги за доставку и такое отношение, отказываюсь от этой компании и советую другим подумать прежде чем делать заказ через них
2
Татьяна Игошина
Знаток города 4 уровня
16 января 2023
Жаль нельзя поставить -10⭐,одной им много. Хуже транспортной компании я не знаю. Хамят от кул-центра, до курьера. Груз чуть ли не кинули за метр в руки, а он если что денег стоит. Им плевать. Их девиз "хамить и врать клиенту".Если есть выбор, то обходите их стороной!!!
2
Л
Лаврентий П.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2020
DPD худшая транстпортная компания. Сначала они сказали, что не могут доставить в выбраный город, якобы там переполнен пункт выдачи. Согласился на соседний город, сказали через день доставят. Прошло 5 дней. На сайте нифига не отслеживается. На связь ни кто не выходит. На звонки ни кто не отвечает. Был бы номер директора давно бы позвонил. Посылки так и нет. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ!!!
3
Сергей
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2021
компания ужасна, дозвониться не возможно, график доставки не соблюдается, задержки
3
  1. 1
  2. 2