Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
1
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,0
51 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Матвей Бирюков
Знаток города 3 уровня
19 января 2022
Отвратительная компания !Отправляли кожаный диван и массажное кресло.Никому не советую ,мало того что ждали на 1,5 месяца больше обещаного ,так они умудрились потерять массажное кресло ,но к счастью нашлось ,но это не самое страшное что случилось с кожаным диваном . Кожаный диван не дешёвый скажу,был испорчен обрешёткой ,на самом видном месте!!!! Будем писать претензию конечно !
1
Елена С
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2018
Отвратительно. Деньги берут за доставку большие, а по срокам как Почта России. Заявленное количество дней доставки не календарное, а рабочие дни. В результате вместо обещанных 21 дня доставка занимает полтора месяца.
6
1
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2018
Сервис просто на нуле: сроки не соблюдают, время доставки обговаривают и переносят по несколько раз, связаться с офисами у нас в городе по местному телефону нет возможности. выходит, что попросту обманывают клиентов.
5
Андрей С.
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2021
Компания не знает где находится курьер с отправлением. И ни кто об этом не знает. Такое чувство что самый главный в этой компании это курьер. И именно он решает, когда посылка будет доставлена. Или не доставлена. Компания сроки доставки пишет от фонаря. Никому не рекомендую связываться с этой службой доставки.
10
Андрей Дижевский
Знаток города 17 уровня
25 июня 2022
Это самая отвратительная контора. И расписание непонятное - 3 выходных в неделю. Общение только с роботом, дозвониться нельзя. Узнать точно дату выдачи нельзя. Планировать ничего не получается.
Анастасия О.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2022
Отвратительная доставка. Постоянно переносят дату доставки на дом, когда решаешь забрать самостоятельно, выясняется что по четвергам они не работают 🤷‍♀️ причём выясняется это уже на месте. На сайте и официально расписании режим работы с пн по пт до 17:00.
А
Анонимный отзыв
26 июня 2020
Приветствую всех, кто хочет заказать что-либо с этого "прекраснейшего" DPD. Ни в коем случае не совершайте моей ошибки и не заказывайте через DPD. Это какой-то ужас. Мне пришлось объехать почти весь город, чтобы забрать посылку, которую в итоге мне еле как вручили. Я захожу в это здание и говорю имя, фамилию. Мне сказали, что моя посылка находится в другом филиале. Приехала и долго не могла найти DPD. В итоге добрые люди мне подсказали, что мне нужно пойти в салон связи и там находится DPD, где я могу забрать свой заказ. Захожу и меня встречает молодой человек, с таким лицом, будто я его отвлекла, а он сидел в телефоне. Он спросил номер заказа и сказал, что мне должна была прийти СМСка с номером заказа, по которому он бы и выдал мне посылку. Я сказала, что такое уповещение мне не приходила и показала номер отслежки заказа, который мне предоставил сайт, с которого я и заказывала. На что молодой человек сказал, что у меня должен быть этот код. Я просто ушла. Не хотелось ни с кем ссориться. В итоге с горем пополам забрала свою посылку, поругавшись с персоналом.
10
1
бастиан о.
Знаток города 2 уровня
22 января 2022
Самая ужасная компания! Не пользуйтесь услугами данной компании. 22.01.2022 года пришло смс сообщение, что 20.01.2022 года к вам приедет курьер Алексей. Поскольку сообщение было получено на два позже указанной даты, по известным транспортной компании причинам (как они сказали, перегруз и сбой в работе), то 22.01.2022 года мы стали сами звонить в эту компанию. Где уже сказали, что поскольку 20.01.2022 года вы не получили товар, то он отправлен обратно. И всё. В конечном итоге сказали обратиться к отправителю в Китай. Хотя он то тут причём. Именно по вине данной транспортной компании товар мы не получили.
2
Наталья
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
Это просто отвратительно! Заказ был сделан с интернет- магазина Рив ГОШ, доставка компанией ДПД. Курьер принёс уже вскрытую фирменную упаковку, духами уже попользовались, на флаконе отпечатки пальцев, отсутствуют холостые пшики. Настроение испорчено. У меня осталось очень негативное мнение по поводу работы интернет-магазина Рив Гош и доставкой ДПД.
3
pollock
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2021
Что такое культура и порядочность в компании не знают. Контрольный срок нарушен по их вине в полтора раза и ничего в ответ кроме хамства сотрудников и дежурных извинений. Разве есть такая компенсация за нарушение договорных обязательств, как слово "Извините"? Вы нарушили срок, так будьте добры компенсировать свою неорганизованность деньгами. Груз из Владивостока в Петропавловск. Оператор начинает рассказывать мне о том, что он отправлен наземным транспортом. И это персонал логистической компании. Полнейшая некомпетентность и так во всем.
4
Евгений Г.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2022
Не знаю почему столько отрицательных отзывов, посылка из Нижнего Новгорода до Петропавловска дошла за три дня, включая день отправки, доставку до двери не заказывал, забирал из пункта самостоятельно... Трек RU069739444
Inna Kaminskaya
Знаток города 8 уровня
9 января 2022
Самая отвратительная компания. Мобильное приложение, которым предлагают воспользоваться для получения информации - сырое и неинформативное. В качестве примера, бот позвонил 20 декабря, сообщил, что выехал курьер, который перезвонит за полчаса до приезда. Курьер позвонил лишь на следующий день, стоя уже у адреса. Ждать не стал. С этого дня по сегодняшнее число (9 января), посылка так и не доставлена. Обратной связи нет и как (и где) ее забрать - неизвестно!
1
Евгений
Знаток города 6 уровня
25 мая 2022
Не пользуйтесь этой шарашкиной конторой. Доставка через нее - мучение по крайней мере на Камчатке. Работать не хотят, найдут 1000 отговорок. Посылку вашу с большой долей вероятности будут мариновать на складе месяцами.
1
Н
Николай М.
Знаток города 4 уровня
14 января 2019
Самая отвратительная служба доставки! И вот по какой причине. Очень долго доставляли нашу посылку до города. Когда наконец-то ее доставили, начались отписки по смс, что в планируемую дату доставить не имеют возможности. Позже позвонили в не согласованную дату и сообщили о том, что доставят с минуты на минуту. Конечно днем дома никого не было и мы снова согласовали дату. И опять не подвезли. Дата, которую мы указываем на сайте данной фирмы не совпадает с той, что указана в курьерском отделе. Нет слов. Итог один: не пользуйтесь услугами данной фирмы!!!
8
Juk tv Juk tv
Знаток города 10 уровня
7 октября 2021
Просто днище , эти гореперевозчики отправление с Владивостока до Камчатки отправили через Москву!!! Заказал в конце августа ,сейчас октябрь ... Посылки нет.....
8
талики т.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2016
компания полный отстой! сроки доставки гигантские,где и как доставляется груз они и сами толком не знают. И даже свои сроки не выполняют!
6
V
Vlad n.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2018
02.11.2018 Заказ оформлен 02.11.2018 Отправка принята у отправителя 06.11.2018 Закреплен за курьером 06.11.2018 Отправка принята у отправителя 08.11.2018 Закреплен за курьером 08.11.2018 Отправка принята у отправителя 12.11.2018 Закреплен за курьером 12.11.2018 Отправка принята у отправителя 13.11.2018 Закреплен за курьером 13.11.2018 Отправка принята у отправителя 15.11.2018 Закреплен за курьером 15.11.2018 Отправка принята у отправителя 16.11.2018 Закреплен за курьером 16.11.2018 Отправка принята у отправителя 20.11.2018 Закреплен за курьером 20.11.2018 Отправка принята у отправителя 21.11.2018 Закреплен за курьером 21.11.2018 Отправка принята у отправителя 23.11.2018 Закреплен за курьером После того как написал жалобу написали следующее: Мы сожалеем о том, что работа нашей компании произвела на Вас негативное впечатление и приносим извинения от лица АО «Армадилло Бизнес Посылка» за причинённые неудобства. На данный момент местонахождение Вашей посылки из заказа по накладной DPD № RU010887*** не установлено. Для решения вопроса о возврате денежных средств, просьба обратится в компанию отправителя! Выражаем надежду на понимание. Благодарим за обращение. И всё! Дальше сами... Сейчас 10.12.18 Посылки так и нет... Советую пользоваться исключительно в крайнем случае данной "конторой" т.к. велик риск не дождаться вовсе...
4
Нина Гостевская
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2021
Дорого, плохое обслуживание. Работают как им удобно. Даже быстрые оплаченные заказы можно ждать и не дождаться...
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сартакова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2020
Быстро доставили, все целое,нариканий нет,персонал отзывчивый, все супер....часто пользуюсь,минасов не нашла
1
5
Лоргус
Знаток города 5 уровня
21 марта 2019
Минусов два, сложно найти, дпс навигатор приводит в юкидим. Пусть хоть вывеску сделают, а то стоит безымянный шлакбаум, даже адреса нет.
1
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2018
Хуже некуда! Посылка уже на месте, но доставить курьером ее мне не могут 2ую неделю.
6
Darenka
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2019
Регулярно пользуюсь их услугами. Быстрая авиа доставка. Отзывчивый персонал.
5
А
А Лит
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2021
Такой ужастной кампании не встречал.дозвонится не возможно.груза нет.адрес нетот.както оказался.месяц мучаюсь.
4
E
Evgeniy E.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2021
Дермище полное, неделями их робот сообщает что сегодня доставят груз, но так и не доставляют. Дозвониться нельзя. Все звонки принимает тупой роблтх
5
Данил
Знаток города 3 уровня
22 июня 2020
Отправитель отправил с Орска с DPD 27 мая ,думали эспрес-доставка ,а получилось дольше на22дня если бы отправили просто почтой России, потому-что 22 июня я получил посылку отправив почтой России. А DPD в отслеживании показывает сперва 27июля но сейчас переделали на 14 ИЮЛЯ круто . Вот такая экспрес-доставка DPD.
5
Надежда Ф.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2019
Очень холодно в помещении. Пока получишь посылку, одолеть можно.
1
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
13 января 2019
Не восторге от компании,очень долго долго ждала посылку.Не рекомендую пользовася
3
Михаил Станиславович
Знаток города 9 уровня
26 октября 2019
Очень долгая доставка, нет возможности оплаты картой.
Денис
Знаток города 3 уровня
26 октября 2021
Самая не организованная крупная компания!!! С Владивостока- П-Камчатчкий 2 месяца ждал реснички на фары!!!
6
Александр Рыбачок
Знаток города 3 уровня
31 октября 2022
Хуже нет компании, пешком быстрее будет
ilya novoselov
Знаток города 4 уровня
14 июля 2021
Хуже худшего
2
Посмотреть ответ организации
Васлидин Раззаков
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2021
Отвратительная, неряха и вообще работать общаться не умеют
2
Яна К.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2019
Не чего хорошего сказать не могу про ТК
3
  1. 1
  2. 2