Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,2
68 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Олег Ю.
Знаток города 11 уровня
18 октября 2023
Просто ужас!!! Еле нашёл в ТЦ. Никаких вывесок и навигации. Через колл центр не получилось связаться с пунктом выдачи, что бы его найти. Искал больше 10 минут, опрашивал всех подряд.
Андрей
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Находится: 1 этаж вход в дальнем углу который. Пройдя круг, увидите магазин мебели и пункт выдачи заказов находится в ситилинк, который за мебелью. (Пасхалка тем кто ищет)) Можно было бы поставить -, то поставил бы. Найти не мог пол часа пункт выдачи. Не все сотрудники которые работают в ТЦ знают где он. Позвонив на линию так и не получил заветное смс с информацией о расположении пункта. Нашел благодаря отзывам на Яндексе. Сотрудник тормоз, напомнил мне ленивца из зверополиса… коробка с товаром (жаль не сфоткал) приехала убитой напрочь… хорошо что внутри запчасть металическая для машины. Ни когда ни при каких обстоятельствах не буду пользоваться этой ТК…
5
Елена Полозюк
Знаток города 15 уровня
31 мая 2024
Выражаю глубочайшую благодарность всем, кто оставил пиратскую карту к этому сундуку с сокровищами, ибо иначе это место найти НЕВОЗМОЖНО 😁 Отправляла авито-посылку, быстро оформили, упаковали, дольше искала пункт приёма.)
Наталья Ч.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Конкретный пункт выдачи нормальный. Посылку быстро нашли и отдали. Найти сам пункт, правда, это целое дело. Только отзывы помогли. Спасибо всем, кто написал, как найти. Но сама служба доставки DPD просто отвратительна. Сначала посылку отправили во Внуково вместо Мытищ, пришлось оформлять возврат. Так посылка еще шла по времени, будто из Владивостока, потом ее потеряли, меня 2 раза отправляли не в те пункты выдачи. Думала, что уже не верну. Это самая ужасная служба доставки.
1
Михаил Мозжелин
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2022
Заказ пришёл в Москву 1.12. Каждый день переносится доставка по Москве на следующий день. На данный момент перенесено на 12.12. Возможностей изменить дату нет, телефоны не отвечают. Не выдержал дпд кризису, прекращаем с ним работу. P.S. С большим трудом удалось получить самим груз 16.12. 16 дней доставка по Москве самовывозом от Эксперта в области перевозок.
Татьяна Петрова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2021
Здравствуйте! Спасибо курьерам, всегда быстро, четко и без проблем решают вопросы.
8
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сергеева
Знаток города 4 уровня
12 марта 2022
Заказы приходили обычно хорошо, пока однажды 2 заказа не потелялись на пути из сортировочного пункта в пункт выдачи. 02.03.2022 пришла отбивка, что заказ не может быть доставлен. Написала официальный запрос в телеграм, на что бот ответил "К сожалению, доставка Вашего заказа с суммой к оплате 0.0 руб. задерживается, так как постамат по адресу ... переполнен или появилась иная проблема при попытке разместить посылку в данном пункте выдачи. Мы пришлем Вам уведомление, как только постамат будет доступен для получения заказа.". Но самое интересное случилось на следующий день - пришло два письма, что заказ ДОСТАВЛЕН ПОЛУЧАТЕЛЮ. О пункте выдачи - ни слова. Не было заказов там. Ни один мессенджер ответить что с заказами не может - они же "доставлены". Оператор 03.03.2022 зафиксировал претензию, сказал, что статус ошибочно проставили. Пришло смс, что решат за 2 дня и свяжутся со мной. И тишина. На повторные звонки 06.03.2022 и утром 10.03.2022 операторы уходят выяснять статус заказа - через 10 минут ожидания звонок просто обрывается. На письма на почту, указанную в смс о приеме обращения и рассмотрении претензии, не отвечают. Начиная с приблизительно с 12 дня 10.03.2022 я просто не могу до оператора дозвониться - трубку не берут. Оформить возврат у отправителя я тоже не могу, опять же заказы же доставлены. Фактически, кроме смс о зарегистрированном обращении (без номера), нет никакой официальной информации, что претензия принята на рассмотрение. Просто отвратительное ощущение, что лишь бы замять проблему и чтоб клиент бросил попытки получить ответ на свои вопросы.
1
Kirill Egurnov
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Отвратительная работа сервиса! В кол центре по периоду ожидания "специалиста" понятно что там работает один человек и вероятно с проблемами слуха. Перенос сроков доставки на N дней без оповещений! Не рекомендуется с ними работать и сотрудничать, посылка с али как правило в Россию приходит быстрее чем по России. Сервиса тут нет и искать не стоит!
1
Мари
Знаток города 5 уровня
21 октября 2022
В поиске Яндекса никак не отмечено, что это отделение работает только на выдачу. В Яндекс карточке нет никакой информации как найти отделение в большом трехэтажном ТЦ Элизиум, где очень много магазинчиков внутри магазинчиков. Нет ни одного указателя. И тем более не отмечено что это отделение СИТИЛИНК. И даже в самом приемнике нет ни одного обозначения ДПД (лого, баннера и т.п.) Получается тем кто организовал это отделение оно совсем не нужно, вот бы и не путали людей.
2
Pavel Krymov
Знаток города 7 уровня
13 октября 2023
Отделение не найти без помощи местных работников ТЦ, навигации 0. Само отделение DPD находится в отделении Ситилинка, но даже в самом Ситилинке вы об этом не узнаете пока не спросите. Ну а по работе самого отделения все зависит от конкретного работника тогоже Ситилинка, мне попался расторопный папень который все быстро оформил.
Светлана Я.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2021
Служба доставки ужасная! Во-первых не дозвониться, вчера 45 минут ждала ответа, Чтобы поменять адрес доставки. Потом заказала звонок, не перезвонили. Когда дозвонилась уже было поздно. Курьер возил мою посылку целый день в моем районе и не мог привезти посылку, оставили на следующий день. Сегодня попросила в первой половине привезти, но до сих пор нет звонка. Дозвонися опять не могу🙈кошмар просто, неужели работать некому?
4
1
Светлана Н.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2022
Не приведи господь воспользоваться этой службой доставки. Каждый день кормят завтраками, каждый день доставка переносится, я уже даже не уверена, что вообще получу товар. Связь только с ботом, так что конкретной информации не добиться, где находится товар понять невозможно.
2
1
Natalia
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2022
Ужасная служба доставки, каждый день доставка «завтра», итог просто отказ от товара
Н
Надежда Б.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2021
Сегодня должен быть доставлен заказ до 16-00час, позвонили сказали после 11-00 вечера. Ужасная доставка и не понятно дождусь ли сегодня.
1
1
Евгений Непевный
Знаток города 9 уровня
21 марта 2020
Ужастная контора, заказ забрать просто не возможно, смс информирование не в их них правилах, приезжаю на адрес который мне говорит оператор за своим заказам, после не долгого ожидания оказывается что мой заказ в другом терменале, и так 2 недели!!! По итогу та продукция которую мне прислали попросту испортилась у них на складе!!! не советую с ними связываться все мои попытки поговорить с старшим менеджером или начальником не принесли успеха они просто не хотят общатся и всячески меня динамят!!! Хуже транспортной компании я не встречал!!!!
7
1
андрей бакотин
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Всё отлично, отправил быстро и четко. Сидят в СИТИЛИНК, в противоположном углу, 1 этаж (вход с угла)
1
А
Анонимный отзыв
27 октября 2021
Ужаснее компании перевозчика просто нет!!!! Постоянно проблемы, то с курьерами, то с отгрузкой, курьер говорит не поеду, второй не знаю когда приеду, то машину назначают не ту, УЖАССССССССС!!! работаем с ними только потому, что у Деловых линий нет теплых бортов, никому не советую вообще!!!! Срывают все сроки доставки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Обслуживание быстрое, вежливый консультант, тяжело найти, но это вина тц, а не пункта выдачи.
1
Мария Б.
Знаток города 2 уровня
10 января 2022
Дважды перенесли доставку и все ещё не поступила в пункт выдачи!!! Доставка месЯц вместо 1-9 обещанных дней!! И не к кому обратиться, чтобы решить вопрос. Отвечает робот. Обратный звонок, естественно, игнорируется!!!
1
1
Валерия Драгая
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Персонал очень вежливый. А местонахождение нужно обозначить стрелками. Найти очень тяжело. Минут 15 бродила по ТЦ. Спрашивала у работников ТЦ, никто не знает.
1
И
Инна Игнатченко
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2021
Отвратительная служба доставки! Посылка доставлена в пункт выдачи заказов в Нахабино, ул.Институтская,17 (СИТИЛИНК) ещё 20.02.2021 г., но её не выдают, так как она не проведена по базе! Как так! Учитывая, что заказ необходим мне 23.02.2021 г. и после будет просто неактуален, то это просто за гранью. Не советую связываться, судя по отзывам, такая работа как правило в этой компании.
5
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2022
Очень сложно найти пункт выдачи, нет парковки, с 14-15 обед.
Анастасия
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2024
Найти место полбеды, но то, что сотрудники пьяные выходят на работу — к такому жизнь меня не готовила. Очень надеюсь, что посылка все же дойдет
1
Ната Д.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Самая отстойная логистическая компания в жизни. Отвечают 20 минут, ни один адрес не соответствует. На сайте информация некорректная
3
Александр
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2020
Не квалифицированный персонал, некий Владислав. Не могут выдать посылку которая уже доставлена в пункт выдачи, ссылается на неисправность системы. Говорит одно и то же, вопрос не решают, только твердят приходите завтра. Ужасные специалисты. При этом найти транспортную накладную не может. Очень плохо!
5
1
Slim298
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2020
Очень плохая доставка обещали одно время а доставили в другое за них я потерял время.
3
1
Михаил Груздев
Знаток города 14 уровня
10 июня 2023
Очень "мутная конторка" но... груз пришёл и его отдали без проблем. Не забываем - есть обеденный перерыв (с 13 до 14, вроде)
1
Светлана Яковлева
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Это просто ужас какой-то!!!! Это издевательство над человеком, а не компания. Заказ промурыжили на складе и куда-то отправили. Ни денег и товара. Что-то подозрительное!!!!!
Сёмка
Знаток города 8 уровня
15 августа 2020
Вежливый персонал
5
Александр Денисов
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2022
Не описано что отделение на выдачу. В итоге потеря времени и поиск dpd с приемом
Алекс Петров
Знаток города 30 уровня
22 августа 2021
Быстро ребята работают
4
Mikhail Ч.
Знаток города 12 уровня
24 августа 2020
Пользовался пару раз доставкой. Привезли быстро
5
О
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Сотрудник было лент посмотреть заказ, и тяжело найти , нет никаких указателей
Екатерина У
Знаток города 7 уровня
23 августа 2020
Все супер
5
Белосвет
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2021
Если не знаешь хрен найдёшь лучше спросить охрану
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2