Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
12
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,4
17 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Из плюсов: чистое место, есть примерочные, вежливый персонал. Минусы: очень маленькая вывеска, в помещении также нету обозначений где сотрудник\отдел\касса DPD. Дополнение: при заказе товара в этот пункт выдаче, вам пришлют сообщение, в котором будет указан график работы и как найти это отделение, в нем же и написано "Ориентир - вывеска Ozon". С одной стороны все понятно, с другой стороны, хотелось чтобы внутри этого Ozon сделали хоть какую-нибудь вывеску\наклейку, чтобы было понятно куда дальше двигаться.
Юлия Б.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Отвратительный пункт выдачи dpd. Две девушки и парень не смогли отправить мою посылку из-за своей некомпетентности. Не знают как работать с программой и просто сказали, что не смогут отправить, пишите в поддержку пусть сами решают. Не советую отправлять посылки через данный пункт.
Андрей Турашев
Знаток города 12 уровня
18 октября 2022
Очень хороший пункт выдачи, легко найти, не знаю кто его не может найти, я нашёл с первого раза, там же пункт выдачи озон. Мне очень понравился пункт выдачи, есть один минус, это если у вас очень тяжёлый груз, его придётся нести до дороги и спускаться по ступенькам, но это не критично, милая девушка, помогла открыв и подержав мне двери, за что ей огромное спасибо!
Sergey Dmitriev
Знаток города 17 уровня
21 февраля 2023
Отстойный пункт выдачи! В Яндексе показывает навигатор его на островке безопасности, между елок. На горячей линии поясняют где его можно найти. Жаль ответ оператора можно дождаться через минимум 10 минут
1
Евгений К.
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
Отвратительно. Вы не найдёте этот dpd, если не будете ломиться во все двери подряд. Справа от «Бульона»? Ага, там ещё с десяток дверей, и ни на одной нет ни то что вывески, а даже наклейки на двери. В итоге, «нет штрих-кодов, ничего не отправим, заходите позже». Обходите «это» стороной
2
Алексей Матвеев
Знаток города 10 уровня
21 октября 2022
На выдаче сидит полнейший неадекват. С людьми вообще общаться не умеет. Сначала не хотел отдавать посылку, потом не разрешал проверять.
2
1
Eseniy
Знаток города 20 уровня
6 апреля 2023
Нет вообще никакой вывески, трудно найти. Сам DPD оказывается находится в ОЗОНЕ. От туда и отправляются и получаются посылки. ПОВЕСЬТЕ ВЫВЕСКУ!!!
1
е е
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Это самая ужасная транспортная компания. до кол центра не дозвониться. Никакой обратной связи.
2
Анна Валерьевна
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Трудно найти данный пункт.
  1. 1
  2. 2