Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
17
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,2
28 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ольга Тихонова
Знаток города 8 уровня
1 мая 2025
Нормальный пвз, быстро нашли посылку. Тем, кто ставит одну звезду и ругается на транспортную компанию, могу посоветовать найти на картах головной офис и строчить гневные отзывы туда, а пвз вообще ни при чём..
Гюльнара Евтихова
Знаток города 8 уровня
11 октября 2022
По не воле столкнулась с это "экспресс-доставкой DPD" заказала стулья в Леруа , доставить должны были 08.10.2022. В итоге стулья на складе у них, но у них какая то проблема и они поставили запрет на отгрузку курьером до пункта выдачи.. уже 4 дня не могу добиться ни стульев своих ни внятного ответа. Не пользуйтесь этой доставкой. Желаю ей закрыться и не трепать нервы людям .
2
Светлана Д.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2022
Я невольно стала клиентом этой компании, интернет магазин отправил мне посылку. Пишу для тех, кто захочет с ними связаться по собственной инициативе. Им плевать на вас, ваше время и свою репутацию. Сегодня должны были привезти посылку, это накануне подтвердил робот по телефону. Я до 14 часов ждала информацию о времени доставки, связалась с ними в чате. Футбол. Никакого результата, шаблоны ни о чём кидали на мой конкретный вопрос «когда?» Через час прислали сообщение, что не смогут привезти сегодня, перенесли на завтра. Жаль, что всё, что я о них думаю из-за такого отношения к клиентам и неумении элементарно организовать работу, считается бранными словами, хотя и вполне литературными. Даже великий Ф.М.Достоевский назвал свой роман «Идиот»
8
1
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2022
Не пользуйтесь услугой этой компании , если хотите сохранить время и нервы! Два раза назначали день доставки и оба раза не был назначен курьер !!! Хотя сотрудники по телефону горячей линии уверяли , что поставили вопрос на контроль. В итоге доставка 🚚 товара затянулась более, чем на неделю . Естественно никто компенсацию за потраченное время и деньги Вам не возместит. До сих пор жду свой заказ (((
1
Dim1n
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Плохая контора. Доставка едет из Москвы в Реутов вторую неделю. Статус не меняется. До людей не дозвониться. Везде роботы
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Все очень плохо,посылки идут долго,в пункте отправки никакой упаковки не предлагают,лично также не упаковывают.
1
Алена
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
моя посылка из Леруа назначением Москва-Москва катается по городу или валяется где-то уже с просроком 10 дней со дня доставки, каждый день перенос без согласования и причины. Эту компанию я не выбирала, это выбор Леруа, к которому у меня теперь большие вопросы. Врядли они не знают ситуации с этой тк, вывод - им без разницы на покупателей? как такое возможно в 2022 в Мск?
Татьяна Путренко
Знаток города 8 уровня
20 октября 2022
Присоединюсь к хору «восторженных» отзывов. Придя в пункт выдачи хотела отправить посылку для авито через DPD. Упаковку не предоставляют, только пакеты, что после доставки будет с вещами непонятно, так как там хрупкий пластик. Есть коробки боксберри, ноDPD запрещает выдавать их клиентам, так как боксберри их прямой конкурент. Ну и вообще - это все надо было узнавать заранее - ничем помочь не могут. Отвратительная компания и идиотский пункт выдачи. Никогда в жизни я больше не свяжусь с DPD. Желаю им поскорее прогореть:)
3
Александр Лобанов
Знаток города 30 уровня
29 августа 2022
Upd. Мне кажется или пункт больше не работает с яндексом.... Пункт выдачи работает со многими транспортными компаниями. Все хорошо, но можно найти первый раз, потому что нет вывески. Получал тут заказ с Али. Все четко. На всякий случай загружать фото пути до пункта. Вдруг пригодится кому.
2
1
Алена Ворожилова
Знаток города 11 уровня
5 июня 2023
3 раза отправляла посылки, три раза пришли с опозданием.
Михаил Кулаев
Знаток города 10 уровня
15 августа 2022
Честно говоря, компания мне не понравилась. Пользовался я один раз где-то год назад, а осадок остался. Может сейчас что-то изменилась в лучшую сторону,не знаю. Не хочется испытывать судьбу второй раз.
1
Татьяна
Знаток города 17 уровня
19 марта 2022
Отличное место. В одном пункте много компаний. Правда вывеска с улицы не очень заметная
Т. В.
Знаток города 20 уровня
26 октября 2022
Ужасная компания без обратной связи и безумно долгая в доставке! Вам повезёт, если вам доставят ваш товар!
1
Антон
Знаток города 9 уровня
16 июня 2023
Быстро приняли отправление
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2022
Отвратительнейшая транспортная компания, никогда не обращайтесь в нее.
1
Виктория К.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2022
НЕ кому не советую эту компанию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю им поскорее закрыться и не трепать людям нервы .
  1. 1
  2. 2