Поиск
Маршруты

ДПС

Обзор
Фото
Отзывы
15
Особенности
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2019
Так долго ждать пока пешеходу дадут "зеленый"... Забудешь чего стоял у дороги. Евпаторийское Шоссе требует в этом месте либо подземку, либо надземный мост. Особенно летом на жаре стоять одно издевательство!
4
Геннадий Долженко
Знаток города 9 уровня
25 января 2019
Плохой перекресток не правильное расположения светофоров пробки .чтобы повернуть на улице.9 героев на до ждать зелёный почему-то хотя эта улица не относиться к перекрёстку кормушку для дпс сделали и вечные пробки со стороны Михайловки.
6
А
Анонимный отзыв
13 июля 2020
Перекрёсток просто жесть, руки потрывать тому кто подумал так поставить светофор со стороны Миайловки и разметка просто нет слов.
3
Любовь Соловьева
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2023
Капец. Стоят постоянно. Только в Крыму такие любители взять денежку. По всей России езжу. Такое только тут. Отвратительно нагло ведут себя. Всегда на "ты" обращаются.
Папа
Знаток города 30 уровня
7 сентября 2024
Две недели ходили рядом никого не видели, просто домик
Сергей
Знаток города 7 уровня
21 июля 2020
Место супер. Очень отзывчивый персонал😉
1
4umnoi_dokToP
Знаток города 8 уровня
2 января 2020
Такой дурацкий выезд. Стоишь долго, всегда пробка...
2
boltenkiv
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2020
Нужно поставить кальяны, что бы было комфортнее ждать пока тебя оформляют
3
Саша Усольцев
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2019
на ступеньках бухают иногда
2
кучеренко вероника
Знаток города 10 уровня
1 июня 2023
Очень очень шикарно
fon-kex
Знаток города 10 уровня
21 июня 2019
Пустое строение
3
Татьяна Яльчик
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2022
Всеми забытый объект.
юрий белов
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2020
Строение есть,а действуещее оно ? Думаю нет.
1
Данил Грушко
Знаток города 9 уровня
22 мая 2021
Состояние ужасное...
Вероника Гвоздикова
Знаток города 14 уровня
29 января 2021
Уже не работает но дпс стоит каждый день.
  1. 1
  2. 2