Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Стоматологии

Dr Aibolit

Рейтинг 4,3
17 оценок
Больше не работает
+7 (499) 112-30-19
Показать телефон
Москва, Марьинский бул., 1 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Dr Aibolit, Москва, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Москва, Марьинский бул., 1этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

24 Часа
+7 (499) 112-30-19
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Марьино
275 м
2
МарьиноБратиславскаяБорисово
Метро Марьино, южный вход
230 м
4
Метро Марьино, южный входЛюблинская улица, 171Марьино-2Метро МарьиноМетро Марьино, северный вход
Показать парковки

Особенности

Бесплатная консультация
Услуги:хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, протезирование, терапия, френулопластика, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры и люминиры, брекеты, гигиена полости рта, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, лечение периодонтита, лечение кисты зуба, реставрация зубов
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ПрезиДент
Рейтинг 5,0
ПрезиДент
Рейтинг 5,0
DentBerg
Рейтинг 4,9
Стоматология Добрый доктор
Рейтинг 5,0
Визиодент
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
17 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
serdgio877
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2018
Отличное место с грамотным персоналом и самое главное недалеко от дома) менял мосты и очень благодаоен доктору Зире за отлично аыполненную работу и внимание) ценник кстати очень приемлемый)) заодно и спасибо за внимание и великолепную улыбку совсем не вторую а первую коасааицу столицы Аиду))успехов Вам и процветания))
2
Эмом Мурадов
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2018
Отличная клиника. Все сотрудники, очень профессиональные, вежливые. Из всех клиник в которых я был, эта понравилась больше всех. Очень вежливый персонал особенно, администратор Аида, также хочу отметить доктора Зиру, делает свою работу очень аккуратно, качественно и безболезненно.
1
2
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2018
Добрый вечер дорогие доктора, пациенты! Наблюдался в этой клинике очень хороший персонал, особенно хочу отметить доктора Эльхана !) настоящий проффессионал своего дела! Все к нему записывайтесь теперь я могу улыбаться и не стесняться ! Моя оценка 5 баллов ! Так держать ребята! Да и администратор Аида всегда радует своей улыбкой , всегда ответит на все вопросы и помежет решить любую ситуацию!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных