Поиск
Маршруты

Dr. Акула

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
31
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
61 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Постоянно обращаюсь в эту стоматологию, приезжаю из Подмосковья! На прием хожу к стоматологу Марине Александровне - лучшая в своем деле. Сервис и качество работы - все на высшем уровне. Доктор провела консультацию, лечение кариеса абсолютно безболезненно, постоянно интересовалась моими ощущениями. Все сделано очень аккуратно. Смело можете обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Демьянов Вячеслав
Знаток города 8 уровня
10 января
С удовольствием поделюсь отзывом о стоматологии "Доктор акула". Персонал всегда приветлив и доброжелателен. В данной стоматологии установил коронки и сделал импланты- работу выполнили в сроки и качественно. Особою благодарность хочу выразить доктору Андрею- Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам, делают лечение более комфортным и безопасным . Охотно посоветую Вашу клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Горовая
Знаток города 2 уровня
18 марта
Спасибо большое персоналу клинники за профессионализм в своём деле и внимание к пациентам. Цены порадовали, в Веневе намного дороже и лечение и протезирование. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Платонов
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Очень понравилось обслуживание, лечил два зуба, без малейшей боли, девушка врач очень приятная и вежливая, специалист своего дела!!! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Мужилов
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Очень профессиональные и аккуратные специалисты. В феврале сделал у них половину рта. Чисто, новое оборудование. Однозначно рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
люся жукова
Знаток города 9 уровня
16 октября 2025
Очень не аккуратно удалили зуб, с трудом пережила эту процедуру, потом три недели рот не открывался, оказывается повредили челюстной сустав,теперь предстоит лечение в другой клинике, незнаю как работали предыдущие ребята, не успела к ним попасть, но к этим рвачам не ходите, отвратительно
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Павловская
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
И цены радуют, и качество. Качество работы и отношение врачей и персонала. Рекомендую всем своим знакомым (всегда с собой в сумке несколько визиток). И так же хочу порекомендовать всем, кто прочитает мой отзыв. Хочу дополнить отзыв, спустя некоторое время. Отзыв был написан, когда эта клиника называлась "Ама". Сейчас это совсем другая клиника и другие врачи. Предыдущие продали свой "бизнес" и уехали. Новые врачи на меня такого впечатления не произвели.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Хрущева
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Очень качественные услуги . Персонал грамотный . Доброжелатильные. И самое главное цены очень хорошие для нашего населения .
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Володина
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Слышала от знакомых, хорошие отзывы о стоматологии в пос. Грецово. Решила поехать сама, т.к. нужен был протез на нижнюю часть . я страдаю сахарным диабетом и дорогие зубы мне бы не подошли, т.к. сахар разрушил кости и врач Андрей Иванович, сказал частно, что дорогие зубы мне не подойдут, т.к. в Туле мне сказали, что мои зубы будут стоить 300000 тыс руб. Андрей Иванович сделал протез за 16000 тыс. руб. Андрей Иванович очень хороший врач, внимательный, не навязчивый, профессионал с большой буквы. Его работой я очень довольна. Всем советую стоматологию в пос . Грецово и врача Андрея Ивановича.
4
Елена С.
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Здравствуйте! Была в стомптологии Dr. ,Акула пос Грицовский. Всем рекомендую доступные цены, отличные специалисты.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зоткин
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2024
Высоко квалифицированный доктор, быстро и качественно провёл осмотр, назначил лечение. Вылечили хорошо, качественно. Замечаний нет. Пожелаю команде врачей всего наилучшего!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лыткина
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Отличная стоматология!Атмосфера уюта и спокойствия. Врачи-мастера своего дела!Всем своим знакомым рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Максим У.
Знаток города 23 уровня
1 ноября 2025
Отличная, клиника , персонал на высоком уровне, уточняющие вопросы всегда ответят расскажут, по цене вне конкуренции, огромной спасибо, врачу Андрею 👍👍 мастер своего дела, П.с мы всей семьёй туда ездили И так же наши знакомые и друзья Обращайтесь смело особенно если хотите качественно решить вопрос с зубами
2
Посмотреть ответ организации
алена ч.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Отличная стоматология,замечательные врачи и персонал.Андрей Игоревич замечательный врач быстро удапип зуб и вставил имплант ,рекомедую!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Дима Власов
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2023
Стоматология отличная,делают качественно и на совесть,при относительно низкой цене.Единственный минус из всех возможных,это запись. К сожалению попасть на приём сложно,т.к. запись идёт на месяц полтора вперёд
1
Александр Маринков
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Отличные врачи. Отличные цены. Уже два года езжу только к ним.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Климович
Знаток города 7 уровня
16 января
Имплант стоит, всё отлично. Радует цена. Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Мужилова Ольга
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2025
Приехала из Тулы лечить зубы у Марины Александровны, всё было аккуратно и прошло хорошо. Если будут проблемы, приеду сюда ещё.
Посмотреть ответ организации
Алла Утэ
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Я осталась в восторге. Езжу с Нска именно в эту стоматологию по рекомендации знакомых. Ничего не больно, ничего не страшно. Спасибо врачам!
2
Лариса Симонян
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Всё отлично врачи хорошие акуратние очень внимательные довольна, советую
1
Анастасия Капустина
Знаток города 14 уровня
17 октября 2022
Отличная стоматология. Саххават самый лучший врач на свете. Аккуратный и внимательный. Неожнократно выручал. Лечимся всей семьёй с удовольствием! ❤️
5
Гарик М.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Специалисты ВЫСШЕГО КЛАССА!
1
Посмотреть ответ организации
Роман В.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Всё на высшем уровне! Настоятельно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
ВИКТОР Б.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2023
Всё просто Супер!!! Очень внимательные врачи! И цены нормальные Рекомендую!!!
1
Дарья Руслановна
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Ужас!!!! В платной клинике зубы удаляют два раза в неделю. Просто все на высоте у организации!!!!
2
5
Оксана Л
Знаток города 2 уровня
24 июня 2024
Всем рекомендую,отличная стоматология.
3
Галина В.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2022
Сегодня лечила зуб.У доктора Исмаилова Рамина Шахмировича.Хочу,поблагодарить!Доктор от бога! Очень внимательный !Побольше таких врачей!Осталась очень довольной!РЕКОМЕНДУЮ!
4
Bhbyf
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2022
Очень хорошие и профессиональные врачи !
2
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2022
Лучшая стоматология в Тульской области
1
Вера Рягузова
Знаток города 9 уровня
19 июня 2024
Отлично все
2
1
Руслан Ахмедов
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Дорого
1
3
  1. 1
  2. 2