Поиск
Маршруты
Карты · Домодедово · Косметология

ДР. дэ Вита

Рейтинг 5,0
40 оценок
Больше не работает
+7 (903) 964-31-92
Показать телефон
Домодедово, микрорайон Северный, 1-я Коммунистическая ул., 31
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Косметология ДР. дэ Вита, Домодедово, фото
Еще 30
Обзор
Фото
40
Отзывы
37
Особенности

Адрес

Домодедово, микрорайон Северный, 1-я Коммунистическая ул., 31
Маршрут

Контакты

+7 (903) 964-31-92
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Партизанская улица
320 м
4
Партизанская улицаУлица ЛомоносоваКомсомольский проездЮжная улицаДачная улица
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Косметология для мужчин
Педикюр
Косметологические услуги:инъекционные процедуры, удаление сосудистых дефектов, пилинг, инъекционный липолиз, контурная пластика, удаление сосудистой сетки, фототерапия, фотоомоложение, увеличение губ, уход за телом, лазерное омоложение, уход за лицом, лифтинг, anti-age процедуры, биолифтинг, коррекция фигуры, безоперационный лифтинг кожи, ботокс, ультразвук, лечение акне, аппаратная косметология лица, коллаген, эпиляция, RF-лифтинг, биоревитализация, карбоновый пилинг, карбокситерапия, мезотерапия, бионити
Способ оплаты:СБП, наличными, безналичная
Виды косметологии:эстетическая косметология, аппаратная косметология, лазерная косметология
Эпиляция/депиляция:лазерная эпиляция
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
40 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 3 уровня
2 марта
Виктория — просто потрясающий мастер и невероятно обаятельная женщина! Каждый визит к ней превращается в настоящий ритуал красоты и уверенности в себе. Благодаря её профессионализму и «легкой руке» я чувствую себя все моложе и совершеннее с каждым разом. Виктория — очень чуткий и тактичный специалист: она всегда дает дельные советы, не навязывает лишнего и очень бережно относится к коже. Выхожу из её кабинета не только с прекрасным результатом на лице, но и с отличным настроением. Искренне рекомендую этого чудесного косметолога всем, кто ценит эстетику и профессиональный подход
Посмотреть ответ организации
Алла С.
Знаток города 2 уровня
14 февраля
С Викторией мы познакомились абсолютно случайно, в месте никак не связанным с косметологией, в тот момент я как раз искала хорошего косметолога, и подумала, что, наверное, сама Вселенная мне её послала)) Хожу к Виктории уже 8 месяцев, иду всегда с радостью и удовольствием, как на праздник.)Она профессионал своего дела и к тому же очень хороший, добрый и жизнерадостный человек. Мы с ней уже сделали много разых процедур: пилинги, биоревитализацию, жидкие нити, RF-лифтинг, кололи коллаген, и конечно же, губки, куда же без них)) Все процедуры она проводит легко и уверенно, со знанием дела. Я очень переживала, когда увеличивала губы, делала в первый раз и не хотела, чтобы они были слишком пухлые, но Вика успокоила, что всё будет хорошо. В итоге мне очень нравятся мои нынешние губки) Ещё отмечу то, что в любой момент я могу написать, посоветоваться по поводу той или иной процедуры, Вика всегда ответит, всё подробно расскажет, посоветует . Было такое, что я записывалась на одну процедуру, а в итоге делала другую, т.к. к Новому году у Вики были акции и мы с ней решали, что лучше использовать шанс и сделать дешевле другую процедуру, а то что собирались сделать, перенести на другой раз. А ещё мне можно делать не все процедуры, Вика запомнила и говорит, что мне делать можно, а что нельзя, чтобы не навредить здоровью. Я очень рада, что нашла Викторию, буду ходить дальше и уже записалала к ней свою дочь. От души всем рекомендую данного косметолога, не пожалеете. Мужчинам на заметку, к Вике ходят не только женщины, но и много мужчин, так что не бойтесь и записывайтесь смело. P. S. Живу я кстати довольно далеко, но искать косметолога ближе к дому не хочу и не буду. Виктория - она просто моя фея!
Посмотреть ответ организации
;)
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Мне всё очень нравится при посещении косметолога: всегда чисто, уютно в кабинете, чистый воздух; встречают и провожают с милейшей улыбкой, с тобой и поговорят, и пошутят, и успокоят во время процесса. Что особенно нравится- гибкость в работе: можешь записаться на один вид услуг, а после разговора сделать несколько, или наоборот. Никогда не было даже малейшего намëка недовольства со стороны Виктории. Ещё очень важно - нет навязывания каких-то процедур! Время посещения подбирает всегда удобное для клиента даже, если нужно в самый ближайший день. Несмотря на то , что у меня незначительные процедуры, планирую посещать только этого косметолога!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных