Поиск
Маршруты

Dr. Dent

Обзор
Фото
5
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 5,0
139 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Legierro
Знаток города 4 уровня
31 марта
Шикарная клиника! Обратилась туда с запросом заделать дырку в зубе - всё зачистили, сделали пломбу, всё прекрасно, зуб как новенький! Спасибо доктору с фамилией на Ш, прекрасная девушка, знает своё дело, очень внимательная и предупредительная, объясняет, что и зачем делает. И пломбу выравнивала очень долго, чтобы комфортно было кусать, за это отдельное спасибо. В общем, я в восторге. Буду теперь зубы только у вас лечить :)
С
Светлана Кузнецова
Знаток города 2 уровня
25 марта
Была на сложном удаление зуба мудрости, у потрясающего доктора Юсубов Орхан Орудж оглы, все прошло просто замечательно, очень рада что получилось попасть именно к нему🙏🏻 Обязательно после восстановления вернусь снова. Сама клиника очень замечательная, вежливый персонал, приветливые доктора, все очень чисто и приятно)
2
Ирина Носовская
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Были на приеме у Булата Жанслыковича - просто лучший хирург , который знает свое дело . ( Накануне были с ребёнком в Айболите , так вот там 2 врача стояли над ребёнком и такой жути нагнали , такого наговорили , что волосы дыбом встали и ребёнок вышел от них со слезами на глазах ) Доброжелательный , уверенный в себе зная свое дело , разговаривал с ребёнком, все объяснил , пошутил и сделал все быстро и аккуратно . Без боли и слез !! ( надрезали уздечку , и удаляли новообразование на десне ) Дочь довольна ,рекомендую !!!!
4
Инкогнито 6035
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
очень чисто, комфортная зона ожидания, можно попить водички. лечу там зубы, не было больно ни разу, анастезия на ура, ни разу не было аллергической реакции, делают максимально аккуратно и с комфортом, за такое обслуживание и помощь денег никаких не жалко! делала операцию ранее, сейчас лечу зубы как уже сказала. мне надо лечить 5 зубов! вылечили уже один, не болит от слова совсем, сейчас в прогрессе второго. на минуточку, удалили сегодня нерв, больно не было от слова совсем. так же хочется уточнить, что персонал очень вежливый!)
1
Ирина Ефимова
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Впервые обратилась в эту клинику в августе 2024 года, беспокоил зуб под коронкой. Доктор Юсубов Орхан Орудж Оглы не только вылечил зуб, но и поставил коронку, которую невозможно отличить от настоящего зуба. Работой этого доктора осталась довольна настолько, что решилась на два импланта. Очень боялась, но доктор всё популярно объяснил, заверил, что больно не будет. И действительно сделал всё аккуратно и безболезненно. Руки сильные, но мягкие, отношение к пациентам внимательное. Отдельное спасибо ассистенту Руфине Тимирбаевой. Рекомендую данную клинику и этого врача тем, кто хочет получить качественные стоматологические услуги с гарантией. Спасибо огромное! Ирина Ефимова.
4
Руслан Кайсаров
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Дергали сложные зубы. Булат Жакслыкович огромный мастер и профессионал своего дела. Все выдернул аккуратно, не разворотив десна. Безумно благодарен ему за помощь и профессионализм!
ирина л.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Не хотелось портить репутацию хорошей стоматологии..., но в процессе протезирования , нужно было перепломбировать зуб.Попала к госпоже Папст,стоимость услуги показалась завышенной, попросила акт выполненных работ и была неприятно удивлена полной реставрацией коронковой части зуба о которой я не просила ,да и сам зуб остался без изменения...., будьте бдительны,внимательно читайте акт выполненных работ...Пусть это останется на её совести.Хочется поблагодарить Орхана Оруджовича за качественную работу, низкий вам поклон.
5
Инкогнито 1848
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Булат Жакслыкович опытный, профессиональный врач. Собран, уверен, грамотен. Удалил зуб мудрости очень быстро. Рекомендую клинику
2
W
Ww Zz
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Прошел курс лечения в данной клинике,остался доволен результатом на все 100,вежливое общение,безболезненное лечение,не высокая цена и все это за короткие сроки,результатом очень доволен,если проблемы с зубами,то только сюда!
2
Алина
Знаток города 3 уровня
3 марта
Делала съемный протез нижней челюсти у Юсубова О. О.осенью 2025 г.. работа получилась весьма не удачна.. Сейчас март 2026г,до сих пор протез трет десну, принимать пищу не возможно-десна болит, язык болит, один зуб длинее остальных. Юсубов пытался несколько раз исправить свою работу- подпиливал несколько раз, но результата нет! Носить протез не возможно! Я заплатила деньги за работу в полном объеме, но кассового чека я не получила, к тому же договор и гарантию на протез дали тогда, когда я запросила. Буду обращаться в защиту прав потребителя по возврату денежных средств.. А такой протез пусть сам носит.. Не рекомендую эту клинику..
1
Ю.Д
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Обращалась сюда и очень жалею.. Во первых, отдала около 25 тысяч за 2 зуба, один был с пульпитом, другой- просто переделали пломбу По итогу болят сейчас оба и придется обращаться в другую стоматологию Во вторых , в клинике нет рентген-кабинета, Вас просто будут направлять на КТ перед лечением, которое стоит тоже не малых денег Вы платите только за хорошее отношение к вам и не более, была у Папст Не советую!
4
гуля у.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Очень разочарована в отношении персонала к клиентам. Когда нет в клинике Нургалиева - там бардак. Есть такие моменты, когда реальна необходима помощь врачей. Но у них нет их. ВРАЧ в их случае имеет только коммерческое название. 4 дня просила принять, посадить на цемент коронку, в ответ от одного администратора услышала, что жалуйтесь куда хотите, от второго, что врачи у них с характером. Обидно стало до слез.
1
2
Ольга Войченко
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Не в первый раз обращаюсь именно в эту клинику.Работа выполняется качественно, везде чисто.Доктор обясняет всё доступно,советует, даёт право выбора.
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
После нескольких клиник пришла в Dr.Dent. Очень понравилось отношение доктора Орхана, очень внимательный, мастер высокого класса, почистил зубы от камня, удалил зуб, направил на снимок. Спасибо большое!!!Посоветовал, что делать. Буду ставить импланты, напишу результат.
6
Натали одиноченко
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2025
Отзывчивые врачи. Быстро и не больно! Спасибо отдельное Оксане Вячеславовне, к каждому клиенту свой подход!
Иван Зубов
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Удалял зуб мудрости , 15 минут и все (это включая укол и само удаление ) . Персонал прекрасный , всем советую обращаться .
1
Регина
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2025
Моя любимая клиника. Мой самый лучший доктор по зубкам Нурия Адильжановна. Она добра, приветлива и прекрасна. И естественно специалист своего дела. С дочей ходим только к ней!
1
400268 Чигрова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Хочу выразить благодарность доктору Юсубову О. О.за проведённое протезирование. Орхан Орудж Оглы очень грамотный специалист,внимательный доктор.
1
shumcar
Знаток города 17 уровня
18 марта 2024
Стоматолог Орхан - очень опытный и внимательный доктор. Производил чистку полости, аккуратно и эффективно удалил весь налёт, который мне даже не смогли убрать 5 лет назад в другой хорошей клинике. Причём аскомины практически не было уже к вечеру. Очень аккуратно работает. Оборудование все новое, современное. В клинике чистота и порядок. Но записываться нужно заранее, очередь.
5
Владимир Т.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
5 июля обратился в клинику "Доктор Дент" по поводу лечения и протезирования зубов. Волею судьбы попал к Доктору Шонгину Максиму Сергеевичу! Отличный специалист!!! Доктор с большой буквы - это не опечатка, а дань уважения профессионалу! Спасибо! Теперь всем друзьям и родственникам рекомендую эту клинику!
5
Бексултан Урунбасаров
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Отличная стоматологическая клиника! Обслуживание на высшем уровне, добрый и вежливый персонал!!!! Предварительная запись, так же можно обратится с острой болью
1
АНДРЕЙ ТРУБНИКОВ
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Пользуюсь услугами Булата Нургалиева уже не один год. Отличный хирург , знает что делает. Удаление только у него. Мама сказала только Булату доверяю , тёща к нему на днях собирается. Он молодец!
Александр Ван
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Посетил клинику хотел удалить зуб Сказали что такое зуб удалять не нужно лучше вылечить. Доктор Анастасия Олеговна профессионал своего дела и ЛЕГЕНДА И Валерия вы великолепны! Спасибо вам большое!
1
Елена Елена
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Самая лучшая стоматологическая клиника! Внимательные, высококвалифицированные врачи, никогда лишнего не навязывают. Цены адекватные, отношение уважительное.
А МИР
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2023
Дороговато,НО!ЭТО ТОГО СТОИТ,меня туда привел мой доктор,так как в нашей поликлинике нет такого оборудования, сложное удаление.С порога понятно,что здесь вам не забегаловка,чисто,аккуратно, вежливый персонал,профессионалы доктора,слаженность коллектива.Профессионализм,внимание,качество,безболезленость-качества,за которыми идут люди.
6
2
Кикирики
Знаток города 14 уровня
4 мая 2022
У меня большой опыт лечения зубов, посещала не одну стоматологию нашего города, и мне есть с чем сравнивать, объективно - для меня теперь Доктор Дент лучшее место, 👌 работают "от и до". Я рекомендую эту клинику. Огромная благодарность моему доктору, Палагину Михаилу Петровичу, и его ассистентке Виктории, эти люди работают на результат, слаженно, качественно, очень внимательно относятся. Все, что мне делали за 2,5 месяца - и удаление, лечение зубов, коронку, - сделано отлично, с добрым и чутким отношением. Безболезненно. Спасибо! Всем, кто так же, как и я, боится стоматологов, буров, крови и боли - даже не сомневайтесь, этот доктор творит чудеса, всем советую👍☺️
10
1
Ксения Михайлова
Знаток города 10 уровня
6 июля 2023
Доктор Палагин оставил приятное впечатление Быстро, качественно, недорого Оплата только наличными, это конечно чуть неудобно Все сотрудники очень вежливые, процветания вам!
4
1
Полина Логинова
Знаток города 6 уровня
21 января
Вырывали зубы мудрости и подрезали уздечку отношение идеальное. Больно не было Советую кто делал не помню
1
Карина Черткова
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Обращалась два раза и оба раза осталась более чем довольна. Первым было сложное удаление 8ки, все прошло просто идеально -врач Юсубов О.. Второй раз лечили два зуба, врач Палагин М. Все мои страхи зубных врачей развеяли, зубы вылечили. Теперь только здесь будем лечиться всей семьей
5
Ю
Юрий Г.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Советую всем , но я удолял зубы у Булата- рекомендую , очень быстро и качественно. И ресепшин хороший 👍
Лариса Попова
Знаток города 7 уровня
19 января 2022
Замечательно. Доктор Палагин Михаил Петрович профессионал, внимательный, знающий специалист. При первичном осмотре сразу поставил диагноз,назначил лечение дал советы по профилактике болезней околозубных тканей . Приветливый менеджер на ресепшене. Современное оснащение, достаточно комфортные условия. Рекомендую, обращайтесь. Ваша оценка тоже будет "5", зуб даю!
8
2
Дмитрий Недотекин
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2022
Вылечила тут все зубы почти. Последний прием будет вот 5 декабря. Палагин М. П. очень хороший стоматолог, мне понравилось у него лечиться (есть с чем сравнить). Понравилось так же что не навязывает лишних услуг, как это обычно делают в других клиниках. Спросила про чистку, так как в Стомаксе мне рекомендовали делать каждый полгода у них, но он сказал что мне делать её сейчас НЕ надо, все и так отлично. Но я конечно же решила сделать и взял с меня меньше половины стоимости (сказал что у вас там и чистить нечего было), но материал сам себя не оплатит, я даже не рассчитывала на сумму меньше. Опять же доказывает что деньги там не дерут. Теперь записываюсь только к Палагину, попала чисто случайно первый раз и понравилось. Полностью проконсультировал меня, сказал как лучше сделать, сказал что зубы у меня не все в кариесе, а лишь несколько, остальное в темных пятнах - которые убрать стоит 500 рублей, а не 2000 тысячи типа за кариес, опять же со слов в Стомаксе (там бы я платила как за кариес). В общем рекомендую, самой нравится и семью теперь только туда.
7
1
алла лукьяненко
Знаток города 8 уровня
25 января 2024
Прекрасная стоматологическая клиника. Ходим постоянно лечим зубы, очень довольны, приемлемые цены. В этой же клинике у врача Нургалиева ставили с мужем импланты, очень довольны.
4
2
Татьяна Медведева
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Отличная стоматологическая клиника! Здесь профессиональное обслуживание! Оцениваю работу Булата Жакслыковича и Михаила Петровича на отлично! Выражаю им свою благодарность за их профессионализм и внимательность к своим пациентам!
6
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Хочу выразить благодарность Шонгину Максиму Сергеевичу, за внимание и такое чуткое понимание. Чувствуется уверенная, твердая рука профессионала. Прекрасно, что в клинике работают такие специалисты. Спасибо всем огромное. Ирина П. 17 июля 2024 г.
4
Маргарита Гойденко
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Лучшая клиника в городе Орске. Делала импланты, очень довольна, как будто свои зубы. Огромное спасибо Булату Жаксалытовичу и всему персоналу.
7
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Хорошие специалисты, лечим ребенку зубы только здесь. Найдут подход к ребенку.
3
Ардак Кенекбаев
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
У меня было много надёжных и опытных знакомых врачей, но они уже не работают. И вот Форсмажер. Передонтит. В данную клинику поехол прочитав отзывы и не пожалел. Хоть там всё по записи, меня приняли с острой болью. Нурия Адилжановна настоящий профессионал. Весь персонал приветливый и добродушный. Избавился от мук всего за 1900 р. (Мало кто пишет стоимость услуг в отзывах, хотя это не маловажно при выборе) Всем большое спасибо!
11
1
K
Koty
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Отвратительная клиника. Лечил два зуба, ни один не вылечили, оба удалили по вине врача. Зато вначале заплатил как за лечение (11500 р.). Ничего не вернули, даже не извинились. Оплата только наличными, или на личные карты врачей, ясно почему.
1
10
♥Mary~
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2022
Несколько лет носила гнилой зуб,так как панически боялась дергать после посещения бесплатного кабинета. Теперь,я кажется ,как и раньше ,не боюсь стоматолога-хирурга. Хирург в доктор дент - настоящий профессионал. десять пятерок.Спасибо Орхану Оруджевичу.
4
1
Валерий Мелихов
Знаток города 6 уровня
4 мая
Прекрасная клиника и персонал. Пока все устраивает
2
Орская е.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2023
Отношение, качество, стоимость все прекрасно. Замечательные специалисты, профессионалы своего дела. Низкий поклон Булату Жакслыковичу и Нурие Адилжановне.
6
1
Рафаэль Давлетшин
Знаток города 4 уровня
14 августа 2022
Были проездом, у ребёнка 7 лет разболелся зуб, заехали, спасибо конечно что приняли, врач не сумела договориться с ребёнком, соотвественно сверлить не стали, поставили временную пломбу на зуб просто сверху не подготовив зуб,которая слетела сразу на выходе из клиники и намазали пастой с клубничкой, взяли 900р, вы меня извините конечно но скажите лучше что просто обратитесь в другую клинику чем просто драть деньги не сделав никакую работу
2
10
Инкогнито 0194
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2022
Сегодня я первый раз попала в эту стоматологию,и была очень довольна тем,что мне в стоматологии Стомадент сказали удалить зуб,,,,но приехав в Эту смотатологию мне врач сделал ренгент и сказал что его можно вылечить.И за консультацию ничего не взяли как в других клиниках,отличный доктор, очень хорошо всё объяснил,Я объездила весь город и самое лучшее место это здесь....)))). Приду теперь лечить .
10
1
Buzzervillios N.
Знаток города 2 уровня
5 февраля
ЗБЦ! Не русская врач-терапевт честная и справедливая... ФИО не помню или даже не знаю, но она всё сделала отлично!
Константин
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Лучший персонал города, вежливые, приветливые, грамотные специалисты, спасибо за грамотное выполнение своей работы.
3
Александр
Знаток города 5 уровня
30 июля 2022
Это лучшая стоматология где я когда либо был. Провели операцию так что я даже не почувствовал ничего. Первый раз в жизни я сидел в кресле и не чувствовал боли совершенно. Огромная благодарность. Всем сотрудникам данной стоматологии.
6
1
Владимир Савин
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Хорошее обслуживание, не дорого. Врачи профессионалы!
3
алекс и.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Дорого, работают без кассы
2
Асем И.
Знаток города 4 уровня
10 января 2022
Великолепная стоматолгия)))спасибо что не дали умереть от зубной боли.цены приемлемые
7
1
  1. 1
  2. 2