Поиск
Маршруты

Dr. Marik

Обзор
Товары и услуги
Новости
48
Фото
37
Отзывы
51
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
114 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Зухра Гулиева
Знаток города 8 уровня
16 марта
Отличная клиника, два года назад установили импланты. Спасибо Марику Анатольевичу и Эльдару-он всегда коментирует какие манипуляции проводит, сопереживает- очень к себе располагает и вызывает доверие. Очень довольна, всё красиво, прочно, похожи на натуральные, десна хорошо села, иногда заглядываю на ТО). Также ортадонту Марату доверили улыбку уже второго ребенка, пользовались чисткой и отбеливанием, лечим здесь также кариес. Чисто, приятно, уютно, современное передовое оснащение, девочки на входе очень радушные🫶
2
Виталий Сулименко
Знаток города 7 уровня
3 июня
Здравствуйте! Для меня это самая лучшая клиника!!! Врачи супер!!!👍🏻 Всегда чисто, убрано))) Стильный и качественный ремонт!))) Классные и удобные кресла))) и еще мне нравится смотреть телевизор на потолке))) процесс лечения проходит легко и быстро))) Вообщем все очень круто и инновационно!!!))) Я кайфую когда нахожусь в этой клинике))) Я рекомендую)))🤝
2
Елена Lenka
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Спасибо большое доктору Марику Полгода искала доктора которому смогла бы довериться и поставить импланты. И по рекомендации подруги попала к профессионалу своего дела. Здоровье Вашим рукам Очень довольна Так же спасибо парню ( имени не знаю) который делал анестезию, у Вас лёгкая рука Ну что сказать о коллективе стоматологии - Вы молодцы Уют, чистота, вежливость- это про Вас
2
Посмотреть ответ организации
Аслан Асланов
Знаток города 2 уровня
26 мая
Самая лучшая клиника которая я когда либо посещал и посещаю, сотрудники очень дружелюбные и приветливые, особенно Жукова Алена и Бжихатлов Адан у них золотые руки и очень внимательные асистенты, очень чистая приятная клиника советую всем, ни разу не пожалел что посещал именно эту клинику👌👍
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
первый раз была здесь месяц назад. почитала отзывы, последний был негативный (про рыжую девушку) попала я как раз к ней! немного насторожилась.. НО.. Девушка УМНИЧКА !!! У неë такая лëгкая рука, что даже не чувствовалось касание иглы, когда делала наркоз. И вообще, всë что она делала, я не чувствовала даже еë прикосновений. как буд-то она делала всë не руками и не инструментами. я несколько раз открывала глаза, чтоб проверить, началась ли работа над моим зубом. но работа шла! И выполнена она очень хорошо. так что тот негативный отзыв в еë адресс считаю очень некорректным. Сегодня была у другого врача, так как воскресенье. Врач тоже девушка, очень хорошо всë сделала. При чëм я попросила сделать сразу три зуба. И спасибо девочке в приëмной, что напомнила снять бахилы😅 Очень хорошая поликлиника. Обслуживание, качество, интерьер, всë отлично. (только зеркало нужно добавить в холе😇 Его отсутствие мне объяснили, но можно установить с внутренней стороны двери в гардероб) Ещё раз СПАСИБО 🤗
4
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Очень нравится клиника «Dr.Marik» за профессионализм врачей, внимание, современные методы лечения и лучшее оборудование. Персональная благодарность Керефову Эльдару Маликовичу за его «золотые» руки!!! Успехов и процветания!!!
1
Фатима Ширитова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
В клинику попала по рекомендации, очень придирчивой ко всему ,знакомой. Подумала,что если ей понравилось ,то и мне точно подойдет. С детства посещала стоматологию на постоянной основе и всегда очень стресовала. В клинике Марика я получаю не только высококвалифицированное лечение,но и ни разу не почуствовала боли или страха. Здесь царит приятная ,теплая атмосфера и единственная клиника,где врач провожает каждогосвоего пациента до дверей. Коллектив молодой,продвинутый в плане новых технологий. Все пошагово объясняют. Марик всегда поддерживает высокий уровень и своего коллектива и оборудования. Всех своих знакомых направляю к нему. Всему коллективу хочу выразить благодарность и пожелать здоровья и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Анжела Хапцева
Знаток города 2 уровня
7 июня
Были с дочкой на приеме у хирурга Бжихатлова Адана, очень старался настроить ребенка, все прошло идеально, благодарю На утро дочь просила снова к стоматологу))
1
Марина Таппасханова
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
В этой клинике вся моя семья и друзья являются пациентами на протяжении нескольких лет. В эту стоматологию попала по рекомендации своей близкой родственницы, о чем и не жалею. Хочу отметить высокий профессионализм, индивидуальный подход каждому пациенту со стороны главного врача Калмыкова Марика Анатольевича и хирурга Керефова Эльдара, а также выразить особую благодарность всему персоналу. Всем рекомендую эту клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан К.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Огромная благодарность всему коллективу клиники «Dr. Marik», которая соотвествует лучшим европейским стандартам. Приветливые и компетентные работники. Комфортное, качественное лечение и обслуживание на высшем уровне, начиная с работников регистратуры , средним медицинским персоналом и врачей! Отдельная благодарность руководителю клиники Калмыкову Марику Анатольевичу за грамотную организацию работы клиники! С искренним уважением и благодарностью, исполнительный директор ООО «Каббалк-Интурист», доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач КБР, депутат г.о. Нальчик, Руслан Кешоков.
4
Посмотреть ответ организации
Лаура Б.
Знаток города 2 уровня
22 мая
Наблюдаюсь сама и привожу детей, всем довольны! Внимательное отношение к пациентам, располагающая атмосфера, адекватные цены, меня все устраивает. Желаю вам процветания!
1
Дина Кажарова
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
Моя дочь боялась ходить к зубному, а сейчас с удовольствием ходим. Очень приятная атмосфера, все работники приветливые и уважительные. Сразу виден их профессионализм. Находят подход к ребёнку, что лично для меня очень важно. Всем рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
наталья пестич
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Много хочется написать о клинике, специалистах. Выше всех похвал! Благодарю за внимание и понимание. Весь коллектив как одна семья. Очень рада ,что попала в руки специалиста высшего класса. Марик Анатольевич, вам отдельное спасибо. Низкий поклон. Рада, что познакомились с вами. Всех благ вам, и благодарных пациентов.
2
Посмотреть ответ организации
Алина А
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Превосходная клиника! Я в полном восторге! Качественная работа докторов, спасибо за красивую улыбку! Учли все пожелания, при этом дали опытные советы и получилось именно так, как я и хотела) Однозначно рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Доктора Марика все очень хвалят, пошла по отзывам в его клинику, он очень постарался создать хорошие условия. Лечение проводила молодая девушка (вроде, рыжая), с удовольствием написала бы имя, но не помню. Прошло около 2х лет. Меняли пломбу в целях эстетики. С тех пор постоянный дискомфорт, каждый Божий день!!! Оставлено расстояние между двух зубов, которое визуально видно (!!!) Удивляет и шокирует непрофессионализм. Во время лечения также удивило, что каждый прием она делала новый снимок каждого зуба, якобы это ерунда, лень в компьютере искать фото. Я бы поставила двойку, но оставлю 4, ради доктора, который открыл клинику.
6
3
милана кумышева
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Замечательная стоматология! Чисто, красиво, удобно. Сотрудники доброжелательные! Отдельное спасибо Бицуевой Дианочке! Отличный стоматолог, к которому теперь ходит вся семья)
3
Посмотреть ответ организации
21657 О
Знаток города 4 уровня
2 июня
Все хорошо, хорошая частная клиника, всегда идеально чисто, просто стерильно, подстраиваются под клиента по времени, дорого, но идеально.
1
Людмила Гергова
Знаток города 10 уровня
5 января 2025
Самая лучшая стоматология, где работают профессионалы своего дела 👍Керефов Эльдар ,Керефова Азида и в заключении Марик Анатольевич сделали мою улыбку голивудской 😁Спасибо вам доктора!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Миляд Захар
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
мне ставили пломбу(врач Марик анатольевич) два года назад, уже у меня воспаление в каналах зуба и сильный отёк, и это его вино потому что не до конца пломбировали канали так показалось на кт, отправил меня к другому врачу в его поликлинике даже попросили 24 тыс. Я в Краснодаре уже а здесь гарантируют пломбу на 9 лет а у поликлиники Марика нет гарантия, быстро он работает но плохо и дорого.
1
1
Liana Zhigunova
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Хочу выразить огромную благодарность доктору Светлане Юрьевне за её профессионализм и любовь к работе! С ней лечение зубов каким то волшебным образом превращается в комфортную и приятную процедуру! Очень нравится сама клиника за высокие технологии, воспитанный и квалифицированный персонал!🤩😍👍
3
Посмотреть ответ организации
Ника Ру
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Отличная клиника. Качественно, профессионально, быстро, сервис на высшем уровне👍🏻 Всем рекомендую! Кто побывал тут хоть раз, точно становится постоянным клиентом)
3
Посмотреть ответ организации
Фатима Куготова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность Доктору с большой буквы , Марику к сожалению не знаю отчества . Обратилась к нему для исправления работы другого * доктора * после мучений , перенесеного криза . Даже не хватает слов выразить мою признательность за Ваш профессионализм, человечность , порядочность! Глядя в зеркало , плачу от радости ! Процветания , здоровья, всех благ ! Спасибо Вашим родителям за такого сына ! Фото предыдущего * доктора * и фото Работы Доктора Марика прилагаются . Еще хочу добавить что за предыдущую работу , с меня взяли намного большую стоимость !
9
3
Посмотреть ответ организации
Эсет
Знаток города 11 уровня
13 августа 2024
Удобное расположение, есть парковка. Врачи на самом высоком уровне! Остались довольны от обслуживания и от результата! Ходите к стоматологу регулярно 🌺😉
4
1
Посмотреть ответ организации
Джамиля К.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Очень хорошая клиника, вежливый и приветливый персонал. Хожу к доктору Марику, профессионал своего дела!!! Внимательный, уважительный , очень ответственный человек!!!
1
Посмотреть ответ организации
Земфира
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Хочу выразить огромную благадарность всему персанолу особенно доктору Алёне если вы хотите поличить зубы от А до Я качественно только к ней .Желаю вам крепкого здоровья, моральных и физических сил, терпения, удачи и профессионализма
4
Посмотреть ответ организации
Резиуан Бакаев
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Лучшая клиника в республике и не только 👍🏼 Кодзокова Марина и Жукова Алёна самые добрые терапевты, а администраторы вообще 😍
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2025
Светлана Юрьевна солнышко ! Внимательная. Потрясающая ! Клиника светлая и чистая.
2
Алена
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2023
Современная клиника с новейшим оборудованием. Квалифицированные и грамотные врачи. Не очень дорогие ценники на услуги. Клиника полностью оснащена аппаратами КТ, микроскопом и тд. Не приходится бегать куда-то и делать кт в других клиниках
5
Посмотреть ответ организации
Джамиля Ж
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2024
Грамотные врачи, которые чётко знают что делают . Сейчас у нас лечение через 2,5 месяца будут зубы ставить) после результатов ещё оставлю отзыв)
2
Посмотреть ответ организации
Дан Балк
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Доктор с БОльшой буквы. Профессионалы во всех областях Внимание от коллектива Супер Цены доступные... 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алим Богатырев
Знаток города 11 уровня
30 августа 2023
Приятная обстановка, вежливый и внимательный персонал, грамотные специалисты, цена - качество соответствуют, работают без сюрпризов... Остался доволен.
4
1
Посмотреть ответ организации
Karina B.
Знаток города 3 уровня
10 июня
Бицуева Диана , невероятно внимательная,чуткая, отзывчивая.С удовольствием хожу в стоматологию. Чувствую себя очень комфортно.
1
Александра Кумукова
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Отличные доктора, очень вежливый персонал. Я боюсь уколов, сказала об этом докторам, получила эмоциональную поддержку и заботу, помимо прочих великолепно предоставленных услуг.
6
Посмотреть ответ организации
Орнелла К.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Высококвалифицированные врачи 👍🏻👍🏻👍🏻 Посещать стоматологов не очень любят, но к ним хочется вернуться и не раз))) Спасибо ! Успехов и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Асият Жилкибаева
Знаток города 3 уровня
19 мая
Лечу зубы у Жуковой Алены , безумно нравится 🥰 вообще в целом нравится клиника ❤️
1
Laura Getieva
Знаток города 9 уровня
27 марта 2025
Очень ошибочное мнение людей что самое дорогое место , очень доступные цены и замечательные доктора
2
2
Посмотреть ответ организации
Д
Данил Балкаров
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2023
Профессиональный врач Марик Анатольевич. Вежливый и грамотный персонал. Современная клиника. Успехов...
4
Посмотреть ответ организации
Анжела Бозиева
Знаток города 8 уровня
26 мая 2023
Отличная клиника! Мы всей семьёй посещает. Очень удобно во всех отношения. Грамотные очень вежливые врачи. Всё необходимое в одном месте. Рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Тимур Салихов
Знаток города 9 уровня
29 октября 2025
Хорошие специалисты, быстро и по делу
1
Посмотреть ответ организации
АСЛАН
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Классный специалист!!! Хирург от бога! Чуткий, внимательный доктор! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Заира Долова
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Лучшая стоматология в Нальчике. Персонал не только профессиональный, но и очень бережно и трепетно относится к клиентам.
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр Шарапов
Знаток города 10 уровня
12 марта 2025
Вежливый персонал .спасибо большое .рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Гупса Блиева
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
лучшая стоматология в нальчике !❤️ все доктора просто профессионалы своего дела! спасибо🫰🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Анзор Кумыков
Знаток города 8 уровня
27 мая 2024
Качественный подход к клиентам, современное оборудование
4
1
Посмотреть ответ организации
Alim Shager
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Хорошая клиника
1
Посмотреть ответ организации
Resippe
Знаток города 10 уровня
18 августа 2023
Лучшая стоматология в городе!
3
Посмотреть ответ организации
Беслан Нагоев
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Лучшая клиника в городе 👍
5
1
Посмотреть ответ организации
Мила .....
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2024
Дорого.
4
5
Посмотреть ответ организации
2good 4you
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
В жизни бы не подумал, что стоматология может быть такой приятной)))
6
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Замечательная стоматология 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2