Поиск
Маршруты

Dr. Optik

Обзор
Фото
32
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,6
25 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Виктория С.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2021
Начну сразу с рекомендации😊 Очень понравилось обслуживание, встретили, кучу предложений, проверили зрение, помогли выбрать оправу, доходчиво объяснили зачем вообще нужно покрытие на очках, и что их большое множество. Очки уже получили, ходим радуемся. Ребята, Dr.Optik, вы супер👍🤓
2
Посмотреть ответ организации
Милана Берет
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
Отличный салон. Большой выбор оправ, все такие модные. Не могла определиться долго, персонал очень внимательный, помогли определиться. И рецепт подобрали бесплатно. Заказала и не пожалела. Все сделали качественно и во время. Теперь маму приведу, место проверенное.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2021
Чудесная Ольга Владимировна, оптометрист, провела мне инструментальное обследование зрения и подобрала совершенно волшебные офисные линзы. Очень комфортное обслуживание. И результат радует. В целом приятная оптика и дружелюбный, профессиональный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Завьялова
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2021
Отличный магазин, отличный и широкий ассортимент. Покупали там и солнцезащитные очки, и очки для зрения. Оправы на любой вкус… хочешь брендовые оправы, хочешь подешевле 😁 девочки умнички в магазине 🥰 и подскажут, и болтик вкрутят 😂
Посмотреть ответ организации
Хозе Коломбо
Знаток города 11 уровня
24 марта 2023
Хорошее такое заведение, появилась там новая врач -оптиметрист, Наталья Павловна, я узнал много нового о своем зрении, и теперь приобрёл очки с правильными диоптриями для вождения, очень доволен. Рекомендую зайти туда.
Посмотреть ответ организации
Babe-2007.Mary
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Я удивилась, что в обыкновенной оптике работают настолько высоко квалифицированные сотрудники! за 5 минут я узнала про оптику больше, чем за всю свою жизнь! Цены, это отдельная тема, акции, скидки позволяют неплохо сэкономить.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Спасибо большое за подбор за очков! заказывала себе год назад, в этом году привела отца и сестру, а потом подругу) папе заказывали прогрессивные очки, отлично все подошло! качество проверки и подбора на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Леонова
Знаток города 12 уровня
25 мая 2022
Ровно год как я стала очкариком! Спасибо dr optik, за коррекцию моего зрения. Уже второй раз меняю очки. Специалисты очень внимательные, особенно хотелось бы отметить Юлию,она высоклассный специалист учла все мои пожелания и потребности.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Савв
Знаток города 6 уровня
24 октября 2022
Купил 4 пары очков. На одних очках линзы пошли пятнами. Очкам и полгода не было. По гарантии отказали, при том что экспертизу не сделали, но дали письмо с предложением в солнечных очках на солнце не выходить, температурным воздействиям не подвергать. Крайне не доволен отношением.
1
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 5 уровня
3 января 2023
Гарантийного обслуживания нет. Сказали что гарантия только 14 дней, хотя в заказе указано 6 месяцев.
Посмотреть ответ организации
Светлана Себто
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2022
Очень любезный персонал, хороший сервис, что вводит в заблуждение. Как профессионалы-большой вопрос! Заказала очки, неправильно сделали расстояние между зрачками!!! Самой это сразу трудно определить, выяснилось после проверки в Три З.
Посмотреть ответ организации
Надежда Ринская
Знаток города 3 уровня
19 октября 2021
Очень рекомендую данную оптику👍Большой выбор оправ .Диагностика очень профессиональная 👍
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Клишко
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2021
Сделал очки по новой проверке зрения которую любезно предоставил дружелюбный персонал, очень доволен обслуживанием. советую именно их
Посмотреть ответ организации
Сергей Скибин
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2021
Люди обходите это салон стороной. У меня астигматизм врач который ведет прием наверно учился за деньги. Да же не заметил это пока я не сказал. Все направленно лиж бы продать вам очки и линзы по запредельным ценам.
1
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Шендрикова
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2022
Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлениями от посещения данного салона. Мы с мужем решили заказать очки. Нам долго и красиво рассказывали и показывали образцы. Мы подобрали, оплатили и стали ждать. Да, нам сказали что изготавливать будут 3-4 дня, без оговорки календарные или рабочие. Когда очки поступят в салон пришлют сообщение в вотсап. По прошествии 4 дней мы начали звонить, нам ответили что наш заказ в работе. Через 2 дня звоним опять, ответили что заказ привезут во второй половине дня. Мы приехали в салон в 16.30 час. Оказалось что заказ еще не доставлен. Девушка администратор, она же кассир начала придумывать всяческие отговорки. Мы уже начали возмущаться и требовать возврата денег. В итоге нам пообещали доставить поздно вечером курьером домой. Не успели мы покинуть торговый центр как через 10 мин эта же барышня позвонила и сказала, что заказ в салоне. Мы вернулись. Во первых очки привезли только мне. При получении барышня без каких либо угрызений совести на моих глазах открепила мой заказ от чеков, прикрепила другой. На мой вопрос: "Что вы делаете" ответила: "Я ошиблась". В талоне заказа были исправления сделанные ручкой! Когда я начала проверять на соответствие комплектации с заказом, оказалось что линзы установлены совершенно другие! Не тот производитель, другой индекс, совершенно другое название, не та форма, другая оправа. Я заказывала тоненькие, установили толстенные окуляры!!! На требование поедоставить мне мой рецепт, его так и не нашли!!! Мужу так и не привезли! Но позвонили сегодня и начали врать, что якобы таких линз в наличии нет, нужно либо ждать две недели, либо вставят другие, подороже. На сегодняшний день прошла ровно неделя. Оказывается они даже еще не приступали к выполнению заказа. Да еще, на чеках и талоне заказа название салона "iOptik", которого даже в инете нет!!! В итоге когда мы подняли шум и сказали что напишем притензию в Роспотребнадзор, нам после долгих телефонных переговоров, видимо с хозяином, поедложили возврат наших денег. Ребята будьте бдительны! Развод чистой воды! Не верьте этому салону! Нагло и бессовестно врут и пытаются развести на деньги, причем не малые!!! Короче, кидалово!!!! Всем удачи!
1
Mzultar
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2022
Хороший сервис в магазине и быстрый в плане выполнения заказа. Сделали очки меньше чем ща неделю по индивидуальному заказу.
Посмотреть ответ организации
Н
никита к.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2021
Хорошая оптика. Заказывал очки и линзы все пришло быстро, персонал отзывчивый
2
Посмотреть ответ организации
nata nataxa
Знаток города 9 уровня
7 марта 2023
Внимательные и грамотные консультанты, много скидок и акций!
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Маслова
Знаток города 2 уровня
24 января 2023
Моя мама глуханимая, подошли к осмотру серьезно, сделали нам как мы хотели, поменяли линзы на наших очках. Ну мама пока привыкает к очкам.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сердюков
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2022
Отличное обслуживание... видно профессиалы в магазине
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2