Поиск
Маршруты

Dr. Optik

Обзор
Новости
5
Фото
98
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
44 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
tori s.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Заказывали с мужем очки в данном салоне оптики. Все очень понравилось! Вежливые сотрудники поработали с нами на отлично! Предложили проверить зрение прямо здесь и сейчас. Бесплатно! Подобрали очень быстро качественную и красивую оправу. Оформили заказ на очки. Порадовал большой выбор оправ и солнцезащитных очков мировых брендов. Также есть и бюджетные оправы и очки. Рекомендую салон Dr.Optik!
Посмотреть ответ организации
Анна Ефремова
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Поехали в отпуск в Геленджик, и кончено же в торопях, забыли контактные линзы, дочь носит ежедневки Acuvue Oasis Max. Нашли магазин Dr.Optik по совету администратора отэля. Пришли в магазин оптики, были приятно удивлены,мало того что цены отличались значительно от других оптик Геленджика, так ещё и бесплатная проверка зрения профессионалами. Купили контактные линзы,проверили зрение, консультанты в зале подсказали,что если мы закажем очки, то по изготовлению их могут прислать в любой город, также рассказали про скидки и акции, мы были приятно удивлены, конечно же не могли не заказать очки .Сервис на уровне )))
Посмотреть ответ организации
Ольга Федорова
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Отличный салон оптики ) очень понравились сотрудники и консультант и оптометрист. Компетентные и отзывчивые , нацелены именно помочь клиенту)) диагностика зрения очень качественная 👍 большой выбор обрав и солнцезащитных очков ! Обязательно приду снова )
Посмотреть ответ организации
Александра Пахомова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Очень понравилась данная оптика, я воспользовалась акцией Трейд ин и получила 20% скидку на очки, чему я несказанно рада так как очки использую с детства и часто их меня. На месте сразу специалист проверила мне зрение, большая благодарность Александре Алексеевне за то что так тщательно подошла к моему зрению, раньше меня так не проверяли. Следующий очки так же сделаю у вас!
Посмотреть ответ организации
Yanchenko198918
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Всем доброго времени суток! Магазин умеет удивлять, причем дважды. В 2021 г. приобрел пакет японских линз и очки на заказ. Очки готовы были, приятным образом, в день рождения. После эксплуатации линз и очков, выбрал очки. После 3-ех лет эксплуатации решил приобрести линзы. Пришел в сей-же магазин. Бесплатно сделали ТО очков (чистка, отладка, замена падушичек). Сново проверили зрение (по моему опыту, а в очках уже 15 лет,консультант - специалист своего дела) в специальном отведённом помещении магазина, понял что на линзы переходить толку нет, дали пару линз на каждый глаз в подарок, на деловой случай. Спасибо магазину и его сотрудникам
1
Посмотреть ответ организации
П
Печати5 Геленджик
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Очень понравилось обслуживание . Девочки вежливые и очень компетентные. Отдельное спасибо Александре Алексеевне, помогла решить нашу проблему быстро и легко. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
AvdeevaSvetlana1975
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Осталась очень довольна этим салоном! Персонал внимательный, а главное там работают профессионалы. Очень тщательно провели проверку зрения, подобрали очки, причем не навязывали дорогие, а предложили бюджетный вариант, еще в подарок дали футляр и салфетку! Была первый раз, теперь всем буду рекомендовать именно их!
Посмотреть ответ организации
Albert Chugunov
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Цены очень дорогие. Заказывал очки, в марте 2025г, оправу продали за 4600р, а оказалось она в Москве стоит 720р! Узнал об этом когда оправа сломалась. В этой оптике сказали, что таких оправ уже у них нет, линзы под другую оправу не подойдут, нужно заказывать новые очки. Поэтому пришлось искать самому оправу. У меня негативный опыт и осадок от данного салона. Не советую обращаться к ним. Ну или перед оплатой заказа проверяйте цены...
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Хочу выразить благодарность высококвалифицированным специалистам салону! Всегда подскажут, посоветуют. Являюсь постоянным клиентом, проверяю зрение только здесь. Большой ассортимент очков, на любой вкус, возраст и кошелёк. Все мои очки приобретались только в этом салоне. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Бобкова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Хочу выразить слова благодарности персоналу и лично директору филиала оптика в ТЦ ПАССАЖ, отдыхая в Геленджике понадобился небольшой ремонт моих очков, помогли решить мою проблему, чутко и с понимание отнеслись, желаю Вам побольше адекватных клиентов и хороших продаж.
Посмотреть ответ организации
NickTo
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2023
Dr.Optik - лучшая сеть салонов оптики, на мой взгляд. Отличный выбор оправ по критерию цена/качество. Постоянно приходят новые поступления. Море различных скидок, бонусов и подарков, которые сменяют друг друга. Всё это можно посмотреть на их сайте https://droptik.ru/ Бесплатная проверка зрения ещё один приятный бонус. Действует программа по не адаптации к очковым линзам. Заказал здесь две оправы: Armani Exchange и Ethia Barcelona. С действующими в данный момент скидками получилась хорошая экономия. 
На оправе Armani Exchange с прогрессивными линзами Премиум Фотохром новейшей разработки получилось сэкономить порядка 50% от обычной цены. Причём, сначала я заказал бифокальные индивидуальные линзы, в которых мне показалось не совсем комфортно, нужно было долго привыкать. Затем поменял их по программе по не адаптации на премиальные фотохром. Помогли мне в этом высококлассные специалисты и просто прекрасные девушки - менеджер Юлия Вадимовна и врач Алина Николаевна 🙏🌹 Больше часа мы подбирали оправу, а затем Алина Николаевна ещё минут сорок проверяла зрение и размечала комфортные зоны видимости на линзах. В общем 🔥 После этого я заказал ещё одну оправу Ethia Barcelona CAPSAL. Эта оправа не поставлялась в Россию, но, так как Dr.Optik является официальным представителем этой фирмы, этот вопрос был решён в течение 10 минут посредством звонка в Барселону и внесением этой оправы в заказ на следующую поставку специально по моей просьбе. Фантастика! Кстати, линзы стоимостью 8500 руб. мне в эту оправу поставят по акции бесплатно. В общем, сплошные бонусы, плюшки и приятные впечатления от посещения этого салона. Сейчас подумываю заказать здесь ещё одну оправу, почему бы и нет? 🤓
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Черная
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Проверяла бесплатно зрение. Никогда так у меня досконально не проверяли зрение. Помогли подобрать оправу и линзы. Дорогие оправы не навязывали, а реально подобрали нужные. Я очень осталась довольна обслуживанием.
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Nepeyvoda
Знаток города 11 уровня
20 января 2022
Были в Геленджике на новогодних каникулах. Просто случайно заглянул в магазин, продавец уговорила пройти диагностику зрения) Полчаса меня "мучала" офтальмолог, но по итогу всё рассказала мне про мои глаза, в каком они состоянии сейчас и какие у них перспективы) Очень профессиональные и продавцы, и доктор. Большое спасибо. А заказанные очки, как и обещали, прислали в течение недели после праздников домой, в Ростов-на-Дону.
1
Посмотреть ответ организации
Smart Art
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Очень приятные девушки работают! Большой выбор очков, мне показалось, что цены адекватные. Приятный бонус - бесплатная замена носовых фиксаторов на очках, даже, если Вы не клиент. Ещё и обработают специальным спреем, почистят.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Dyukov
Знаток города 14 уровня
26 июля 2021
Отличный магазин. Ходил вокруг по другим, искал, что нужно. Уже собирался брать что-то не совсем подходящее, но нашел тут значительно дешевле хороший летний вариант. Специальная тряпочка в подарок за 1 рубль - отдельное спасибо, не догадался бы, а пригождается очень )
1
Посмотреть ответ организации
Дария Розанова
Знаток города 6 уровня
6 июля 2022
Огромное спасибо! Во-первых, выбор оправ просто отличный. Красивые, по цене оптимальные. Во-вторых, самое важное, - это персонал. Благодарю женщин и за помощь в выборе оправы и за доскональное обследование. Очки очень удобные, ношу не снимая
1
Посмотреть ответ организации
Илья Коротов
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Проверили зрение, назначили какие линзы нужны, работают профессионалы, видно сразу
Посмотреть ответ организации
roman g.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Сотрудники молодцы! Обратился за помощью по ремонту очков, позвонил, прошёл отдал очки. Прошёл через 10 минут. Очки готовы и говорят бесплатно! (Выпало стекло, от крутился винтик)
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Давно собиралась заказать очки, в данную оптику зашла просто гуляя по ТЦ, в итоге прошла диагностику, заказала и меньше чем через месяц получила отличные очки.
Посмотреть ответ организации
Александра Ш.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Классная оптика! Посещаем вместе с мамой, сделали тут уже не одни очки, девочки профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Великолепный салон. Бесплатно проконсультировали и отремонтировали очки. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Макс М.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2022
Начитался я значит хороших отзывов, одни пятерочки, и решил обновить линзы на очках, спустя несколько лет на новые. При проверке зрения ряды со средне-мелкими и мелкими буквами я не увидел, подумал тогда "ну ладно", на 100% прям никогда я и не видел. Предложили сделать АСФЕРИЧЕСКИЕ линзы, на что я сразу согласился, в два раза дороже обычных но ничего страшного, для того чтобы хорошо видеть денег не жалко. Время ожидания было 2 недели, в срок они управились легко. Однако, когда я пришел на получение и впервые одел очки с новыми линзами, то сильно удивился, 5ти секундная средняя четкость расплылась, было чувство распирания в глазах и головокружение. Чтож, мне сказали привыкайте, сказали что некоторым приходится и месяц привыкать. "А если не привыкните, то будем перепроверять и переделывать" что-то такое прозвучало от людей которые там работают. Впервые столкнувшись с подобной ситуацией, я забрал очки и подумал что девочки там работающие знают о чем говорят. Я носил эти очки, глаза мои краснели, слезились, набухали капилляры. Подсознание отвергало желание одеть эти очки ещё хотябы раз, но я их одевал как только глаза восстанавливались после стресса. Спустя почти 2 месяца я пошел проверить зрение к другим врачам, они мне сказали что у меня есть ЗАБОЛЕВАНИЕ которое надо сначала лечить, а потом выписывать рецепт на очки и врачи которые делали мне диагностику должны были обратить на это внимание. Далее я отправился в данную оптику, обрисовал ситуацию, и попросил переделать очки в будущем так как я не могу видеть в этих очках. И тут начинается самое смешное, сначала они сказали что все будет зависеть от того на сколько долго будет лечение, потом что они скорректировали мне зрение все правильно и на 75% я типа вижу. На один глаз скорректировали на 55% на второй 70% как они получили 75% - вопрос, т.к. если считать по средней это (70+55)/2=62,5%. Далее позвонили управляющей которая утвердила, что никаких замен, все будет за мой счёт в полном объёме. Такое вот отношение. Просто сдирают деньги с клиентов и не хотят ни за что отвечать. И все бы ничего если бы только у меня была такая ситуация, моя жена, как оказалось позже, также делала очки у них 3 года назад, у нее нет того заболевания которое есть у меня, но они там тоже напортачили, неправильный рецепт написали и ей пришлось делать другой рецепт в поликлиннике, и тогда ей переделали линзы. Я об этом тогда не был вкурсе, иначе бы никогда сюда не пришел. Оптика 62.5%
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Асия А.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Нервный продавец, разговаривала сквозь зубы, было очень неприятно смотреть как она кривит лицом. Очень пожалела что зашла в этот магазин Было 12.10.24
Посмотреть ответ организации
Сергей Голубев
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Грамотные специалисты. А это большая редкость. Качественный товар, известные бренды.
Посмотреть ответ организации
Алексей А
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Юлия просто Богиня:) Очень хороший и грамотный специалист, все подробно рассказала и по рекомендовала, как поступить дальше, молодец)
2
Посмотреть ответ организации
Иличь П.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Быстро и качественно выполнили работу,молодцы👍
Посмотреть ответ организации
Анна Грджян
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2025
Хороший магазин,подобрали очки..все устроило
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лобынцева
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Купила 2 пары очков, приятный, знающий своё дело продавец, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Барцев
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2021
Нам очень понравился магазин и персонал,добродушные ,искренне желающие помочь,а мы москвичи,очки потеряли.
1
1
Посмотреть ответ организации
С. П.
Знаток города 12 уровня
29 марта 2023
Хорошее обслуживание и быстрое разрешение проблем. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2022
Вежливый персонал и сведущий, это приятно. Чисто и красиво.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Шелковников
Знаток города 10 уровня
24 октября 2023
Дорого.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2