Поиск
Маршруты

Dr. Optik

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
54
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
71 оценка
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Ильнур Хальфин
Знаток города 2 уровня
31 мая
Я очень доволен посещением этого салона оптики! Всё прошло быстро и профессионально. Мастер помог выбрать самые удобные и стильные очки, учел все мои пожелания. Особенно порадовал высокий уровень сервиса и доброжелательное отношение сотрудников. Цена полностью оправдана качеством обслуживания и товаром. Всем рекомендую, если ищете надежный салон с хорошим выбором и вниманием к клиентам!
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
22 марта
Отличная оптика, проверили зрение, подобрали очки, очень вежливые и грамотные сотрудники, большой ввбор оправ, сделали быстро, спасибо, рекомендую 👍 обязательно вернусь за новыми покупками 👌
Посмотреть ответ организации
Василиса Никитина
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Прекрасная оптика! Профессиональный подход, вежливый персонал и современное оборудование для проверки зрения. Большой ассортимент на любой бюджет. Быстро, качественно, удобно. 5 звёзд , рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
17 июня
Заказывала очки, большой выбор оправ и также много специальных проф оборудований для измерения зрения и врач офтальмолог который консультирует, как в больнице поэтому можно сразу и зрение измерить и очки заказать без визита к офтальмологу, удобно. 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Светлана Куражова
Знаток города 2 уровня
11 мая
Очень нравится этот салон, консультация на уровне, большой выбор оправ и солцезащитных очков. Зрение проверяют качественно, сразу видно что опытный персонал в своем деле. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ираида Алексеева
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Недавно я посетила оптику, и осталась очень довольна качеством обслуживания и профессионализмом сотрудников. Меня приятно удивил широкий ассортимент оправ, солнцезащитных очков, консультант помог подобрать именно то, что мне нужно учитывая все мои пожелания. С уверенностью рекомендую всем кто ищет качественные очки. Здесь вы получите не только отличный продукт, но и приятное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Вера Зайцева
Знаток города 2 уровня
27 марта
Покупали очки для сына и дочки (Шупашкар). Сумма 70000. Через 2 месяца заушник на очках сына сломался. Носил очень аккуратно. Обратились в салон . Итог - ремонта ждать неделю, конечно же платно. Пришлось ехать в другую оптику на другой конец города. Сделали за 10 минут. На очках дочери носоупор откололся через месяц после покупки. Снова мы в оптике - гарантии нет, хотя ещё 3 месяца не прошли. При покупке очков гарантия на 3 месяца была на всё. Вежливость администратора куда-то пропала. А какими вежливыми они были, когда продавали нам очки!!! Не советую эту оптику!!!
Алексей Кудрявцев
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Отличный магазин и персонал!Большой выбор оправ и солнцезащитных очков!Всем кто хочет получить качественное обслуживание и отличные очки,рекомендую Dr.Optik.
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
6 марта
Обслуживание на высоте, очень много выбора оправ и очков, качество самое лучше , покупала солнцезащитные очки, подобрали очень быстро, ношу не снимая.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Машанова
Знаток города 3 уровня
4 марта
Отличная оптика,цены приемлимые. Персонал очень вежливый. Больше всего понравилось то,что широкий выбор оправ. Подобрали для меня самый подходящий вариант☺️ Буду всем своим друзьям, знакомым рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9323
Знаток города 2 уровня
10 мая
Покупали для жены прогрессивные очки, остались очень довольны. Профессионально проверили зрения, подобрали оправу, современный салон . Жена осталась довольна. Будем советовать знакомым👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Васильев
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Большое спасибо сотрудникам данного салона , помогли подобрать ребенку очки, мы очень рады что здесь есть детский врач, все подробно рассказали и показали, Мы обязательно еще сюда вернемся! спасибо
Посмотреть ответ организации
Вероника Ефремова
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Заказывали для мамы очки, очень довольны. Понравился персонал, сроки изготовления и вообще в целом очень понравился салон. Будем рекомендовать родственникам и знакомым
Посмотреть ответ организации
Ильдар Вахитов
Знаток города 2 уровня
31 мая
Ехал из Уфы по делам,по пути заехал в красивый город Чебоксары.Дорога оказалась у меня довольно долгой, глаза устали.Посетил салон доктор оптик на Тракторостроителей, девчата -консультанты быстро подобрали очки анти фары, покупкой очень доволен, спасибо огромное
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лукина
Знаток города 4 уровня
2 мая
Очень хороший персонал, хорошая клиника , имеется весь ассортимент товаров, всем рекомендую , подберут все лучшее для вас, все на высшем уровне 👍 спасибо большое за ваш труд
Посмотреть ответ организации
Сава
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2025
Дорого и не очень качественно!!! Продавцы-консультанты как пиявки прилипает и не дают даже сориентироваться, навязали самые дорогие очки. В итоге получили заказ с несоответствием цена-качество!!! Больше не будем у них заказывать и рекомендовать!!!
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Здравствуйте, была в данной оптике ,не люблю оставлять отзывы, но думаю тут стоит,первое что бросается в глаза это чистота👍персонал вежливый и при входе приветствие. Предложили проверить зрение сразу. Проверяли тщательно. Анастасие отдельное огромное спасибо, в больнице мне сказали что мне не нужны очки( даже не проверили нормально). В оптике подобрали оправу и заказали в тот же день.спасибо Вам огромное🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Алена И.
Знаток города 4 уровня
15 марта
Посетив данный салон была приятно удивлена грамотному подходу персонала.Приятно удивил ассортимент солнцезащитных очков. Всем рекомендую посетить данный салон.
Посмотреть ответ организации
Наталия Михайлова
Знаток города 2 уровня
12 мая
Отличная оптика, очень чисто , хорошие специалисты, заказала очки и не пожалела, все очень комфортно . Буду вас всем рекомендовать
Посмотреть ответ организации
Анастасия Морозова
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Покупала в этой оптике солнечные очки - осталась довольна покупкой. Хороший выбор, приятные профессиональные консультанты
Посмотреть ответ организации
Аля Каулитц
Знаток города 2 уровня
10 мая
Персонал доброжелательный и вежливый. Нам очень понравилось обслуживание. Забрали очки для ребёнка. Качество отличное, ребёнок доволен. 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Ребенку прописали в больнице очки, пришли нам помогли с выбором хорошей и крепкой оправой, и сказали какие лучше нужны очки, спасибо теперь только к вам
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петрова
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Такие девочки молодцы, очень приятные,друзья посоветовали вас, свои очки сломались, сразу же пришла к вам, мне проверили зрение, подобрали красивую и удобную оправу, все подробно рассказали) спасибо вам большое)
Посмотреть ответ организации
Игорь Ф.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Хороший и добротный персонал, качественное и быстрое оказание всех услуг, помогли подобрать хорошие и красивые очки, всем остался доволен, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Yana Yalutkina
Знаток города 5 уровня
31 марта
Отличная оптика! Проверили зрение, помогли подобрать оправу под мой тип лица. Персонал вежливый, заказ выполнили быстро
Посмотреть ответ организации
Татьяна Прокопьева
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Заметила что стала плохо видеть, решила придти проверить зрение , после проверки зрения оказалось что не вижу и близко и далеко, мне девушки посоветовали очки на несколько зон, оказалось это очень удобно , спасибо большое за такой сервис и за то что есть такие приятные девушки.
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Понадобились срочно очки, зашла в доктор Оптик. Была приятно удивлена обслуживанием и профессионализмом персонала. Все объяснили четко и ясно. Подобрали очки быстро .Я очень довольна.Всем рекомендую, самая лучшая оптика в городе 🫶
Посмотреть ответ организации
Алёна Р
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Отличная оптика, проверила зрение и сотрудники помогли подобрать оправу и линзы. Очень большой ассортимент и приятные сотрудники )))
Посмотреть ответ организации
Дарья Архипова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Покупала линзы в этой оптике Цены выгодные,качество хорошее Линзы подошли Спасибо двум девушкам,помогли подобрать качественные линзы Приду еще,спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наталья Л
Знаток города 11 уровня
6 июня 2024
Есть опыт покупки очков в этой оптике. При получении столкнулась с некоторыми вопросами, которые успешно были решены администратором и руководством, за что очень им благодарна 👍🙏 Очки - супер! Территориально - очень удобно. Спасибо за подарок в виде очешника, это очень приятно. Оптику могу назвать заслуживающей доверия. Думаю, что приду ещё раз. 🌞
2
Посмотреть ответ организации
А
Айгуль Ш.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Посетили оптику ещё летом,приобрели солнцезащитные очки. Понравилось обслуживание и профессионализм сотрудников. Очки отличного качества, очень понравились.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Григорьев
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Отличная оптика. Проверили зрение и сотрудники помогли подобрать оправу. Персонал вежливый и отзывчивый. Линзы для очков были готовы меньше чем за неделю что несомненно обрадовало.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Чурбанов
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Очень осталась довольна , после посещения 🙏, персонал вежливый, готов помочь, приобрела линзы, все было на уровне 👍 Всем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Терентьев
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Очень понравилась оптика,вежливые консультанты,большой выбор оправ и солнцезащитных очко.советую
Посмотреть ответ организации
виталий албутов
Знаток города 2 уровня
6 марта
Очень понравилось в наличие много оправ и аксессуаров,проверили зрение сделали скидку
Посмотреть ответ организации
Такой вот
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Оптика отличная. Покупал очки, всё чётко. Обслуживание на высшем уровне. Специалисты очень добрые, знают свою работу.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Владимирова
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Покупала себе очки. Осталась очень довольна чуткостью и внимательностью продавцов.Выражаю огромную благодарность за терпение и профессионализм!Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
3 января
Очень хорошая оптика , всегда приветливые консультанты , доброжелательные помогут с выбором )
Посмотреть ответ организации
Babe-2007.Mary
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2024
Прекрасная оптика! Сотрудники доброделательные и приветливые. Но самое главное, это профессионализм. Меня также приятно удивили и цены, и деликатный подход к покупателям. Очень довольна походом в этот салон. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Яманова
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам салона Dr.Optik! Помогли быстро и качественно изготовить очки, предложили воспользоваться скидками и сделали УЗ чистку моих старых очков. Прекрасный салон! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5834
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Отличная Оптика цены маленькие,зрение проверили все доступно обьяснили
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Прекрасное обслуживание, специалисты очень грамотные, качественно подбирают очки и линзы.
Посмотреть ответ организации
Владимир Костин
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Большой выбор линз , квалифицированный персонал, рекомендую🔥
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Покупала очки , очень хорошее качество 🔥🔥🔥и цены и обслуживание! Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Lunatic
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Хорошая Оптика, помогли подобрать качественные очки Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
янамиша куражовы
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Оптика понравилась, хорошие девочки работают, все подсказали и помогли с выбором очков🥰
Посмотреть ответ организации
Надежда Романова
Знаток города 3 уровня
1 мая
Отличное оптика. Всем рекомендую! Профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Юрий Ф.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Всем рекомендую! Профессионалы своего дела! Подобрали быстро и по бюджету устроило
Посмотреть ответ организации
Olgaperepelkina9
Знаток города 2 уровня
26 июня
Заказывали очки.Консультанты очень хорошо обьяснили все от А до Я.Покупкой довольны.Будем обращаться снова.Качество отличное.
Михаил Т.
Знаток города 3 уровня
1 марта
Выбирали дочке очки, персонал очень помог. Я бы рекомендовал. Все отлично и цены от и до на любой выбор.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2