Поиск
Маршруты

Draft Pub Grill

Обзор
Фото
22
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,3
65 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Максим Ш.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Пятёрка: Бармен, прежде чем налить мне бокал пива, слил пиво из трубок в отдельную ёмкость. Красивый интерьер. Музыка идёт фоном обычная, европейская. Приятное место. Приду попробую кухню. ПС: официантка предупредила про 15% (отзывы читают 😁).
Андрей Р.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Все было супер)) адекватные цены и вкусные блюда. Приветливая официантка, которая много интересного поведала про культуру и традиции Дагестана. Остались в восторге)
2
1
L L.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Вежливый персонал, отзывчивый, шустрый. Чутка не хватает в интерьере. Зато еда вкусная, порции большие, ценник не сказать, что низкий, но ниже среднего точно. Можно как посидеть спокойно поработать за ноутом, таки и просто провести приятный вкусный, местами пенный вечер
4
Vini
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Очень вкусная еда. Всегда свежее пиво и замечательные закуски. Уютные кабины. Вежливый персонал. Удобное расположение. Большое парковочное место. Каждые выходные только сюда
3
1
Дарья Б.
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2023
Сначала о плюсах Еда супер: брали томленые в вине ребрышки, мясную сковородку, чуду. Своих денег все стоит, неплохой кальян. Не понравилось, что в счет включено обслуживание и об этом ни слова нет ни в меню, ни на устах официанта. Тем более, обслуживание оценено в 15%. В кальяне 2 раза меняли угли, за что тоже есть доп.плата, о которой никто не сказал. Мы из Ярославля и в большинстве случаев угли там меняются бесплатно, поэтому из неожиданностей в этом заведении вышло +1000 рублей к чеку за обслуживаник и угли для кальяна.
3
Елена Орлова
Дегустатор 5 уровня
25 июня 2025
Симпотичное место, хорошее обслуживание, снимаю две звезды только из-за того, что мы всей семьёй после их посещения получили отравление.
1
Anastasia
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Ооочень вкусно, уютная атмосфера, цена - качество, приятные официанты, хороший бар и кухня.
3
Магомед Ахмедов
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Хорошее заведение с большой парковкой. Был несколько раз, всё что заказывал очень вкусно. Цены средние. В туалет лучше ходить на первом этаже))
1
Олег
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2025
Великолепное место! Стейк из печени просто бомба! Мои похвалы повару! Однозначно рекомендую к посещению!
анон
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Место буквально разочаровало. Первое, что хочу отметить 15% сервисный сбор, а сервис как такой на нуле. Официантка замка, швыряет блюда, после просьбы убрать из счета блюда, которое не соответствует требованиям. Мохито классический идет на газированной воде, нам принесли как будто вода из под крана, на наши вопросы официант фыркал и говорил «я уберу, и заплачу сама», серьезно? Если блюдо не соответствует ТТК или классический рецепт меняет ресторан об этом должны предупреждать. После чего остальные блюда по вкусу оставляют желать лучшего. Единственное, что более менее приемлемо по вкусу был птим птим. В качестве комплимента принесли тот же самый мохито, просто налив туда есунтуки. Вкус был таков. Повторюсь классический мохито делается на газированной воде, а не на минеральной. Цены высокий, сервис нулевой, качество еды на нуле. Сегодня утром человек, который выпил «комплимент» в виде мохито, проснулся с отравлением, сильными болями и температурой? Заведение не воспринимает критику и решает травить клиентов. Данное заведение никогда никому не посоветую. Прошу руководство обратить на это внимание, и заняться качеством вашего ресторана.
1
3
Игорь Титов
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2024
Ну такое… больше ни ногой, пиво холодное, это плюс, но кофе на стопе это минус… Вяленная рыба похоже умерла своей смертью и после эксгумации ее решили присолить и подать вам на стол, ну нельзя такой рыбец показывать людям, я уже не говорю на стол подавать!!! Принесли шот Егермастера… холодный… как должно быть, но со стеклом… в рюмке оказались осколки стекол неизвестного происхождения… да пусть это даже был и хрусталь, но хоть каплю сожаления на лице можно было изобразить? Вместо этого выслушали историю про форс-мажорные обстоятельства и нравоучения, по поводу того, что мы должны быть благодарны, что эту рюмку нам в счет не внесли! Мы, низко поклонившись, челом так сказать ударив о порог, оплатив счет, с обслуживанием (которое кстати по умолчанию внесено в счет),прокуренные (в этом заведении, оказывается, курят сигареты, не взирая на законодательство нашей Великой Родины)покинули сие заведение, с огромным удовольствием! Не лайк! Не рекомендую! Всегда обходим стороной!!!
1
Ресторатор
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Всё на высшем уровне👍 придраться было не к чему Кальян👍 Кухня👍 Обслуживание👍 Атмосфера👍👍👍 Уютные кабины, быстрое вежливое обслуживание, ассортимент закусок удивил. Нигде еще не ел такие сердечки жареные и креветки как в этом заведении. Рекомендую ребят не пожалеете👏👏👏👏
3
M Z V
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2022
Отличное заведение с вкусной кухней, внимательным персоналом и уютной обстановкой. Заказы приносят вовремя, кухня очень вкусная, отдельное спасибо повару.
3
Наталья Крюк
Дегустатор 6 уровня
17 августа 2023
В целом неплохо, но когда пришли никто не встретил, одна официантка носится в мыле (к ней без претензий), бармен и другие куда-то постоянно пропадают. Зачем место называть пабом, если выбор пива кот наплакал?))
1
Сапиюлла Гасанов
Дегустатор 6 уровня
20 июня 2024
Хорошее внимательное обслуживание. Крутой интерьер и низкие цены
ALEX VASILYEV
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2023
Отличная, кухня и вежливый внимательный персонал! Всем рекомендую
1
Александр 1
Знаток города 5 уровня
14 июня 2022
Был тут с друзьями проездом. Вежливые официанты , вкусная еда, красивое место. Мне понравилось, рекомендую 👍
4
1
Гамид Азадов
Знаток города 9 уровня
16 августа 2018
Хороший паб, все на уровне. Внутри уютно и комфортно, единственное что кондиционеры слишком сильно работают, можно замерзнуть и заболеть.
5
2
Инкогнито 2062
Дегустатор 4 уровня
7 мая 2023
Шикарнейшее место, прекрасная кухня, потрясающий сервис обслуживания! Приятное атмосферное местечко,,,
3
Леонид Владимирович
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2019
Ужинали здесь. Всё на высоте, обслуживание и кухня. Приятное место, понравилось. Рекомендую.
5
2
Камская
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2024
Отличное заведение и приятное послевкусие 👌 Персонал вежливый и приятный,кухня отменная🤌🏻
Алексей
Дегустатор 6 уровня
21 декабря 2021
От паба там только название. Два сорта дешевого (до 100 рублей за бокал) пива и отсутствие стандартных закусок под этот напиток. Сами же порекомендовали за вкусным и разнообразным пивом пойти в "Дублин" (кажется так называется то место).
1
1
Дмитрий Аксёнов
Знаток города 7 уровня
17 июля 2021
Хороший уютный ресторан, вкусно готовят, хорошее обслуживание
5
1
М
Меджид Магомедов
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2020
Уютно, и спокойно, очень вкусно готовят, приветливый персонал
5
1
Диана Хожаиноваа
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Шикарное место,очень вкусная кухня)
1
1
Александр
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Отличный сервис Невероятно приветливая и учтивая официантка встретила нас Но эти цены......... 500р за пачку сигарет
1
Муртахан Агларов
Дегустатор 3 уровня
23 января 2025
Все на высоком уровне.
1
Саид Гасанов
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2023
Хорошее заведения, часто собираемся с друзьями
2
1
Олег Соловей
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2020
Шикарный сыр и пиво
5
1
Инспектор ДАГЕСТАН
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2022
Шикарное место для отдыха
4
Анна
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2020
Все на высшем уровне. Очень понравилось это место.
5
1
Николай Вахрамков
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2021
Комфортно
6
1
Iceboy
Знаток города 4 уровня
9 марта 2020
Отличное место
6
1
  1. 1
  2. 2