Поиск
Маршруты

Dragon

Обзор
Фото
12
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,8
19 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Анастасия Румянцева
Знаток города 4 уровня
26 мая
Интересное заведение! Напитки прекрасны. Лучше нигде не сыскать! Крайне приятный персонал, всё подскажет, поможет. Уютно и спокойно особенно в доджливую погоду. Плюс, рядом с местом учёбы. Обязательно порекомендую своим друзьям и рекомендую посетить любому, кто читает этот отзыв. Жаль правда, мало точек у заведения... Но всегда есть, куда расти!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
22 мая
Отличное заведение, всегда вкусные напитки, на мой вкус сладковато, так что рекомендую просить поменьше сладкой части и выходит идеально! Персонал вежливый, всегда подскажет и поможет с выбором. Ещё и скидка 15% для студентов, которая делает драгон заметно дешевле конкурентов. 10/10!
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
24 мая
Очень вкусный бабл ти и приятный персонал, с которым можно поболтать, пока делается напиток. Им действительно важно, чтобы клиент ушёл довольным.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ануфриева
Знаток города 4 уровня
16 мая
Очень вкусные напитки. Все на натуральных фруктах, а не на соках. Выслушали все предпочтения и подобрали напиток по вкусу! Спасибо, мы вернемся
Посмотреть ответ организации
Носенко София
Знаток города 5 уровня
11 мая
Ходим с одногруппницами уже второй год только в Dragon (больше всего нравится бабл ти там), очень вкусно и есть скидка для студентов. Супер заботливый и милый персонал! Грустно, что им пришлось переехать в помещение поменьше(
Посмотреть ответ организации
Милана Трапезникова
Знаток города 3 уровня
8 июня
В жаркую погоду найти это место было настоящим спасением! Очень порадовал вкус напитков, а также позитивный персонал)😊💕 Обязательно посетим эту точку ещё раз
Посмотреть ответ организации
Маргарита Куцеволова
Знаток города 4 уровня
9 июня
Лучшее заведение! Единственная баблтишная, где мне нравятся абсолютно все напитки, но было проблематично ехать раньше только ради этого на м. Щёлковский. Очень рада, что они переехали поближе, теперь знаю, всем советую. Баристы тоже безумно приветливые и отзывчивые, аж приятно находиться здесь :)
Liberto L.
Знаток города 6 уровня
8 июня
шикарное место, студикам скидка 15 процентов) цены приемлемые, выбора напитков очень разнообразный, персонал приветливый)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Муравьева
Знаток города 2 уровня
8 июня
Очень хорошее место: от отзывчивого и доброго персонала до вкусных напитков! Делают скидку студентам)
Посмотреть ответ организации
Бурерожденная
Знаток города 4 уровня
7 мая
Хожу уже не первый год в это место, ребята переехали, но качество так и осталось шикарным, всем советую, тут очень вкусно и по ценнику вполне адекватно👍🏻
Посмотреть ответ организации
Юлиана Т
Знаток города 6 уровня
10 мая
Очень классное заведение с разнообращными напитками!!! Очень нравится
Посмотреть ответ организации
Алиса Насибян
Знаток города 3 уровня
19 мая
Хороший сервис и большой выбора напитков,на любой вкус,на лето самое то
Посмотреть ответ организации
Варя Королёва
Знаток города 6 уровня
16 мая
Любимая баблтишная❤ вкусно, дружелюбно и мило)
Посмотреть ответ организации
Чикин Павел
Знаток города 3 уровня
8 июня
Очень вкусный баблти и за хорошую цену, всем советую!
Посмотреть ответ организации
W
Знаток города 2 уровня
8 июня
Большой выбор, приемлемая цена, очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Орисса
Знаток города 6 уровня
15 июня
Одно из любимых мест на бауманке, приятный парень все подсказал, учел все пожелания, проверил что все действительно будет вкусно и качественно!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
5 июня
Ребят здесь реально ЛУЧШИЙ БАБЛ ТИ. я пробовала и в дешман сегменте и по 600-800 р за стакан, нигде не было так вкусно. Боба лучшая, если вы фанат сливочной крошки печенья, то очень советую кукис бабл ти попробовать
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3248
Знаток города 4 уровня
3 мая
отличное место, персонал улыбчивый и напитки вкусные за свою цену
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2