Поиск
Маршруты

Dragon Tea

Обзор
Фото
10
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,6
15 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
el sreda
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2025
это очень милое место где продают чай. там в основном сидят иностранцы, китайцы и японцы. мне очень там понравилось) часто брали там сухой чай. есть очень много разных видов. какой же там аромат всегда🥰 недавно решила попробовать их напитки, взяла матча бабл ти. боже, это был самый лучший матча и самая лучшая тапиока... продавцы и есть владельцы, очень вежливые и приятные китайцы. так мило говорят "Спасибо". в общем, рекомендую всем к посещению!
Т
Тимур Аблаев
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Очень мило и уютная атмосфера, очень улыбчивый персонал)) стараются говорить на языке чтоб вы их поняли) очень круто, большой выбор чаев) еще печеньки дают)
Н
Начын А.
Дегустатор 4 уровня
20 июня
В этом магазине очень сложный принципиальный продавец. Хотел попробовать чай прежде чем купить, общение очень сложное с ним. Не хочет тратить время на клиентов. Внутри нет кондиционера, жарко.
Анжелика Андрушкевич
Дегустатор 3 уровня
18 февраля
Место хорошее, вкусняшек много в целом вкусно. График не стабилен - вот минус, цена средняя.
Viacheslav
Знаток города 6 уровня
17 мая
Очень уютное и красивое место с приятными владельцами. Надеюсь будет лишь процветать. ____ A very cozy and beautiful place with pleasant owners. I hope it continues to thrive. ___ 这是一个非常温馨美丽的地方,主人也很友善。我希望它能继续蓬勃发展。
G
Grigoriy :P
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Отличное место. Нашёл здесь хорошего качества чай, который заказывал с маркетплейса. Но на маркетплейсе вообще другой вкус и эффект. Тут всё как надо, балдёж. Совет: если берете на развес какой-то сорт чая попробовать, то обязательно сделайте фото банки, чтобы потом не забыть, если понравится. Брал как-то один зелёный, оказался очень приятным. Теперь не знаю какой это был 🥲 Ещё приятно удивил Bubble tea, как будто тут он именно такой как надо. Очень приятные хозяева, китайцы. Специально выучил как будет здравствуйте, спасибо и до свидания. Надеюсь произношу правильно))
Полина Пилинцова
Знаток города 5 уровня
5 мая
восхитительное место!!! очень советую!!! мило, уютно, атмосферно и очень очень вкусно!!
Дениз
Знаток города 4 уровня
13 января
Отлично место чтобы купить разные виды чая, есть шу пуэр даже отлично!!!
Рафаэль Переладов
Знаток города 4 уровня
10 февраля
прекрасное место
Яссин Сафари
Знаток города 6 уровня
31 мая
Можно отдохнуть после поездок, но цены как в Молле
  1. 1
  2. 2