Поиск
Маршруты

Драгоценности Урала

Обзор
Фото
7
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
30 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Наталья Е.
Знаток города 2 уровня
8 марта
Покупала в этом ломбарде себе кольцо. Очень порадовала цена, намного дешевле чем в магазинах. Так же понравилось обслуживание. Спасибо. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Корогодина
Знаток города 3 уровня
23 июля 2022
Обращаюсь в компанию "Драгоценности Урала" уже не один год. А именно в ломбард, находящийся по адресу ул Гагарина 60. Девочки умницы, всегда помогут , объяснят, расскажут, так чтоб было понятно. Всегда отзывчивы и вежливы, встречают с улыбкой. Особенно хочу поблагодарить Киреенко Елену и Дуброву Елену, вы умнички. Хожу только к вам. Спасибо вашей компании.
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7493
Знаток города 2 уровня
23 августа 2022
Не первый год пользуюсь услугами этого ломбарда. Очень доволен. Высокая оценка изделий. Очень хорошие девчата работают. Много раз шли на уступки, если вдруг не успевали вовремя оплатить проценты, оплачивали чуть позже. Рекомендую однозначно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Нота
Знаток города 3 уровня
25 марта 2022
Прекрасное обслуживание! Девушка - консультант все грамотно рассказала, предоставляется очень выгодный беспроцентный займ. Рекомендую! Огромное спасибо ломбарду, очень выручил.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бочарова
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2022
Спасибо коллективу этих ломбардов,очень приветливые девочки,быстро и качественно обслуживают,всегда напоминают о просроченных днях))Спасибо Драгоценности Урала!вы лучшие,процветания вам.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2021
Самый лучший ломбард в городе и условия самые выгодные. Много лет туда хожу, очень удобно денег до з/п перехватить. И обслуживание очень нравится, девочки всегда предупреждают о сроках, звонят. Все нравится. Спасибо Вам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анета Лад
Знаток города 3 уровня
29 мая 2023
Много лет пользуюсь услугами этого ломбарда,очень выручает,а в последнее время вообще радует низким % в наше не простое время это важно. Очень рекомендую данный ломбард .Спасибо девчатам за хорошее обслуживание,всегда приветливые и внимательные.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2022
Уже много лет обслуживают именно в этом ломбарде,очень нравятся условия,очень нравится обслуживание. Девушки всегда приветливые,советую всем знакомым,все довольны
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 12 уровня
1 мая 2022
Обращаю в данную компанию не первый раз и не последний , девчата консультанты , объясняют , рассказывают все подробно и понятно, всегда приятно приходить , РЕКОМЕНДУЮ ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, Елене Николаевне отдельное большое человеческое спасибо!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тамара М.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2022
Драгоценности Урала на Гагарина 60, замечательный ломбард, персонал очень приветливый. Очень мне помогли! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом, желаю удачи, успехов и процветания!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Азимушка
Знаток города 11 уровня
28 июня 2023
Не хотелось бы конечно, но пришлось обратиться в ломбард и не 1й раз! Персонал очень вежливый и коммуникабельный! Проценты не большие и условия хорошие, можно гасить частями.
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Иванов
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2022
Это лучший ломбард города Невинномысска. Никогда не обманывают клиентов всегда все на высоте. Работники молодцы так держать!!! 100 баллов
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2022
Внимательные и дружелюбные сотрудники, все рассказали и объяснили. Оценили намного выше, чем в других. Очень советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
1 мая 2022
Девчата молодцы. Вежливые,культурные. Свою работу выполняют на высшем уровне. Елене Николаевне отдельное спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения М.....
Знаток города 2 уровня
17 июня 2023
Пользовалась услугами ломбарда впервые, очень понравилось качество обслуживания, отдельное спасибо Елене Николаевне
3
1
Посмотреть ответ организации
Мал
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2021
Как везде, купить дорого продать даром. Кольцо с бриллиантом оченили в 5к, покупали за 80к. Как сказали камни не считают
1
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Демина
Знаток города 7 уровня
10 июня 2022
Вежливый персонал,подскажут,расскажут. Постоянным клиентам делают приятную скидку
4
1
Посмотреть ответ организации
Н
НатальЯ Лукина
Знаток города 3 уровня
12 марта 2022
Не успели даже обслужиться, хамское поведение. Ушли
1
5
Посмотреть ответ организации
Emily Ewans
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
9 июля 2025 года около 14 00 или после этого времени пришлось посетить данное заведение. Можете проверять по видео записям. Хотела заложить ОДНО КОЛЬЦО С КАМНЕМ РУБИН. Его начали рассматривать , увидели фирму sunlight. Цитирую слова сотрудницы " это фирма sunlight? Мы не работаем с этой фирмой." Я молча взяла и вышла оттуда. Не обращайтесь сюда, зря время потеряете. Украшение не приняли только потому что оно было фирмы Sunlight. Изделие было куплено в ювелирном магазине , а не на рынке. Проба 585. Сотрудницу(брюнетку) аж всю перекосило , смотреть противно. Говорит с этой фирмой мы не работаем. Что за чушь она несет? Это золото, а не сплав какой-то! В другом ломбарде изделие приняли и проблем никаких. В общем получите соответствующий отзыв о Вашем заведении. И НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ВИД УВАЖАЕМЫЙ ЛОМБАРД, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ПРОВЕРКУ. Я НАПИСАЛА ПРАВДУ. А ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ С СЕБЯ ГРЯЗЬ ОТМЕСТИ. НЕ ПРИНЯЛА ОДНО КОЛЬЦО С КАМНЕМ РУБИН ВАША СОТРУДНИЦА ИЗ ЗА ФИРМЫ sunlight. НА ЭТОМ ЗАКОНЧИМ ПРЕПИРАНИЯ И ДИАЛОГ. ОБЛОЖАЛИСЬ ТАК ИМЕЙТЕ МУЖЕСТВО ПРИЗНАТЬСЯ. Я ПОРАЖАЮСЬ ЭТОМУ ЛОМБАРДУ. Я ОБРАЩАЛАСЬ ЗАЛОЖИТЬ ОДНО КОЛЬЦО С РУБИНОМ. ОНИ ПИШУТ ЧТО Я 2 ИЗДЕЛИЯ ХОТЕЛА ЗАЛОЖИТЬ. ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ПРОСМОТРЕЛИ КАМЕРЫ? ИЛИ ВЫ НЕАДЕКВАТНЫЕ? КАКИХ 2 ИЗДЕЛИЯ?? Я ХОТЕЛА ОДНО!! ОДНО!! КОЛЬЦО С РУБИНОМ ЗАЛОЖИТЬ И ВСЕ!!! БРЮНЕТКА ПОСМОТРЕЛА ЕГО И СКАЗАЛА ЧТО С ФИРОМОЙ САНЛАЙТ НЕ РАБОТАЕМ!! ПРАВДА НА МОЕЙ СТОРОНЕ. И ТО ЧТО ВЫ НАГЛО ВРЕТЕ ОСТАНЕТСЯ НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ. НИ НОГОЙ В ТОТ ЛОМБАРД БОЛЬШЕ. ЕСЛИ ПРОВЕРКУ НЕ ПРОВОДИЛИ ТО ХОТЯ БЫ ВРАТЬ НЕ НАДО. ЗАКОНЧИМ ДИАЛОГ!! ЗАКРОЕМ ЕГО!!! И ТОЧКА!!!! Я МОГУ ФОТО ПРИСЛАТЬ ТОГО КОЛЬЦА КОТОРОЕ ЗАЛОЖИТЬ ХОТЕЛА. Я В 6Й РАЗ ПРЕДЛАГАЮ ЗАКРЫТЬ ЭТОТ ДИАЛОГ, НО ЛОМБАРДУ НРАВИТСЯ ЭТА РУГАНЬ. ПРИ ЧЕМ ОНИ СТОЯТ НА СВОЕМ. ПЫТАЕТСЯ ОТМЕСТИ НЕГАТИВ В СТОРОНУ ЧТОБ КЛИЕНТОВ НЕ РАСПУГАТЬ И СОХРАНИТЬ МАРКУ. ВМЕСТО ИЗВИНЕНИЯ ОНИ ПИШУТ ПОЛНЫЙ БРЕД И НЕ ПРЕКРАЩАЮТ ЛОЖЬ. Я БУДУ УМНЕЕ ВАС ВСЕХ И БОЛЬШЕ НЕ ОТРЕАГИРУЮ НА ВАШУ ЛОЖЬ. ПИШИТЕ ВРАНЬЕ ДАЛЬШЕ. ПРОСТО ТАК ЧЕЛОВЕК ПОДОБНЫЙ КОММЕНТАРИЙ ПИСАТЬ НЕ БУДЕТ.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2