Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

Дракон & Слон

Рейтинг 4,8
46 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Больше не работает
+7 (995) 121-00-90
Показать телефон
Москва, ул. Мусы Джалиля, 15, стр. 2 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Дракон & Слон, Москва, фото
Быстрое питание Дракон & Слон, Москва, фото
Еще 8
Обзор
Новости
1
Фото
18
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Москва, ул. Мусы Джалиля, 15, стр. 2этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (995) 121-00-90
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Шипиловская
253 м
2
ШипиловскаяБорисовоКрасногвардейская
Университет традиционных художественных промыслов
98 м
4
Университет традиционных художественных промысловУлица Мусы Джалиля, 10Метро ШипиловскаяШипиловская улица, 60Сквер Лесная сказка
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Можно с собакой
Предзаказ онлайн
Велопарковка
Самовывоз
Средний счёт:500–800 ₽
Способ оплаты:QR-код, онлайн, оплата картой, безналичная, наличными, дисконтная система скидок
Акции:бонусы, акции
Кухня:среднеазиатская, смешанная, восточная, азиатская, паназиатская, кавказская, мясная, китайская, шашлык
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
46 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Будь лучше, чем ты сейчас есть.
Знаток города 9 уровня
7 февраля
Ребята молодцы, очень вкусно готовят блюда. Мои фавориты это хрустящий баклажан салатик, и лапша с курицей и овощами, кстати сколько я кушала в разных местах вок , тут добавляют еще капусту - вообще зачёт. Шашлык так же бомбовский- особенно зимой в кайф. В общем 10 из 10 . Огромное спасибо, за то что у вас все оперативно сочно и вкусно. Красавцы🙌🏻 Порции у вас щедрые- цены адекватные. Рекомендую это место всем, кто ценит качественную кухню. Ребята, вам желаю удачи , и постоянного потока благодарных гостей. И да , сейчас я буду кушать 😂Приятного мне аппетита
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4990
Знаток города 7 уровня
15 января
Пятёрку ребятам пока авансом)))уже попробовали шашлык , тут на отлично, сочный , свежий, прекрасный маринад. Салат коул слоу тоже отменный👍Шаурма расстроила, начинка вкусная, мяско( брали цыплёнка), сочное,,но вот лаваш редкостная шляпа,уж простите ребят, до дома три минуты хода, он рассыпается как бумага, вся начинка выпадает, да и горячей её не назовешь, даже тёплой, пока одну сторону греют на углях, вторая стынет. И на мой взгляд, за 280 рублей она маловата, обычно я объедаюсь, а тут чуток не хватило, муж тоже не наелся))) В остальном парни молодцы, чистота, работают быстро, все свежее, на очереди оценить вок, тут судить буду строго😅надеюсь будет на уровне шашлыка!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Георгиеш
Знаток города 10 уровня
3 марта
Классная шашлычница шеф повар молодец приветливый все объяснит, как и что. Брал шашлыки мне понравилось все вкусно. И наконец-то руки дошли взять попробовать шаурма сочная тает во рту 🤑. Оказалась очень вкусной не подвела ингредиенты как раз по моей душе и большой плюс, что в шаурме не входит компонент лук. Пожалуйста держитесь в том же духе не закрывайтесь мне у вас очень понравилось вкусно. По мимо цыплёнка шаурма есть свинина, говядина и баранина обязательно попробую остальное 😏. Я рад что от меня не подалеку появилось чудо заведение. Спасибо что вы есть ! Респект продавцу, рекомендую 🤘!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных