Поиск
Маршруты

Dram

Обзор
Фото
4
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,0
43 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
арсений юдинцев
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2021
звоню, чтобы заранее заказать - не берут приезжаешь - нет половины позиций хорошо, что рядом всегда есть конкуренты, у которых все в наличии и которые берут трубку
1
Илья Ульский
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2021
Лучший пит стоп, с самой лучшей программой лаяльности для гостей, обязательно советую заглянуть в это замечательное заведение, сам приезжаю с да уже на протяжении более 3 лет
1
Роман Гореликов
Знаток города 13 уровня
24 марта 2021
Ужасное качество работы в Dram, который напротив этого питстопа через дорогу(его просто нет на карте) 2 дня подряд покупаю и очень плохо все делают В первый день был холодный завертон(как-то по-другому в меню назывался). Снаружи еле тёплый, внутри холодный. Переделали. Должен был быть чай мёдом, но мед забыли добавить. Тоже переделали. Но, я ждал ещё 20 минут пока переделают. На второй день заказывал курицу с овощами и кофе. В целом к кофе претензий не было, но вот курица была холодная почему-то. Уже больше не возвращался туда, т.к. не было времени. Если Вы не примете меры - Вы так растеряете всех клиентов. К Вам больше уже точно не поеду
2
PRODIAMETR LLC
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2020
Вкусно. Приветливый персонал. Рекомендую
3
Елена Романова
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2021
Самый любимый питстоп!!!!! Из всех питстопов Владивостока, единственные делают такой вкусный кофе и молочные коктейли. Красивая парковка рядом , расстраивает очереди, но они того стоят , очень приятный персонал , вкусная еда и хороший выбор блюд . В общем Лучший в городе, по моему мнению!!!!!
1
Алексей
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2019
Очень вкусный кофе и приятное обслуживание.
4
frutya
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2020
Очень вкусно, всегда весёлый и с хорошим настроением персонал!
3
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2020
Вкусный кофе, но самые долгие очереди
1
Аветян Карен
Знаток города 4 уровня
12 июня 2021
Кофе отличный, насыщенный и вкусный.
1
Андрей Орёл
Знаток города 14 уровня
29 августа 2021
Сандвичи огонь 🔥
1
С
София Краснова
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2021
Дорого) выглядит вкусно) но мне достался бургер пила с пересоленым и подгоревшим мясом.
1
Алексей Калашников
Знаток города 13 уровня
27 мая 2020
вкусные бургеры
3
Мария Нет
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2020
Отличный кофе и вкусненькие перекусы.Приятные девушки и бонусы,в виде прищепок😁
4
Юлия Халина
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2020
Вкусный чай малина-мята)
2
Михаил К.
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2020
Вкусное кофе, чай.
2
tega
Знаток города 11 уровня
2 августа 2020
кофе хороший
2
Никита Тимченко
Знаток города 2 уровня
20 января 2021
Очень хорошие повара
2
Максим К
Знаток города 12 уровня
23 марта 2020
Одни вкусняшки 😋
2
  1. 1
  2. 2