Поиск
Маршруты

Драйв

Обзор
Фото
14
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
65 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Alexander O.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Покупал беспроводные наушники, заметил, что там был не полный комплект и показались, что тихие. Мне сказали: "Давайте наушники обратно, мы отправим их по гарантии". По итогу я прождал 2 недели, мне сказали, что с ними всё в порядке. Я потребовал возврат, связи с тем, что наушники были не полной комплектации и пользоваться ими в полной мере не смогу. В возврате мне отказали по причине, что начальство сказала: "Не делаем возврат".
1
1
Посмотреть ответ организации
Жалобная Книга
Знаток города 14 уровня
26 октября 2024
Отличный магазин ! Много что покупал там из техники ! Колонку, увлажнитель воздуха, все работает хорошо! Огромный плюс что там клеют защитные стекла на телефон за недорого как по мне )
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Ну что хочу рассказать об этом магазине, может магазин сам не плохой ну работают в нем продавцы конечно нет слов. Значит пришла забрать увлажнитель с проверки, т. к муж работает пошла я. С документами и чекам и паспорт свой взяла и мужа, мне тут продавец заявляет что нужно доверенность от мужа. Я конечно в шоке от заявления дамы в очках, доверенность якобы нужна без доверенности не отдадут. Продавец без бейджа, по просила книгу жалоб и предложений отказали мне её довать. Руководство по беседуйте со своими продавцами и объясните как себя вести с покупателями. Магазин хороший ну продавцов точно нужно сменить.
2
hqdshkin
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
В магазине работают некомпетентные работники, в акте приёма-передачи товара пишут что попало. Просьба начальство обратить на это внимание!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Изменяю отзыв. Взяли девушку. Она прекрасно клеет стекла. Спасибо большое ей. А в ответ на предыдущее сообщение отвечу. Сотрудник сказал, что он в первый раз клеет на планшеты. И что стекло бракованное. А про то, что он не будет выгонять пыль и пузыри он не говорил.
Марина Евреева
Знаток города 15 уровня
27 декабря 2022
Для меня неоднозначный магазин, купили видео регистратор 8000 он не рабочий, деньги вернули без проблем, купили мышку за 350р пашет уже 2 год. ... Много мелочевки, игрушки тоже есть,от батареек, до роботов пылесосов..... Стоит заглянуть
1
Евгения Петрова
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2022
Живем рядом с ТЦ Весна и открытие магазина Драйв очень порадовала, НО персонал ужасный. 2 раза уходили не дожидаясь очереди. продавцы вообще никуда не спешат. Вот буквально сегодня, зашли около 19 часов, очередь огромная. Сидит девушка с недовольным лицом, и нехотя что-то нажимает в компьютере. Постояли 15 минут, вынуждены были уйти. Ассортимент супер, но с сервисом надо работать
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария Колокольцева
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Очень не понравилось обслуживание персонала. Пришли в магазин 24 января 2022 в 20:45, 15 минут до закрытия, СРОЧНО нужен был телефон. Хотели приобрести определенную модель, продавец сказала купить уже нельзя. Я попросила пожалуйста продать телефон, даже открывать и проверять его не буду, продавец ответила «нет, не продам, я уже закрываю базу». В итоге: в пустую потраченное время и испорченное настроение. Не рекомендую этот магазин.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2022
Не дорогой магазин, есть разное, от флешки до пылесоса. Дают две недели на проверку техники, возврат без вопросов. Есть одно НО. Продавцы молодые люди занимаются своими делами при посетителях, не критично, но не приятно.
2
Посмотреть ответ организации
aleks3ev-alex
Знаток города 6 уровня
7 июля 2020
Уже 3 раз обманывают ! Ставят на сайте товар что есть в наличии в магазинах , приезжаешь товара в наличии нет . и пытаются врать что завтра после завтра он придет ! сегодня поймал на вранье продавца ! Дорогой магазин драйв , будь те так добры , не обманывайте покупателей , ставьте на сайте состояние товара верное , если нет его так нет , зачем вы ставите что есть ? люди приходят приезжают с других районов и получается попусту ! Скрыть
2
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Дмитриева
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Спасибо Илье и Роману ,отличные продавцы,хорошо помогают в выборе товара👍👍👍
1
Анатолий Бут
Знаток города 12 уровня
24 августа 2021
Небольшой магазин, можно найти что-нибудь нужное, можно и не найти. Обслуживание на кассах неспешное. Является пунктом выдачи нескольких курьерских компаний.
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Краснобаев
Знаток города 2 уровня
13 января 2024
Небольшой выбор, в 20.00 пришли за покупкой, жалюзи были полузакрыты, после 15 мин ожидания, жалюзи опустили совсем. Видимо, не заинтересованы в продажах.
2
Horror_story
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2022
Хороший магазин с адекватными ценами ! Персонала мало и если много народу , надо немного подождать , но это не страшно !)
3
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2024
Нравиться магазин,много что можно найти для себя.Приятные продавцы,компетентны...дают советы по делу,а не ради продажи.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2021
Отличный магазин, с современными товарами, в том числе и Xiaomi
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2021
Отличный магазин, адекватные цены, хорошие консультанты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сонина
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2021
Приветливый персонал, цены хорошие
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья Молотов
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2020
Хороший магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Большаков
Знаток города 2 уровня
16 июня 2021
Все здорово
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Парамонова
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2021
Хороший магазин. Часто покупаю там все для телефона
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2