Поиск
Маршруты

Драйв

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
21
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,2
22 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Евгений Евгений
Знаток города 4 уровня
26 марта 2022
Ужасная авто школа за 54 часа накатаных нечему не на учили от слова вообще , тупо катались по городу все время , теорию здавал сначала перадавателю ,потом в центральном офисе потом гаи , вождения здал, и вот когда нужно гаи задавать, резко появился ещё экзамен по вождению и тут то все застрял задать не получается потому что не на учили бери вождения беру вождения нет автомобилей свободных уже две недели так от слова кошмарная авто школа НЕ СОВЕТУЮ не идти сюда лучше в другую любую чем здесь .тупо деньги тащят больше незнаю хотите год учится добро пожаловать драйв поможет , деньги будут тащить как положено , а учить хрен по городу по катались и хватит .
4
1
Посмотреть ответ организации
Петр Чирков
Знаток города 7 уровня
29 мая 2021
Филиал на Томина самые лучшие инструкторы и администратор))))) Я там учусь))))) Вообще классная школа не шарашкина контора!
4
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 17 уровня
13 ноября 2020
Автошкола хорошая. Пошел учиться в конце июня. За месяц всю практику откатал, готов был сдавать экзамены. Но не тут то было, сказали, что сдают только с группой и внутренние экзамены назначены на середину сентября, а в ГИБДД на конец сентября. Июль-август готовился к экзаменам, хотел за лето все сдать. Как большинство просто заучил ответы. Внутренний сдал, а вот в ГИБДД элементарно теорию не сдал, т.к. прошло больше месяца и я уже подзабыл ответы, а сейчас нет времени, чтобы пройти весь курс теории по новой. В итоге обучение занимает 2 месяца, но это не значит, что вы получите права, через 2 месяца) В лучшем случае через 4 месяца, а может и через полгода)
2
4
Посмотреть ответ организации
A
ALEX SIBERIAN
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2021
Вежливый администратор, хорошая доступность территориально. Приятные бонусы при поступлении. Рекомендую
2
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 июня 2020
Нормальная автошкола, предоватили нормальные обеснять подскажут хорошо
4
Посмотреть ответ организации
H
hudoidodif Yrov
Знаток города 3 уровня
29 января 2022
Год эгзамен сдаю, теорю два раза сдал без пересдачи, вождения не пошитат сколько раз до сих пор не сдача. Говорят мало катаешься .
5
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 14 уровня
3 октября 2020
Отличная школа. Учусь на категорию Е
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Malinina
Знаток города 9 уровня
29 марта 2022
Лучшие
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2