Поиск
Маршруты

Драйв

Обзор
Фото
32
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
89 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
muglettass
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Обучаюсь в автошколе Drive и все замечательно! Постоноянно на связи куратор, которая помогает во всем и подсказывает, приятно осознавать, что тебе всегда помогут. Отдельное спасибо хочется выразить своему инструктору по вождению Куликову Павлу за индивидуальный подход, чёткое и понятное объяснение. Сразу за рулём чувствуешь себя спокойнее, когда рядом есть такой хороший наставник!
1
Денис Погодин
Знаток города 3 уровня
1 мая
Хорошие отзывы накручены здесь. От себя скажу - худшая автошкола. Обучение идет очень долго, что приводит ни к чему. Из 100 человек на права сдают 5 человек. Вообще можно кучу просто минус писать. В итоге просто будут требовать с вас денег за доп занятия. Даже не лезьте сюда.
2
Мария Тимченко
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Я бы очень хотела поблагодарить Дмитрия Кудашова, как самого лучше преподавателя. Сразу видно что человек очень любит свое дело. У него всегда самые веселые и не скучные лекции. Сначала думала, что раз лекция длится 3 часа, то точно спать буду, но как же сильно я ошибалась. Он дает не только знания для билетов, но и делится своим жизненным опытом с которым обязательно сталкивается каждый. Поэтому ещё раз хочу выразить свою благодарность ему 🫶🏼
2
Надежда Князева
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2025
Не рекомендую. Учились пол года вместо 3,5 месяцев. Дополнительно брали частного инструктора, т.к. 1 час вождения в неделю-две ни о чем... а продление договора 5 тысяч в месяц - это просто продление, без вождения, а успел ты откатать оплаченные часы или нет это не их проблемы.
1
Мария Кузьмина
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Прохожу обучение в автошколе Drive, впечатления сложились хорошие. Большое удобство что у автошколы много офисов и можно выбрать удобный для себя район для обучения. Большой плюс в теоретической части - это лекции в онлайн формате, если нет возможности посещать занятия очно. Отдельно хочу отметить профессионализм моего инструктора Артамонова Дмитрия Олеговича. Всегда готов помочь с вопросами по вождению и поддержать в процессе обучения. Практические уроки проходят в комфортной и дружелюбной обстановке. Рекомендую эту автошколу. Тут адекватные цены и качественное обучение. Большое спасибо администратору Жени, которая помогла мне подобрать курс и офис для прохождения обучения.
1
Данила Игнатьев
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Сдавал на категорию B, что могу сказать, отличная автошкола, прекрасные инструктора, сдал быстро, во всем помогали, могу рекомендовать данную школу.
1
Алинка
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Прохожу на данный момент обучение в автошколе Drive, впечатления за это время сложились хорошие, осталась крайне довольна своим выбором. Замечательно организована коммуникация с кураторами, которые быстро дадут ответ на любой интересующий вопрос. Большое удобство состоит в том, что у автошколы много офисов по городу, можно выбрать удобный для себя район для обучения. Несомненный плюс, касающийся теоретической части - это просмотр лекций в онлайн формате, если нет возможности для очного посещения. Лекции понятные, интересные и информативные, объясняется все доступным языком, минимум воды-максимум пользы! Кроме того, автошкола предлагает гибкий график занятий, что очень удобно для моего плотного расписания. Отдельно хочу отметить профессионализм и компетентность моего инструктора - Сабитова Тимура Раминовича. Он всегда готов ответить на все вопросы, объяснить сложные моменты и поддержать в процессе обучения. Практические уроки проходят в комфортной и дружелюбной атмосфере. На занятия с ним прихожу с удовольствием! Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет качественного обучения и поддерживающей атмосферы. Большое спасибо всему коллективу за отличный опыт и профессиональный подход!
2
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
30 июля 2025
Отличная автошкола. Учился на А категорию. Оформили дистанционно, всё этапы объясняли очень подробно, спасибо за это администратору Екатерине. Все чеки, документы прислали. Далее попал на автодром к Антону Геннадьевичу, очень мудрый, весёлый и рассудительный инструктор, который сразу находит подход к любому ученику, находит индивидуальные ошибки и помогает ученикам их решать, что мне было непонятно тоже объясняет. Каждое занятие для меня проходило с интересом и очень быстро. Он кстати чемпион Самарской области по мотоджимхане. Автошкола хорошая, рекомендую. Кстати, я попал под акцию с розыгрышем шлема и подарками в виде перчаток и подшлемника
1
Светлана И.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Прошла обучение в автошколе Драйв, в общем все понравилось, хороший преподаватель лекций, прекрасный администратор и инструктора.
1
Вика Орехова
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Обучение в автошколе мне понравилось. Были два хороших администратора( сменились во время обучения). Так же был хороший инструктор по вождению Илья Александрович, дословно и четко все обьяснял, с ним было комфортно ездить. Понравилось, что лекции были онлайн и сам лектор очень хорошо обьяснял теорию.
2
Алёна Ч.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
При выборе школы единственный вариант в городе, который устроил по всем параметрам: расписание, удалённость, цена Лекции проходят в уютной, можно даже сказать, в домашней обстановке. Общение легкое, информация доносится просто и доступно, а главное-усваивается. Отдельное спасибо администратору Татьяне! Сопровождает на протяжении всего обучения, оперативно отвечает на все вопросы и решает их, если необходимо. Для отработки практики хорошие рабочие машины, инструктора с хорошим чувством юмора и очень чуткие к курсантам. Огромное спасибо всей команде! Рекомендую обучаться именно здесь, не пожалеете😉
3
СвойФиндир
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Ужасная автошкола. Работают на количество учеников, побольше бабла, а не на результат. А потом говорят откуда дураки на дороге - все начинается с автошколы!
1
Полина
Знаток города 12 уровня
25 июля 2025
Большое спасибо за все знания и навыки, которые вы мне передали! Теперь я уверена, что смогу справиться с любой дорожной ситуацией. Вы сделали меня не просто водителем, а ответственным участником дорожного движения! Отдельное спасибо инструктору Евгению Телемисову, он помог мне стать увереннее, словно личный GPS-трекер😂 комфортный и отзывчивый инструктор! Администратор Екатерина всегда была на связи и отвечала на все вопросы🤝 Автошкола драйв - лучший выбор для тех, кто хочет быстро и качественно научиться водить и выучить ПДД
1
ярослав л.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Очень приятная атмосфера в офисе и классе, Администратор Вика очень приятная и вежливая, все доступно объясняет, качественное обучение, всем советую 👍
1
Никита В.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2023
Качество обслуживания на высшем уровне Приятная девушка всё подсказала и рассказала Быстро зачислили по хорошей цене Инструктор очень вежливый и хороший человек В общем всё понравилось Рекомендую
Максим Кирюшин
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Хочу порекомендовать автошколу Драйв всем желающим сдать на права спокойно и уверенно. Блестящие условия для подготовки , там работают мастера своего дела. Всем удачи
Валерий Фролов
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Великолепная школа. Администратору Вике отдельная благодарность 🙏 🤍 Отучили так что сдал с первого раза! Век не забуду вашу школу и буду советовать всем!
Клим Ж.
Знаток города 6 уровня
22 мая 2020
Обучался летом 2019. Из плюсов. Низкая цена обучения, на момент заключения договора (7.06.19) составляла 11900 плюс медсправка 2300. Инструктора объясняют все доходчиво и понятно, весело и интересно. Вождение проходит тоже хорошо, все всё объясняют. В общем и целом хорошо, даже я бы сказал отлично. Но минусы поразили. Внутренний экзамен по вождению (полигон) сдаётся раз в неделю, на автодроме на краю города, на алма-атинской. Вы ждёте очень и очень долго и на улице. Не буду в подробностях отписывать это все, но поверьте, в холоднее время года острых ощущений хватит. Помимо этого, там просто невозможно сдать самому. Вас будут валить всеми способами, но лишь бы вы не сдали. И в итоге вы отдаёте 6000 за диплом. Тут то вы и понимаете, почему такая низкая цена за обучение.
5
2
Евгения
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Замечательная школа! Сын обучался, все очень нравилось!!Преподаватели отзывчивые, все понятно объясняют!! Администратор Виктория помогала во всех вопросах!!!
Хан
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Хорошая школа, администратор оказала хороший сервис, преподаватель и инструктор хорошо учат, объясняют понятно
1
Карина Д.
Знаток города 3 уровня
27 мая
приятный персонал и цена, большое спасибо за помощь в получении водительских прав
Ирина
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Договаривалась с администратором Викой - очень милая девушка, помогла подобрать программу под бюджет, всегда на связи и отвечает на все вопросы, буду рекомендовать друзьям
1
Андрей Тетерин
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Мне понравилось обучение,преподаватель все очень доступно обьясняет, инструктор попался хороший, на все мои ошибки при вождении корректно указывал, и обьяснял как их не допустить снова. Рекомендую.
2
Арина З.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2022
Огромная просьба пересмотреть персонал. Записалась на ускоренный курс. Идёт третья неделя ни о каком вождении и речи не идёт. Администраторы всё во время не делают. Одна не записывает на вождение, другая поздно ночью отвечает, могут сутки не отвечать. Боюсь представить какие там инструктора. Никому не советую. Просто ужас!!!
3
Женечка
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Хорошая автошкола. Отдельное спасибо инструктору Дмитрию Олеговичу за познавательные практические занятия.
Платон Аверьянов
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Хорошая автошкола, прекрасный администратор Виктория, которая помогла по всем вопросам и подобрала программу обучения
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2019
Учился на Ново-Садовой 285! спасибо Автошколе за возможность отучиться!)) Приемлемая цена, администратор всегда помогает и регулирует процесс обучения. Уже получаю права и очень рад, что пошел именно в эту автошколу. Совет всем новым курсантам - иди учиться с умом и тогда все получится у вас!
3
2
юлия с.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Закончил обучение , все понравилось . Инструктор обучил вождению четко и быстро .👍🏻
1
Катрин Викторианская
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Все понравилось, приветливый компетентный администратор, очень хороший преподаватель, который доступно обьясняет. Вождение еще не началось, но все нравится))
1
Арина М.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2021
Обманули и ещё вытягивают деньги за все, что вообще возможно. Договор+внутренний экзамен+основной экзамен= 42000 рублей. И ещё справка 2500. Иначе никогда не сдать))) Инструктор половину занятий провёл (вместо 20-10 часов) и заставил подписать что нет претензий автошколе и инструктору. Такой ужас…
4
Инкогнито 4527
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Хорошо рассказывают, а на деле ноль. Хорошие отзывы куплены или действительно кому то понравилась эта автошкола интересно?
1
Н
Наталья Ч.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2020
Администратор всегда идёт на встречу. Преподаватели и инструктора, профессионалы своего дела. Приходите в Автошколу Драйв, не пожалеете.
2
1
Валерий
Знаток города 5 уровня
22 марта 2019
В данный момент, обучаюсь в данной школе. Теорию изучал на Карла Маркса 360, у Кудашова Д.В. Учусь вождению у Сердитова А.В. Отличная школа!
3
2
Женя Любаев
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Хочу порекомендовать автошколу Драйв. Все понятно объясняют, блестящие условия для подготовки, кто там работет мастера своего дела. Буду рекомендовать друзьям
2
Альберт Пат
Знаток города 4 уровня
1 мая
не рекомендую автошколу. *** денег. *** всех. даже не суйтесь сюда.
1
Дима И.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Выбор упал на эту автошколу, и я вовсе не пожалел, отзывчивый и доброжелательный администратор , опытный , доходчиво объясняющим инструктор, всем доволен
3
М
Марина Альметьева
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Все понравилось, приветливый администратор, компетентный преподаватель. Рекомендую!)
4
Кристина К.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2019
Отличная школа, преподаватели и спокойные, вежливые инструктора
3
1
Мария
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2024
Хорошее обучение
1
Госпожа моя
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
хорошо обучают. катаюсь 2 года без аварий
2
sergo-love-like
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2022
Учился, получил права без проблем. Никаких сложностей не было
4
Диана Турукина
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
Классная автошкола, получила права без проблем)
2
Светлана Степанова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Не рекомендую эту автошколу
2
Алена Я.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2022
Очень ответственные преподаватели!
3
Мария
Знаток города 15 уровня
16 июля 2022
Лучший офис лучшей автошколы)
1
Нозир Юсупов
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
Классная авто школа без проблем
А
Анонимный отзыв
22 июля 2020
Средние как школа, ни психологии ни серьезной мед.подготовки. так фар...Ки.
2
Анна Игнатьева
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2019
Отличная школа
3
2
С
сергей в.
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2020
Шаговая доступность
1
Wotsa
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Менеджер Ольга чудо 😁
  1. 1
  2. 2