Поиск
Маршруты

Драйв

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
16
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,5
13 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Надежда К.
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Добрый вечер! Хочу выразить свою огромную благодарность автошколе и в особенности инструктору Александру! С первого же занятия я поняла: я в правильном месте и в надёжных руках. Теория преподается легко и понятно, администратор всегда на связи и отвечает на все вопросы. Мне повезло попасть к лучшему инструктору. В Александре сочетается юмор и профессионализм, с ним очень комфортно на занятиях. Он всегда поможет, расскажет как надо, не даст опустить руки (попытки были 😔) Я пришла совершено не умея водить, а сегодня я получила права 💐. Спасибо Вам всем огромное🌞
2
Дарья
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Александру Сергеевичу, благодаря которому у меня получилось сдать экзамен в ГИБДД со второго раза. Это не просто инструктор, а мастер своего дела! Стоит отметить его подход к обучению, который сочетает в себе профессионализм и невероятный комфорт в общении. У Александра Сергеевича отличное чувство юмора, создающее легкую атмосферу на занятиях без переживаний. Он добивается того, чтобы курсанту всё было понятно, и всегда готов объяснить сложные моменты. Огромное спасибо за терпение!
Эльмира О.
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Хорошая автошкола. Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Александру Сергеевичу. Его высокий профессионализм, невероятное терпение и индивидуальный подход к обучению помогли мне преодолеть страх перед вождением и сдать экзамен в ГИБДД. Он всегда объяснял сложные моменты доступно и спокойно. С таким инструктором учится- одно удовольствие! Спасибо вашей школе за такого прекрасного специалиста.
DARIA
Знаток города 2 уровня
14 января
Отличная автошкола, пошла учится уже на большом сроке беременности, предложили дистанционное обучение, все прошло замечательно, прекрасный администратор всегда на связи, можно обращаться по любому вопросу, всегда ответят и помогут, проблем с практическими занятиями тоже не было, впереди остаётся только экзамен в гибдд)
Посмотреть ответ организации
Сергей Ахметов
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Хочу выразить огромную благодарность, инструктору Александру,за профессиональный подход каждому занятию, за практические советы которые реально помогают на дороге, за умение мотивировать и поддерживать .
Юрий Соколов
Знаток города 2 уровня
30 мая
Огромная благодарность инструктору Александру Сергеевичу, обучил, объяснил и разъяснил все нюансы, все подробно и понятно, занятие проходили в благоприятной атомосфере, подготовил на все 100%.
andrey Gorbovich
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Хочу выразить огромную благодарность Александру, мастер спорта по инструктажу)) знает свое дело на все 100%
Матвей
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Хорошая автошкола. Быстрое оформление
Посмотреть ответ организации
Александр к
Знаток города 2 уровня
31 марта
Отличная Автошкола! Всем советую.
  1. 1
  2. 2