Поиск
Маршруты

Драйв

Обзор
Фото
15
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
17 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Алина Ширенкова
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Закончила обучение пару недель назад, не пожалела, что обратилась именно в эту автошколу)🫶 Удобное приложение с лекциями для изучения теории, рассматривала именно такой вариант обучения, очень понравилось, что не надо никуда ездить, можно смотреть лекции и проходить тестирование в удобное для тебя время) Относительно практической части обучения тоже все понравилось, грамотный инструктор, который подбирает удобное именно тебе время занятий, также была предоставлена комфортная машина. Спустя непродолжительное время уже уверенно чувствовала себя за рулем, сдала экзамен с первого раза, всем советую данную автошколу🔥🔥🔥
1
максим
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Недавно закончил обучение в данной автошколе и решил написать отзыв. Занятия по теории интересные .Мы изучали материалы в удобной форме, а преподаватель всегда отвечал на вопросы и делал уроки интерактивными.Учебные машины были в хорошем состоянии, что тоже сыграло свою роль. Я чувствовал себя комфортно за рулем, что помогло мне быстрее освоить навыки вождения.
1
Инкогнито 2631
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Грамотный подход к обучению организовали в этой школе. Все максимально удобно и доступно для курсантов - все обучение прозрачно и проходит через приложение АШК, то есть ты всегда знаешь сколько еще у тебя есть практических занятий, есть видеоуроки с задачами по пройденным темам для повторения, администратор всегда скидывает актуальную информацию в чатах. Отдельное спасибо преподавателю теории - объясняет максимально понятно, доступно и доходчиво, на занятиях происходит не просто заучивание билетов, а разбор каждого знака и ситуации, чтобы было понимание как читать ПДД в режиме реального времени на дорогах. Рекомендую, реально классная автошкола.
1
Влада Тулаева
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Училась в данной автошколе 5 лет назад. Была на онлайн обучении, так как совмещала с учебой. Видеоуроки были очень понятными и всегда преподаватель помогал по вопросам теории. Администратор была на связи 24\7. Инструктор по вождению всему научил. Ни разу на меня не повысил голос, а если даже и косячила , то все переводилось в шутку. Инструктор от Бога. Сдала экзамены с первого раза. После экзамена в ГАИ прошел 1 год и я захотела поработать в автошколе "ДРАЙВ". Мне настолько запали в душу люди, которые тут работают, что я захотела стать частью коллектива. И теперь я работаю уже 4 год в этой замечательной автошколе. Спасибо за то, что однажды позвонили мне❤️
Григорий Анатольевич
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
В автошколу Драйв обратился после неудачного опыта в другой школе. Был приятного удивлен, что в Драйв, начиная от администратора в офисе и заканчивая инструктором - все большие профессионалы. Отдельное спасибо преподавателю Татьяне! Объяснять скучные правила из ПДД очень доступно и простым языком, показывала примеры дорожных ситуаций! Сдал на права, осталось накопить на машину =))))
Анастасия Степанова
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2025
Обучалась в этой школе. Осталась очень довольна. Преподаватели очень профессиональные и терпеливые, всегда готовы объяснить материал и ответить на все вопросы. Особенно хочу отметить своего инструктора, который смог создать комфортную атмосферу во время занятий. Посоветовала эту школу своим подругам 🤍🌸
Аня Петрова
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Всем советую! Супер автошкола. 10 из 10 Администратор всегда на связи , преподаватель объясняет все ясно и понятно, даже жизненные примеры приводит. Инструктор очень хороший , всему научил. Сдала экзамен с 1 раза. Вам большое спасибо!
Диана Соловьева
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Отличная автошкола! Удобное обучение, Сотрудники вежливые и дружелюбные, все объяснят и подскажут, и помогут. Инструктор Дмитрий Валерьевич просто супер профессионал своего дела!
Анастасия
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2025
Пришла на встречу с администратором школы после «классного» опыта в другой сети автошкол:хамоватые барышни и орущий инструктор на пробном занятии были визитной карточкой прежнего места. Перешагнув порог «Драйва», я сразу поняла, что здесь все получится. Включенность, открытость и профессионализм администратора Татьяны удивили и порадовали. После общения с ней я решила остаться). Все вопросы с доками, записью и разборками с ГАИ Татьяна выдерживает невероятно (со стороны даже кажется, что непринуждено - выше всяких похвал🔥🔥🔥). Обучение теории проходила исключительно онлайн, что очень удобно. На возникающие вопросы отвечал инструктор (даже если одни и те вопросы озвучивались по несколько раз😅) . Инструктора - отдельная песня. В процессе обучения попросила поменять Мастера обучения по одной единственной причине: у меня изменился рабочий график, и мы никак не могли поставить занятия чаще одного раза дней в десять. Со вторым - наверстали. Лучше, конечно, обучаться вождению у одного специалиста, но мне повезло с обоими. И теперь фразы с интонациями обоих спецов всплывают в моей голове по время вождения))). Без воплей, истерик человека справа - великолепно. А главное, ВСЕ ПОНЯТНО)) Права получены в прекрасных условиях (насколько это возможно в подобной сфере). Очень благодарна всему коллективу филиала в Нижнем Новгороде!
Лилия Б
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Пришла без всякого опыта, думала, что за руль сяду и испугаюсь. Но инструктор попался просто золото, всё спокойно объяснял, не ругал, поддерживал. Теория тоже интересная, не скучно слушать. Сдала всё с первого раза, спасибо большое!
Ольга М.
Знаток города 9 уровня
26 марта 2025
Мне очень сильно понравилось обучение в этой автошколе. Сегодня сдала экзамены с 1 раза. Буду вспоминать это время с улыбкой на лице и очень сильно скучать. Спасибо Вам за такое классное и легкое обучение.
Polinkapetrova229
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Прекрасная автошкола. Поначалу немного раздражали звонки от администратора с напоминаниями о занятиях. Но потом я поняла, что это полезно))) Благодаря этому я не пропустила ни одного занятия и все усвоила 👌
Anon X
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Автошкола супер, инструктора все вежливые и объясняют хорошо. Благодарен всем особенно директору Татьяне ♥️. Рекомендую 👍
Mr.Yorik
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Обучался в этой школе- остался доволен. Цены низкие, преподаватели объясняют все понятно и подробно.Ставлю 5 звезд.
1
  1. 1
  2. 2