Поиск
Маршруты

Драйв

Обзор
Меню
Фото
13
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,2
48 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Ольга Ермолова
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Вчера заказали шашлык. Нареканий нет от слова "совсем": заказ выполнен вовремя, мясо сочное, в то же время не сырое, что важно!!!! Процветания вам и побольше клиентов
1
Bump _.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Всех приветствую ! Заказал еду все пришло в идеальном и горячем виде ! Хочу поблагодарить весь персонал этого заведения ! Этому заведению оценка 10 из 10 спасибо теперь будем чаще заказывать и самое главное все очень вкусно !
Посмотреть ответ организации
Андрей Гараж
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Это замечательное заведение, всем его рекомендую! Шашлык и пицца были просто восхитительными! Мы наелись до отвала. Приготовили всё быстро, а обслуживание было на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Волков
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Заказывал пиццу через приложение, очень удобно. Доставили быстро, даже раньше обещанного времени! Пицца вкусная, горячая, все отлично. Однозначно рекомендую, если хотите быстро и вкусно перекусить.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Ярков
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Место очень хорошее заказывали питцу пеперони и шашлык из свинины сказали будет готова в течении часа,а привезли примерно за 25 минут сервис супер все советую
11
Посмотреть ответ организации
Ппрпс Смоиси
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Все превосходно!И доставка,и еда,и сотрудники.Каждую неделю тут заказываю еду и не жалею.И дети и я довольны.Спасибо большое этому сервису! Всем советую
Посмотреть ответ организации
Вова Парсоа
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Заведение хорошее! Вкусно готовят еду, облуживание на высоте. Персонал подобрал какая еда лучше! Мне такие заведения очень нравится! Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Александр Захаров
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Харошие место персонал добрый мне очень понравилось рекомендую приходите очень вкусно дешёвое еда каждый день буду приходить
Посмотреть ответ организации
Рефат Ибрагимов
Знаток города 9 уровня
29 марта 2020
Очень вкусная еда. Вежливый персонал. Хорошее обслуживание. быстрая и недорогая доставка. Пять звезд даже мало для оценки этого заведения.
15
3
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Завидение очень чистое,сотрудники вежливые и еда очень вкусная. Советую!!!
8
Посмотреть ответ организации
Ольга Левшина
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Заказали шашлык и бургеры, все было вкусно, спасибо
9
Посмотреть ответ организации
Олег Шичанин
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Рекомендую!!!!!Вежливый персонал!!!! Все вкусно без сомнения !!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петров
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Очень хорошо делают шашлыки, вкусно всем советую
9
Посмотреть ответ организации
Даня Алексеев
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Очень хорошее заведение , все понравилось , советую посетить . Вежливый персонал , хорошее отношение к гостям
Посмотреть ответ организации
Владимир Юрьевич
Знаток города 6 уровня
20 марта 2021
Отвратительно, пытался раза 4 заказать в разные дни, то света нет, то мяса нет, то закрываются на час раньше, а то и больше, ни разу не привезли еду из 4 попыток заказа ещё и в разные рабочие дни. ОЧЕНЬ не советую данное заведение.
8
6
Ксения Т.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Очень вкусно и презентабельно выглядит🥰
Посмотреть ответ организации
NM
Знаток города 3 уровня
16 июля 2021
Место классное, наелись от души, вкусно, качественно. Можно просто ездить туда в отпуск каждый год, чтобы поесть)
9
2
Посмотреть ответ организации
Равиль Галямов
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Отличное место,приемлимые цены,сотрудники вежливы.
8
Посмотреть ответ организации
полина ярмакова
Знаток города 5 уровня
25 июля 2021
Хотели заказать за час до закрытия Перезвонили через 40минут и сказали что готовить не будут Очень жаль
3
4
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Шестернев
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2021
Очень приятная атмосфера, приятно удивили цены и качество, отдохнуть после тяжёлых трудовых дней самое то, всем советую.
9
1
Вася Кузьмин
Знаток города 3 уровня
27 марта 2020
Кафе отличное. Цены подходящие. Обслуживание на высшем уровне. Хочу посетить кафе еще раз 5 звёзд из 5
11
3
Сергей Плугатырь
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Свинной шашлык просто бомба! Нигде вкуснее не ел!
3
Посмотреть ответ организации
F
Flarny So2
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Бурегры вкусные,спасибо
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
хороший ассортимент, низкие цены, хороший персонал, вообщем очень понравилось, советую!
10
3
Клон
Знаток города 2 уровня
27 марта 2020
Вкусно, быстро недорого, пицца бомба
9
3
Виталий
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2022
Приехал в данное заведение отведать шашлыка, а девушка демонстративно заявила МЫ СЕГОДНЯ НЕ РАБОТАЕМ! Хотя посетители распивали пиво. Не советую!
2
5
Боб
Знаток города 3 уровня
27 марта 2020
Кормят очень вкусно и главное не дорого
9
3
Виктория Р.
Знаток города 9 уровня
25 октября 2021
Очень вкусная пицца!
7
1
Михаил
Дегустатор 6 уровня
22 декабря 2020
Всё очень вкусно! Рекомендую! 👍
6
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
Низкие цены Хорошая еда
9
3
А
Анонимный отзыв
13 августа 2020
В шаурме мясо не шашлык и тянется куринная шкура.
4
5
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2021
Готовят не вкусно
2
5
леонид а.
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2021
Быстро, вкусно, не дорого.
6
1
  1. 1
  2. 2