Поиск
Маршруты

Драйв

Обзор
Фото
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 3,5
75 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Елена Ц.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2021
Отличная кухня. Очень вкусно приготовили салат с языком и жюльен с курицей и грибами. Спасибо повару. Красивый, современный интерьер. Вежливый обслуживающий персонал. Все понравилось.
Serega P.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2020
За эти деньги могло быть и лучше, в номерах не убирают,звукоизоляции никакой, стены картон.В душе настроить температуру воды тот ещё квест и ещё есть желание оторвать руки тем кто устанавливал там двери, чтоб закрыть дверь в сан узел приходится не дурно хлопнуть и это слышат все включая всех кто отдыхает в кафе на первом этаже. Не поленились и подрезали коробку где крепится ответная часть замка, что не хлопать дверями каждый раз, жить пришлось не один день.
2
3
Артур Закиров
Дегустатор 5 уровня
20 июня 2019
Недорогой эконом отель для тех кому нужно переночевать пару дней, приветливый персонал, есть кафе на 1 этаже, парикмахерская, комнаты светлые, кровати мягкие
1
2
Боня
Дегустатор 4 уровня
6 февраля 2021
Однажды были там . Почти пустое кафе , музыка нормальная . Кухня, кстати, вкусная ! И по цене норм посидели.
1
1
Олег Тумашев
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2025
Не помню что бы это было кафе, но парикмахерская годная , и запчасти на авто недорогие
Денис
Знаток города 7 уровня
28 августа 2021
Обслуживание ужасное, цены бешенные. Коктейль молочный 300 р. Стакан это просто не реально. Не советую
1
В
валентина потапова
Знаток города 13 уровня
22 августа 2021
Персонал,как в придорожной забегаловке. Нет хорошего спиртного,одна левая водка и дешевое вино.
Лиля
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
В кафе чисто, уютно хорошее меню, комплексный обед с нормальными цены вкусная еда, гостиница уютная, чистая.Персонал вежливый
2
1
МАСТЕР - PRO
Дегустатор 4 уровня
7 марта 2020
Недавно там сидели. Очень приличное кафе. Готовят вкусно, только цены дикие.
3
Евгений Ткачук
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Хожу в парикмахерскую. Цена-качество!
Tatiana S.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2020
Отличное заведение вкусная кухня уютно просто замечательно
2
2
Клим
Дегустатор 5 уровня
21 марта 2025
Хорошее кафе
Владимир Гром
Дегустатор 6 уровня
17 декабря 2021
Так себе,но место выбрано удачно!!! Столовую нужно было делать.
1
А
Алексей новиков
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Замечательно обслуживание!
1
dimon220570
Знаток города 7 уровня
21 мая 2020
Шикарный экстерьер, украшение Дземог
2
1
V
vitaly t.
Знаток города 11 уровня
17 июня 2020
Просто самый бестолковый очень дорогой магазин и все услуги
2
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2019
Если это "кафе"- то где кофе с утра?
2
2
Андрей Медведев
Дегустатор 5 уровня
25 апреля 2020
Чудесно время вместо работы там провели с корешом
1
1
Денис Куроленя
Знаток города 5 уровня
25 января 2020
Отличное место
2
2
  1. 1
  2. 2