Поиск
Маршруты

Драйв

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
43
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
14 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Андрей Троянов
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Обратился в данную автошколу с целью получения скорейшего получения прав, и не прогадал. Прошел интересный курс теории, объясняют все понятно и готовы ответить на все вопросы, в процессе практики за рулем, набрался опыта. Хочу сказать отдельное спасибо инструктору Шворневу Илье Олеговичу, за то что делился со мной опытом и терпел мои вопросы. Ставлю автошколе 10/10
Владимир Горелов
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Обучаться в данной автошколе, было верное решение для меня. Инструктор по теории всё рассказал и показал очень подробно. А вот инструктор по вождению... Оказался самым лучшим инструктором которого я встречал, мой инструктор был Станислав Андреевич. Данный инструктор обучил меня всему, в очень короткий промежуток, про него я могу сказать, что он знает что делает!
Ekaterina.loktion927
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Я отучилась в автошколе Драйв ,и получила со второй попытки правда но свои права... мои любимые преподаватели Вадим Александрович и Анастасия,❤️ Вадим Александрович мой инструктор🔥🔥, спасибо вам большое что гоняли меня, я советую эту школу, очень все хорошие, и реально сдать самой или самому. Главное что бы были такие наставники рядом. Благодарю автошколу драйв💖💖💖💖💖
Посмотреть ответ организации
Мурка✨
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Единственная автошкола, где мне было по-настоящему интересно учиться, до этого был печальный опыт, не могла сдать ни теорию ни вождение( тут преподаватели искренне заинтересованы в каждом обучающемся, все сложные темы были разложены по полочкам, с вождением тоже самое, я до сих пор в приятном шоке от вашего подхода))завтра иду получать ВУ!)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Рязанов
Знаток города 3 уровня
7 мая
Приобретал сертификат на обучение В категории для жены. Обучили на отлично, все экзамены сдала с первого раза. Особое спасибо инструктору Илье
Arthur Ferros
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
На теории был режим medium, так как к теории я +/- мог подготовился, но на практике сложность hard, так как приходилось входить в поток многозадачности - следить за событиями на дороге, контролировать свои действия и перебарывать переживания. Инструктор относился ко мне с пониманием и пытался меня поддерживать. В общем, не удивительно, что на практике было так трудно. Главное, что весь этот опыт и знания помогли мне сделать на права. Главное - результат!
Посмотреть ответ организации
Юлия🐾
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Круто, что здесь уделяют достаточно времени каждому ученику, объясняют все нюансы вождения, помогли преодолеть трудности в ходе обучения и я успешно сдала экзамены)
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Ягодкина
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Здравствуйте! Неделю назад я забрала свои долгожданные права, меня всю переполняет эмоциями) Спасибо всему коллективу автошколы Драйв за обучение. Я буду скучать по практике с Александром Сергеевичем потому как, я теперь катаюсь одна, и мне ещё трепетно) Но ничего, скоро привыкну!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Подрезова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Своим подходом преподаватели вдохновляют и заставляют поверить в свои силы, даже если есть сомнения)))у меня их было очень много, до прихода в Драйв😀 все преодолела и права получила, уверенно чувствую себя за рулем, благодаря вам!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Отличная автошкола, лучшие инструктора! Всем советую, не пожалеете
Артем Фурманов
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
здесь я отучился на механику, теория для меня не показалась простой, но Виталий отличный препод, подтянул по знаниям. С практикой никаких проблем не возникло, почти😅. С инструктором быстро нашли общий язык и катались в удовольствие.
Посмотреть ответ организации
Владимир Краснов
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Дорожный трафик в Новосибе оставляет желать лучшего, но под чутким руководством Владимира я научился водить в трудных условиях. Спасибо вам за это!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2