Поиск
Маршруты

Драйв

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
40
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,8
154 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Григорий Карцев
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Постоянно и только в этом магазине заказываю запчасти для Мерседес. Всегда всё по делу и вовремя. Помогают с выбором надëжных поставщиков. Отправка удобным способом. Большой выбор поставщиков на заказ. Время ожидания минимальное. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Посмотреть ответ организации
jaz_design w.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Спасибо за помощь и консультации в выборе запчастей(так как я далеко не профессионал в этом деле) доверяюсь специалистам из Драйва, заказывал как кузовные элементы так и мелочевку, всегда без задержек, и по адекватным ценам!! Огромное спасибо за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ж.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Покупаю у ребят запчасти на протяжении многих лет, точно даже не помню сколько 🙂. Могу только похвалить их за свою работу, профессионализм и отношения, т. к. за все это время сотрудничества с ними стали практически друзьями, прихожу к ним как к себе домой, а это дорогого стоит. Всегда уделят время и внимание при выборе, если что-то не понятно обьяснят. Много могу написать ещё хорошего об этом коллективе, но думаю достаточно и этого будет, а то еще возгордятся 😄 Одним словом категорически рекомендую обращатьмя к ним, отличные ребята 🤝👍😃
Посмотреть ответ организации
Алексей Романов
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Отличный сервис, хороший выбор товаров, обычный цены, приемлемые, выбор товар огромный, предлагают разных производителей, предлагают доставку, буду обращаться снова, рекомендую масло Любсар.
1
Посмотреть ответ организации
AnnaAnna
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Вежливый, отзывчивый персонал, цены удивили, все позиции вынесли со склада, угостили кофе.) пока все понравилось, буду обращаться. А и помогли заменить дворники, спасибо ребятам.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Горбулина
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Рекомендую,доставляли запчасти,которые в других фирмах не могли найти.Обслуживание на высшем уровне. Спасибо что Вы есть.
1
Посмотреть ответ организации
Константин П.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Парни красавцы, я клиент этого магазина 7 лет и ни когда проблем не было, как для себя так и клиентских машин. Товара много по ценам все устраивает. Вообщем магазин хороший РЕКОМЕНДУЮ 1000% Ребята знают своё дело
1
Посмотреть ответ организации
svetik s.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Спасибо огромное за помощь в выборе товара. Отзывчивый, вежливый сотрудник магазина 👌👍подобрал, подсказал и помог (к сожалению не знаю как зовут) Отношение к клиентам на первом месте, спасибо за помощь в замене дворников👍Рекомендую магазин, заезжайте 😉
Посмотреть ответ организации
Фан Оостен
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Удобное место расположения, по телефону помогли подобрать нужную запчасть и зарезервировать до моего приезда, есть услуга доставки запчастей до СТО.
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Пищуров
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Приобрел две лампы за 500 рублей. 1. Не было озвучено сколько и какая стоит. 2. Не выдали чек. 3. на сайте цены указаны другие. 4. По факту обращения в магазин мне сказали что дали хорошие - не китайские (опрелелять я должен на глаз получается.) Ответ продавца поверг в шок - мол вам что принципиально 31 рубль!!!! Получается округлил цены как ему захотелось, а я еще дурак типа 31 рубль зажал ему на округление. По итогу вернули деньги с возмущением.
4
Посмотреть ответ организации
Джузо Судзуя
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Индивидуальный подход, высокий сервис, цены не ломят, думают о клиенте в первую очеред, а главное держат свое слово. однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Юрьевич
Знаток города 18 уровня
21 августа 2023
Отличный, но невзрачный магазин автозапчастей. Вроде маленький, но товар основной в наличии, самое главное, что ребята могут заказать всё, что угодно, даже с разборки. Сроки доставки очень даже приемлемы, как и цены.
Посмотреть ответ организации
Игорь О.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Только здесь смог заказать кузовные детали по адекватной цене. Нормальный компетентный персонал магазина. В городе,пожалуй, один из лучших магазинов, где помогут решить проблему с запчастями. Во всяком случае, в других либо отказали, либо конский ценник...
Посмотреть ответ организации
Aleks moskvich
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Лучший магазин. Вежливый персонал, очень оперативно подбирают запчасти,
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Профессиональный персонал, большой выбор автозапчастей, есть услуга доставки
1
Посмотреть ответ организации
Виталий У.
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2022
Компактный, Уютный, Отличный и ДоброДушный Магазин😇🌞👍 Приятно был удивлён: скоростью работы и быстротой доставки ЗапЧастей. Расходники есть в наличии ( Пришёл на заказ в Вс: Заказывал масло – было в наличии, Фильтра и колодки – приВезли к обеду на след.день–Пн Нужна была смазка при замене колодок – есть👍) Продавцы чётко работают, помагают с заботой о клиенте, подБирают ЗапЧасти по Средствам каждого клиента. Лёгкая приятная музыка добавляет настроение) --- 😇 Молодцы – БлагоДарю🙏, что Вы есть👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Sam Greg
Знаток города 16 уровня
25 апреля 2025
Хороший магазин автозапчастей. Сотрудничают с ними уже с 2018 г. Всегда если нужно проконсультируют Рекомендую 10 из 10
Посмотреть ответ организации
Ленур Ягьяев
Знаток города 5 уровня
9 марта
Всё что надо есть. Ребята профессионалы своего дела. Спасибо процветания.
Посмотреть ответ организации
Артем Климович
Знаток города 7 уровня
23 мая
Отличный автомагазин, есть запчасти даже на древние иномарки
Посмотреть ответ организации
Миша Еланский
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2021
Неоднократно обращался в этот магазин. Если не разбираетесь вам в этом помогут грамотные специалисты. Большой выбор запчастей как в наличии так и под заказ. Адекватные цены и хороший подход к клиенту.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Гарах
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Отличный магазин автозапчастей. Всегда помогут и подскажут с выбором. Процветания Вам!
Посмотреть ответ организации
Илья Мущинский
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Хороший магазин, персонал компетентый и они доставляют по городу бесплатно, а впринципе что еще надо?
Посмотреть ответ организации
Польский Александр
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2023
Хороший магазин рекомендую, ребята подберут запчасти на любой кошелёк, доставка быстрая, много запчастей вналичии
Посмотреть ответ организации
Евгений Маркович
Знаток города 13 уровня
7 мая 2023
Заказываю периодически запчасти, всегда подскажут что и какие лучше, привозят достаточно быстро, еще бы такой магазин в Севастополь и было бы супер.
Посмотреть ответ организации
semidvorye
Знаток города 12 уровня
26 марта 2023
Хороший магазин, нормальные цены, все быстро. Конечно хотелось бы дешевле, но зато в центре города. Только не все менеджеры вежливы, некоторым стоит быть вежливее. В остальном все хорошо.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Григоренко
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2022
Отличные цены на запчасти. Хороший, приветливый персонал. Всё всегда приходит вовремя, к заранее обговоренному сроку, по лучшей цене.
Посмотреть ответ организации
владимир н.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Отличный магазин, всё на высшем уровне, от приёма до выдачи заказов. Коллектив 💪. Желаю процветания, удачи и здоровья. От души, вы лучшие, так держать..
Посмотреть ответ организации
Станислав Кириченко
Знаток города 17 уровня
26 февраля 2020
В этом магазине есть детали и прочие плюшки на автомобиль, которые либо сложно достать либо очень популярные. Неудобное место в плане парковки. Если поехали в час пик - можете не припарковаться. Цены стандартные.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Катрук
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
Ребята достанут все, что надо. Если нет оригиналов - посоветуют качественный аналог, за вполне вменяемый прайс.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сотников
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Продали брак производителя и отказали в замене я должен ещё и экспертизу им сделать
3
Посмотреть ответ организации
AD
Знаток города 30 уровня
22 марта 2022
есть в наличии и на заказ, химия есть, масла, жидкости, что то серьезнее заказ и видно сроки доставки на сайте
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Иванов
Знаток города 2 уровня
12 мая 2023
Не знаю, может раньше и был хороший магазин, с хорошими продавцами, но сейчас все поменялось кардинально. Жаргонная речь при общении с клиентом, за отпускаемым товаром вообще не следят и ответственности за это не хотят нести.
1
2
Посмотреть ответ организации
FBI999
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2018
Отличный магазин!!! Много всего в наличие, а чего нет, под заказ в кротчайшие сроки привозят по адекватным ценам.
3
nerus111
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
Не ведитесь на отзывы ниже! Больше, чем уверен, что половина отзывов куплена! Запчасти есть практически любые на любое авто, и как оговаривается - "новые, оригинал!", но по факту запчсти оригинал, но восстановленные! Они их подкрашивают, восстанавливают под "новые" и продают по цене новых чей то б/у хлам! Не верите? Закажите сами и убедитесь!
1
6
Посмотреть ответ организации
Роман Копытин
Знаток города 12 уровня
18 июня 2024
Могут быстро доставить качественную деталь даже на очень редкие авто
Посмотреть ответ организации
Ярослав Павлович
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2019
Своевременная доставка запчастей, хороший ассортимент, вменяемые продавцы
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Санин
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Персонал нормальный Отношение нормальное Запчасти 50на50
Посмотреть ответ организации
Алим Усеинов
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Отличный магазин. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Злой
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2021
Отличный магазин запчастей. Помогут если возникнут у вас вопросы с подбором. Да и в целом работают грамматные люди.
2
Посмотреть ответ организации
Николай НН
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Спасибо, все отлично, все хорошо, помогли с запчастями.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
30 мая 2022
Заказывал через данный магазин запчасть определенного артикула в другой город, перед отправкой выслали фото нужной мне запчасти с номером, в итоге получил дешевый аналог. На сообщения не отвечают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Макс Стеценко
Знаток города 18 уровня
15 марта 2023
Магазин норм всё есть, но ценник дорогой, и не понравилось что продавец грубый
Александр Копачинский
Знаток города 21 уровня
9 мая 2020
отзывчивый персонал. Радуют цены. Но к сожалению на мою машину у них кроме масла ничего нет.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Смаилов
Знаток города 10 уровня
10 июля 2022
Хороший магазин, сталкнулся с ним на авито, заказал что необходимо, приехал через 3 дня забрал, что может быть лучше... Заходите не стесняйтесь🙂👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Гуру Логистик
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2023
Хороший магазин с приемлимыми ценами и ассортиментом
Посмотреть ответ организации
А
Александр Ш.
Знаток города 6 уровня
11 января 2021
Часто заказываем запчасти, всегда все быстро и в указаный срок.
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Кулик
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
Все супер все пришло что заказывал,все целое,прокансультировали помогли
Посмотреть ответ организации
Маргарита Суслова
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
Выбор товара хороший, если чего то нет, можно заказать!!!
Посмотреть ответ организации
Иван Скворцов
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Очень неприятный персонал и такой же хозяин
2
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Отличный магазин
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2