Поиск
Маршруты

Драйв

Обзор
Фото
3
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,2
115 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Сергей Р
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Делал тонировку задних окон. Записался заранее, приняли машинку во время, по времени долго ждать не пришлось, все сделали качественно и без косяков! Очень доволен и всем советую.
4
3
Евгений Самохин
Знаток города 13 уровня
7 января 2025
Лучший сервис по установке автосигнализаций, музыки, шумоизоляция, бронироваа пленкой
2
3
Δημητριος
Знаток города 22 уровня
17 декабря 2024
Устанавливал в данной фирме в 2015 году противотуманные фары (преобретал не в этой фирме) Самое главное то что вся проводка и фишки уже были установлены заводом изготовителем, требовалось просто установить их в посадочные места и настроить. Но мастер (Сергей) с "золотыми" руками сделал "колхоз" руководствуясь видимо своим опытом, собственноручно провел новую проводку, которая перегорела через полгода! При повторном обращении в данную организацию, уже другой мастер устранив повреждение (при чем не за бесплатно), сообщил что проводка которую установил его коллега китайская и сгорит опять, что в принципе и произошло через буквально месяц. Пришлось повторно оплачивать услуги другого мастера. Я понимаю что в Каменске-Шахтинском больше некуда обращаться по данным услугам (отсюда кстати и понтов у персонала много), но мой вам совет люди, не стоит ехать туда!!! И кстати денег за эту услугу и последующий ремонт содрали не слабо!
4
3
бурьянов а.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Установил у этих людей сигнализацию СтарЛайн в феврале 23 года, когда потеплело в мае начал звук на сигнализации плохой, поменял через пару месяцев колокол, ничего не изменилось, ездил так до июня 25, по гарантии дурень не обратился, они мне заявили что в те года были бракованные блоки, говорю если знали на хрена ставили, тишина, говорю отремонтируйте за оплату сказали мы таким не занимаемся, хотя мастер сразу сказал что нужно транзистор поменять какой-то, короче конченые, они делают только-то за что можно побольше срубить, а там сами разбирайтесь
3
833695 Орленко Николай
Знаток города 16 уровня
10 февраля 2024
Ребята большие специалисты своего дела. Устанавливали подогревы сидений, подогревы зеркал. Тонировку стёкл, бронирование авто полностью, шумоизоляция автомобиля . Советую не пожалеете 🙂👍
2
4
Андрей
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Забрал машину не дождавшись окончания работ по шумоизоляции, после того как увидел что мне наклеили: на дно первый слой виброизоляции, второй шумопоглощение, вместо третьего слоя шумоизоляции наклеили на эти слои виброизоляцию, на мои вопросы был получен ответ что это по технологии, и компания stp дает на семинарах информацию к действию таким образом. На самом деле это не так. Итог: за днище(три слоя?), задние арки(два), крылья(только вибра) и пол багажника в два слоя мне была озвучена сумма в 29650, дорого это или дешево за базовые материалы вопрос другой. Наклеено все нормально, ребра жесткости открыты, все ок, но вот подход к клиенту…в магазине спрашивал насчет материалов - отправили к установщику, установщик с вопросом «а вам в магазине не объяснили?» показал обрезки от прошлого авто и толком ничего не обьяснил, но это уже мои проблемы что не настаивал рассказать подробно и рассчитывал за 60 тысяч получить топовые материалы(считаю что ценник высокий все таки на базу). Если надумаете ставить там шумку то обговаривайте все до мелочей чтобы не было удивлением получить такой результат.
4
1
Владимир Хлопонин
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Приезжал на установку звука, после чего я ещё 2 раза к ним приезжал так как работа сделана была не качественно. Как итог минус усилок и пара эстрад. Дорого и ещё запись за месяцы Не советую
3
1
Гамлет Оганезов
Знаток города 19 уровня
22 июля 2024
Лучший сервис и лучшие сотрудники. Петр лучший электрик и все сотрудники тут квалифицированные. Молодцы так держать.
2
4
А Михайлов
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Как то обращался чтоб подключили 2х диновую магнитолу и камеру заднего вида. Сделали дабротно но немного завышена стоимость и со временем была небольшая неразбериха. В целом советую если не смотреть на мелочи.
3
3
Александр Г.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Хороший центр делают всё быстро качественно от авто акустики до всего
1
4
Алексей. Т
Знаток города 15 уровня
22 октября 2024
не советую,ждали товар почти месяц 26 дней,долго делают и долго отправляют, качество так себе
2
1
Пётр
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Качество ноль, цены в два раза выше, доставка месяц, не советую обращаться в данное заведение
3
see
Знаток города 8 уровня
30 марта 2025
Подключал виделрегистратор. Ребята аккуратные, сделали быстро и недорого. Молодцы. Я доволен.
1
3
Елена Шамшина
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2019
Всё что нужно для вашего железного коня . Тонировка стекол . Автозвук . Сигнализация установка и многое другое рекомендую.
3
2
Павел Манаев
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2020
Магазин хороший. Но установочный центр не очень. Отношенное к клиенту отвратительное. И Авто перебирают. Если че сложно то делать не хотят.
6
1
Владимир Б.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Утечку фреона указали не верно, по итогу ремонт проводился в другом месте
4
Максим Клюев
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Дорого.И зачастую не качественно.
1
Олег О.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Договорился на оклейку пленкой авто ,так и не перезвонили,спасибо вам огромное
4
1
Андрей
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
Одни понты. Такое впечатление что пришол просить бесплатно . не уважение к клиентам полное . по итогу уехал не с чем .
4
1
эдуард д.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Хороший сервисный центр.
1
3
Олег Локтев
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2024
Производил тонирование своей машины, качеством доволен
1
4
Фёдор Конюхов
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2021
Хороший магазин, большой выбор, толковые специалисты!
3
4
oleg matveenko
Знаток города 13 уровня
27 октября 2024
Цены доступны выбор товара ограничен.
1
3
Максим Темный
Знаток города 3 уровня
26 марта
Лучшие!!!
1
Серсий Е.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Записаться очень трудно! Постоянно заняты
3
Анатолий и Ирина
Знаток города 5 уровня
15 января 2020
3 звёзды - потому, что смутило надменное поведение продавцов-консультантов. Все мы люди ...
7
1
Роман Приходько
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Хорошая станция.
5
Александр Неизвестный
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Кантора так себе
5
Владимир
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2024
Хорошие ребята ставил там сигналку
4
Александр
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2023
не отвечают на телефонный звонок
4
1
Иван Г.
Знаток города 14 уровня
26 июня 2023
Хороший центр обслуживания
4
igor Igorkov
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Зачетная мастерская тюнинга
1
4
Lugaxod KAV
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Лучшие в своём деле!
2
4
Дмитрий Николаевич Миханов
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Громкий
2
5
Наблюдатель
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2021
Цены начали зашкаливать!
6
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2019
Отличная компания.
3
3
Иван Александрович
Знаток города 15 уровня
12 октября 2020
Высокопроффесиональные мастера знающие своё дело на 5+.
3
3
J
jblack338
Знаток города 8 уровня
27 августа 2022
Хороший магазин
1
3
Петров
Знаток города 8 уровня
1 июня 2020
Все хорошо
2
3
Денис Кушнир
Знаток города 12 уровня
25 октября 2023
Хороший магазин.
4
  1. 1
  2. 2