Поиск
Маршруты

Драйв

Обзор
Фото
3
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,8
22 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Владимирович
Знаток города 4 уровня
10 июля 2019
Заправлюсь на этой заправке постоянно, работаю в такси , показываешь на кассе приложении такси и цена за литр 37,50. Бензин нормальный, замечаний нет, мотор не троит, пальцы не стучат. Детонации нет. Советую!
3
1
Станислав У.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2019
Заправлялся 92... всегда на одноименной заправке... а тут насоветовали ... мол заправлялись на ней и всё хорошо... ну доверился ((( ... Машина едет ровно пока газа не дашь... и начинаются пропуски в цилиндрах и детонация ... ещё засомневался свечи выкрутил ,а они красные... химики ... а теперь для понимания ... я их очистил и на этом же бензине с дачи 50 км вернулся ... проверил, они опять все красные ...и изоляторы... и металл... надеюсь не убил кислородные датчики их два 10000 и 6000 рублей ... только свечи убил... а ведь спросил тётю чей бензин... ответ :Омский ... Кому дорога машина не заправляйтесь !!!!
2
2
Павел
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2023
У меня две машины, обе здесь заправляю, уже больше трёх лет. Хорошая заправка.
Олег Иванов
Знаток города 10 уровня
7 января 2022
Качество топлива на двоечку, по цене, есть не долеко дешевле..
2
Кристина Анохина
Знаток города 3 уровня
26 июля 2019
Отличное место, чтобы хорошо и недорого заправиться!
2
1
Алексей Щекотов
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2021
Отличное топливо часто тут заправляюсь
2
Роман Н.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2022
Отличный бензин хорошая цена.
gamlet883
Знаток города 6 уровня
2 мая 2022
Хорошая АЗС. Заправляюсь 3-ий год.
1
1
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
8 января 2019
Заправил там машину, лучше бы не делал этого.
1
1
Дмитрий Биткин
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2019
Так заправка норм плохо безнала нет
1
Ирина Швиненко
Знаток города 11 уровня
1 октября 2021
Бензин не очень
Виктор Казаков
Знаток города 23 уровня
28 июля 2021
Странная заправка, как аттавизм советских времён.
2
  1. 1
  2. 2