Поиск
Маршруты

Драйв

Обзор
Фото
5
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,3
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Д
Дима
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2025
Стандартная шаурма, очень большая, прям хорошо поесть. Мясо вкусное, шашлык прям, овощи свежие, все сбалансировано, сочная. Минус 1 звезда за соус это был просто майонез без намека на чесночность, что немного испортило впечатление.
1
В
Влас Ш.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Вкусная шаурма. Очень порадовала цена. Заказывал с курицей, понравилось мясо, овощей в меру, капусты. Все свежее, вкусное. Доработать бы соус и была бы она из лучших что я кушал. В общем 5 звезд.
2
Роман
Дегустатор 6 уровня
4 февраля
Вкусная шаурма. Заказывал куриную. Мясо вкусное, впервые пробую шаурму с мясом приготовленную на углях. Очень понравилось
В
Виталий Буйневич
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Афигенная шаурма!!! Попробовал со свининой, следующий раз будет курица)
Андрей
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Покупаю шаурму в данном заведении, не первый раз, делают всё вкусно. Приезжайте попробуйте.все свежее и вкусное.спасибо.ю
Олька Ш.
Знаток города 2 уровня
16 мая
Шаурма вкусная,ничего лишнего
  1. 1
  2. 2