Поиск
Маршруты

Драйв

Обзор
Фото
31
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,8
113 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Выбор большой, но продавец консультант оставляет желать лучшего. Очень противная, хамка, высокомерная. К тому же, встречает покупателя исключительно по внешнему виду. Совершенно не заинтересована в продаже товара. На вопрос о стоимости товара, отвечает дежурной фразой «для вас это слишком дорого» покупать мы там разумеется ничего не стали, ведь профессиональная дама своими высказываниями решила сэкономить наш семейный бюджет. И немножечко убавить настроения.
1
Владислав Шабиков
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Шикарный магазин ! Есть огромный ассортимент по выбору масла в авто , рессоры , аксессуары для автомобиля, сигнализации , автозапчасти в наличии и так же быстро привозят на заказ ! Персонал обеспечат полный комфорт для вас ! Что бы вы были довольны покупками !!! РЕКОМЕНДУЮ АВТОМАГАЗИН ***DRIVE***
Пётр Ладыгин
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Большой асортимент автотоваров в наличии и под заказ. Быстрая доставка заказов. Большой выбор масел. Есть в продаже автошины. Есть удобная парковка. Неочень удобный подъезд к магазину с гострассы.
2
Алексей
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Хороший магазин есть почти все, но есть и минусы персонал грубый, и плохо сделали ,расчет только наличкой , очень не удобно
Виктория
Знаток города 10 уровня
17 мая 2024
Хороший современный магазин. Большой ассортимент, удобное расположение, парковка, вежливый квалифицированный персонал. Выбирали чехлы, девушка-продавец очень грамотно помогла в выборе. Большое спасибо!
2
Дмитрий З.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Грубый персонал не заинтересованый в продаже товара, консультируют по принципу "На отвали", отвечают на вопросы не охотно. Соотвественно что либо приобриталь в данном магазине не собираюсь, заисключением случаев когда нужно срочно и больше нигде нет...
1
Оксана Харченко
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2023
Авто магазин, есть очень много расходников на машины, помогут подобрать , либо заказать запчасти. Ребята работают отличные. Рекомендую всем любителям своих авто.
1
Вадим В.
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2025
Компетентный персонал, выбор запчастей, в том числе и под заказ. Советую.
Сергей Трофимов
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Хороший много запчастей в наличии, цены средние по городу. Что то дорого, что то дешевле чем у других.
Владимир У.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Отличный магазин! Большой выбор и качественный товар! Можно решить любой вопрос по обслуживанию автомобиля!
1
viktoria.glushak
Знаток города 10 уровня
7 июля 2024
Зашла и удивилась, на сколько суперский выбор. Там можно почти всё купить. Он большой. И цены не кусаются
1
олег ..
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Пакупал двух сторонний скотч продовец продал вскрытый. Доверия ноль.
1
1
Денис Степанов
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Настоящая команда профессионалов своего дела с колоссальным опытом в сфере продаж и поставок автозапчастей и всего прочего для автолюбителей. Коллективу - уважение и пожелания дальнейшего развития!
2
AKPP Arsenyev
Знаток города 8 уровня
8 мая 2023
Есть в наличии многое. Чего нет-можно заказать. Продавцы помогают. Возможен возврат по договорённости.
2
Дмитрий Виноходов
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Самый лучший магазин авто запчастей!! Ребята помогут подобрать, помогут добрым и полезным советом!
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
8 июня
Отличный Магозин, Проктически все зопчасти всегда в наличии на любые авто,
Живой муж
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Весьма не плохой авто магазин, много чего есть, цены тоже более менее норм, так что посетить и познакомиться точно стоит
3
Александр Пупс
Знаток города 3 уровня
21 января
Нормальный магазин, есть всё, если нет можно сделать заказ.
1
Прохор
Знаток города 10 уровня
18 июня 2020
Цены приемлемые, запчасти в наличии. Редко уходил с пустыми руками
Алёна Валентиновна
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Можно найти все, но персонал не совсем приветлив! Работают мальчики недоброжелательно и даже чек не выдают.
1
Евгений Терентьев
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Большой выбор, быстрое и качественное обслуживание
1
Александра Остапенко
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Хороший магазин с грамотным продавцом,который нас проконсультировал.
2
юлия смотрик
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Хороший магазин, грамотный персонал. Помогли с покупкой и устаноновкой фильтра. Буду рекомендовать знакомым.
1
Арсеньев Захар
Знаток города 8 уровня
27 мая
Что есть то есть,чего нет того нет
Сергей
Знаток города 15 уровня
29 июля 2023
Хороший магазин всегда помогут подобрать деталь либо помочь купить
Л
леонид
Знаток города 7 уровня
12 августа 2020
Классный магазин с хорошим ассортиментом, грамотные специалисты подскажут наилучший вариант, можно заказать запчасти, в общем, класный магаз, рекомендую.
Игорь Кучма
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Хороший магазин.Нашёл что нужно .Не пришлось заказывать с Запада за 5000₽,привезли через два дня за 1000₽🤝
3
Алексей Дюбанов
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Написано, что есть для отечественного автопрома, - нет!!!
Владимир Крыжко
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Отличный магазин, отличный коллектив. 👍👍👍👍👍. 200балов
1
1
AnnaNyschik
Знаток города 11 уровня
14 августа 2024
Хороший магазин. Консультанты молодцы.
Mikhail Evdokimenko
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
Магазин не плох,всё что надо можно найти и под заказ. Запчасти правда дороговаты.
3
Данил Ивашов
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2022
Отличный магазин, с умеренными ценами, с выбором запчастей на многие автомобили.
3
А
Александр Малявка
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Одни плюсы
2
Александр - - -
Знаток города 9 уровня
7 июня 2020
Отличный магазин для заказа любых новых запчастей!
Руслан
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Хамоватая девчина на рецепшине
2
Анатолий Храмцов
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Все спасибо 5
2
Mark
Знаток города 3 уровня
11 января
Там была кошка которая играла посетителями магазина
1
Григорий Бубела
Знаток города 7 уровня
28 октября 2021
Хорошие цены, грамотный персонал.
1
Евгений Токарев
Знаток города 13 уровня
21 июля 2020
Прекрасный ассортимент
1
Павел Вириенко
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Отличный магазин .
2
Евгений
Знаток города 9 уровня
24 июля 2019
Хороший магазин
1
Сергей Серников
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
👍
Ноткин Дмитрий
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2023
Омывай-ка по 230.
2
  1. 1
  2. 2