Поиск
Маршруты

Драйв

Обзор
Фото
4
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,3
20 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Анастасия Сергеевна
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Не рекомендую автосервис драйв. Приехала на сто, объяснила проблему своего автомобиля, Станислав всё красиво рассказал, а по факту он и его команда бестолковые. Деньги за запчасти и работу берут не малые, в результате, новых запчастей в машине нет, старые подделали на стяжки и клей. После их ремонта в машине было очень грязно, чехлы все измазаны, окурки, сигареты, мусор. Ну думаю фиг с ним с этим мусором, главное же, что машину сделали. Два дня поработала нормально, а потом всё стало по прежнему.
1
1
Юлия Гладунова
Знаток города 7 уровня
7 июня 2025
Во время отдыха в Адыгее, возникли проблемы с машиной. Обратилась в сервисный центр "Драйв". Мне помог Станислав. Внимательное отношение к клиенту, вежливость, чёткость и готовность помочь. Большая благодарность мастеру!
2
3
Игорь Клименко
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
Доброго дня, всем. Обслуживаюсь и ремонтируюсь у ребят на сто Драйв. Специалисты одни из лучших, любой ремонт, запчасти много в наличии, а если под заказ 1-3 дня в основном, мойка напротив, подьезд удобный, график работы совместимый со многими, лучшее СТО в Майкопе и думаю в Адыгее.
3
2
Роман Бондарчук
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Очень хороший и доброжелательный продавец, отношение на высшем уровне !!! Доставили нужные запчасти в срок и вовремя !
1
Владимир Трунтов
Знаток города 14 уровня
13 февраля
Все отлично, профессионально поченили авто, привели в порядок ходовку.
Михаил
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Был в Адыгее на отдыхе. Пока путешествовал на авто заклинило суппорт. Обратился сюда и тут мне оперативно нашли детать по приемлемой цене и организовали ее замену у хорошего мастера. Хозяину точки Игорю большое спасибо!
1
1
Вадим
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Отличное место!!!! Дают дельный совет, и реально разбираются в ремонте автомобилей!!! РЕКОМЕНДУЮ ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО!!!!
Vladossiiiiis01
Знаток города 10 уровня
2 августа 2025
Отличный магазин,приехал поговорил с продавцом,нашли нужную запчасть, на следующий день была в магазине!спасибо!
Ирина Р.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Отличное СТО
Sergey Maltcev
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Всё отлично!
  1. 1
  2. 2