Поиск
Маршруты

Драйв Картинг

Обзор
Товары и услуги
Фото
95
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 5,0
36 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Анастасия Ли
Знаток города 4 уровня
27 мая
Только что отгуляли здесь выпускной из начальной школы. Случайно узнали о новом месте в городе, когда искали, куда перенести запланированный на природе праздник. Очень приветливые и лояльные, клиентоориентированные ребята! Ещё и ооочень приятную скидку дали за больше количество участников (33 ребенка по два заезда (один в обычной обстановке, один в темноте с разноцветной подсветкой) и 19 родительских заездов у нас было). Драйвовая музыка! И кататься под нее весело, и потанцевать тем, кто в ожидании. Все остались очень довольны! СПАСИБО!
1
Посмотреть ответ организации
ольга ненахова
Знаток города 6 уровня
16 мая
Супер,Прекрасное место! Хотя с первого взгляда кажется маловато. Но!!! Как подошли к организации, это восторг!!! Мы отмечали день рождения! Прошло все на высшем уровне! Не просто кататься, а игры, призы, имениннику кубок, участникам медали, призы в беспроигрошной лотереи. Это все уже входит в стоимость. Музыка это особый кайф для ребят, громкая Музыка, которую можно выбирать самим. Ребята, которые работают не просто следят, а именно участвуют и самое главное поддерживают ребят! Ну и конечно- темнота и танцы🙏🥰 огромное спасибо
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4610
Знаток города 3 уровня
8 мая
Отмечали день рождения в драйв картинге. Детям по 9 лет. Масса положительных эмоций. Организаторы выложились на 100%. Были не просто покатайки, а ещё в темноте и с музыкой. Все ушли на позитиве. Теперь, будем периодически приходить и кататься. Советую устраивать детские праздники именно там. Не пожалеете! Спасибо организаторам за отличное место!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ковылина
Знаток города 4 уровня
22 мая
Сегодня впервые побывали в данном месте,отмечали 8-летие сына) Все очень понравилось,дети в восторге!🥰 Спасибо большое за такое классное место) Еще ни раз обязательно приедем)
Посмотреть ответ организации
han220889
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Спасибо огромное за организацию прекрасного праздника. Дети были в восторге, впечатлений масса. Хотя уже по 12 лет, мало чему удивляются))) Прекрасное место, обязательно приедем еще.
1
Посмотреть ответ организации
Нарине Бдеян
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Все просто очень круто 🫶 Мы отметил ДР своих детей , им 10 лет и все гости были в восторге , даже дали кататься взрослым , а взрослые вообще в эмоциях были . Рекомендую для разных возрастов , всем есть , что брать там свое 💖💖💖
1
Посмотреть ответ организации
Света Чаренц
Знаток города 3 уровня
13 июня
Очень крутое место . Были на открытии , после этого дети постоянно просили пойти еще . Сейчас круто катаются и каждым разом хочется еще и еще . Очень понравилась как проводят день рождения, награждение именинника и гостей праздника . Хорошая атмосфера, все на уровне . Спасибо организаторам , вы молодцы 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
2 мая
Очень понравилось!!! Катались вместе с ребенком 10 лет. В восторге обе. Уже побывали 2 раза, придем еще. Кажется, что площадь не большая, но, когда катаешься, то воспринимается по-другому. Повороты, завороты, тоннель - ощущения невероятные. 2 режима - светлый и темный. Сотрудники перед началом катания проводят инструктаж. Точно рекомендую к посещению!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Отличное новое место в городе. Каталась дочка 9 лет, очень ей понравилось. Музыка, свет, атмосфера 👍 будем ходить еще
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Мы ходили классом на картинг, дети возраст 9-11 лет: всем ооооочень понравилось! Эмоции детей нельзя было скрыть🤗 Да и взрослые тоже пару раз прокатились-не могли сдержаться 😀 Наконец-то у нас в городе открылось что-то интересное💫
2
Посмотреть ответ организации
las.198
Знаток города 2 уровня
27 мая
Драйв картинг отличное место! Ребёнок в восторге (изъявил желание ещё посетить заведение), администрация лояльна к клиентам, что-то новое в нашем городе - это плюсы. Минусы не обнаружены. Надеюсь будете держать сервис и дальше на таком уровне.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6013
Знаток города 4 уровня
15 мая
Отличное место! Праздновали день рождения сына. Детям очень понравилось, очень довольны. Классная музыка. Отдельно хочу отметить парня, который помогал детям, Очень внимательный и вежливый.
Посмотреть ответ организации
Кристина Розальская
Знаток города 9 уровня
28 мая
Отличное место для проведения массового мероприя. Праздновпли выпуск из 4 класса, места хватило и взрослым и детям. Все остались очень довольны. Дети заняты катанием, взрослые разговорами. Особенно детей впечатлило катание в темноте
Посмотреть ответ организации
Мама
Знаток города 4 уровня
27 мая
Замечательное место в нашем городе. С первого взгляда показалось маленькое для проведения выпускного с количеством детей 30 чел + родители. Но на самом деле оказалось очень круто👍. Повеселились и дети и родители. Спасибо огромное, рекомендую это место🥳
Посмотреть ответ организации
Дмитриц Д.
Знаток города 2 уровня
14 мая
Были там уже несколько раз, отмечали дни рождения! Дети довольные, родители тоже. Хороший персонал, вежливые и помогают детям освоить машинки, выдерживают даже большую толпу. Спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
надежда жуликова
Знаток города 2 уровня
27 мая
Классное место для развлечений. Отметили выпускной начальной школы. Дети в восторге, взрослые тоже в восторге. Пошли на уступки, сделали скидку, все для клиентов. Молодцы 👏
Посмотреть ответ организации
Елена Ефименко
Знаток города 6 уровня
28 мая
Мы с детьми прекрасно провели время!Прокатились с выплеском эмоций!Особенно хорошо помогает снять стресс такой вид досуга.Спасибо,что организовали такое хорошее место для детей!
Посмотреть ответ организации
катерина Л.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Шикарно отметили день рождение ребенка, рекомендую! Дети были в восторге! Эдмон, спасибо большое! Очень внимательный, отзывчивый сотрудник, с детьми на одной волне!🥳
1
Посмотреть ответ организации
Настя Яровая
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Маленькое, но классное и уютное место. Покататься с друзьями самое то! Придем еще. Спасибо за новое пространство в Солнечногорске, такого точно не хватало!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Хорошо, что в городе появляются развлечения для детей! Ходили вместе с классом, дети остались в восторге. Думаю, придем и еще не раз.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Пантелеева
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Посетили картинг с классом , дети были в восторге 👍Отличная идея для празднования дня рождения 🎉 Все понравилось , обязательно придем снова . 💯
1
Посмотреть ответ организации
Гаянэ И.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Очень хорошее место для проведения любого праздника детей! Рекомендую родителям весело провести праздник своего ребенка🫶
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Карташова
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Очень понравилось и детям и взрослым! Удобная локация. Доброжелательный персонал. Весело провели время. Вернёмся сюда обязательно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ани Б.
Знаток города 4 уровня
12 июня
Кто хочет провести день рождения ребенка ярко, необычно, с драйвом 🔥🔥🔥 от души рекомендую именно этот Драйв Картинг, даже 70 км не было помехой приехать сюда и отметить именно здесь, атмосфера 🔥🔥прекрасные и внимательные инструктора и хозяйка, максимально безопасно👍 просто восторг и море позитивных эмоций, единственный минус, дети не хотели уезжать, еле утащили 😅в
Посмотреть ответ организации
Manuk Akopyan
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Огромное спасибо , за такую хорошую локацию в нашем городе 💓 Дети посетили картинг с классом и было счастливы ! Виде все подтвердит 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Отмечали детский День Рождения небольшой, но шумной компанией 6-летних. Переживали, что маленькие еще, но всё прошло замечательно! Сначала пришли с именинником «на разведку», узнали когда будет свободное окошко для индивидуального заезда, опробовали трассу, огляделись вокруг и окончательно решили отмечать именно здесь! Кататься всех научили, никто не врезался ни в соседа, ни в бортики, под конец вечера даже гонки были и уроки дрифта для самых смелых (успешно)! А когда выключили свет и остался только неон - праздничное настроение достигло своего пика! Вечеринка настоящая, как у взрослых! Катались группами, но ожидающие своей очереди не скучали в мягких подушках, а радостно подпрыгивали и поддерживали друзей. И бегали вдоль бортиков следом за гонщиками. Персонал молодой, легко находит общий язык даже с совсем юными гостями. Мой ребенок отдельно отметил, что ему понравилось как им всё объясняли и помогали. Не страшно, не строго, а как друзья! Со взрослыми тоже контакт отличный, все подробно объясняли, руководили что за чем будет следовать! Когда можно перекусить, когда торт торжественно выносить. Есть отдельная услуга видеографа. Банкетный стол мало кого из детей заинтересовал, но он был (накрывать самостоятельно) и за ним детям можно было перевести дух на время подготовки трека к очередному конкурсу. И взрослые сидя за столом могли наблюдать за детским весельем на картинге. Все гости под конец праздника получили медали и сувениры из лототрона. Все очень довольны и планируют свои Дни Рождения отметить здесь же! Спасибо за новое интересное место для детских праздников!!!
Посмотреть ответ организации
A
Andriyanova Alissa
Знаток города 6 уровня
20 июня
Дочка в восторге, я не ожидала что в 4,5 года у нее получится. Огромное спасибо парню который там работает, он просто супер клиентоориентирован! Это он ее научил и катался рядом для страховки. И место очень классное, было весело!
Катерина М.
Знаток города 9 уровня
24 апреля
У нас очень напряженная и ответственная выдалась неделя с детьми, что мы позволили себе пятничный вайб🥰 Благодарю за индивидуальный подход, за чудесное место неподалеку от нашей гимназии.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Тимофеева
Знаток города 4 уровня
13 мая
Классное место, детям очень понравилось! Обязательно придём еще! Музыка 🔥! Весело и круто!
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 7 уровня
16 июня
Отдыхали всей семьей) Детей было не вытащить и взрослые визжали от радости как дети 😀продлевали несколько раз. Придем еще!
Марк Демченко
Знаток города 5 уровня
23 мая
Моё день рождения 8 мая крутое очень хорошие очень всем и взрослым
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2