Поиск
Маршруты

Драйв Клик

Обзор
Фото
18
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 1,7
135 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Юлия К.
Знаток города 11 уровня
2 июля 2023
Не рекомендую. Сервис отвратительный. Досрочное погашение только за месяц. Приложение ничего толком не даст Вам сделать. Офис один на весь город. В офисе специалисты, которые не могут дать ответы на все вопросы. Предлагают звонить на горячую линию 👎👎👎
5
1
Е
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Не рекомендую брать кредит в этом банке… изначально условия кажутся выгодными. Но потом все превращается в настоящий геморрой… куча подводных камней, каких то их внутренних условий. Досрочное погашение ( любое хоть частично хоть полностью) только через месяц (чтобы проценты набежали). Платить не удобно, мобильное приложение условное, можно сказать что его нет… онлайн банк тоже работает через раз… если это « дочка»! Сбербанка то ему должно быть стыдно с его великолепными сервисами за такую дочь… кредит получить легко- погасить целая проблема… полный бардак… не рекомендую
6
2
Елена П.
Знаток города 4 уровня
27 января 2022
Не советую этот банк ! если бы я знала, что они ОБМАНУТ меня о досрочном погашении кредита , то никогда бы не взяла у них автокредит! дозвониться крайне сложно !!! И на каком основании я не могу погасить кредит сразу когда у меня есть деньги, а не только через месяц по вашим правилам , чтобы еще проценты снять с меня !!!!!! Осталась крайне не довольна.
11
3
♥ღ♥ Танюшка
Знаток города 5 уровня
21 октября 2022
Оформляли автокредит онлайн, сказали, что конкретно одобрен, нужно приехать подписать документы, назначили встречу. Приехали, то копию забыли снять то ещё что то... В итоге сказали, а вам отказано в кредите. Ок. Через два дня звонит номер, а там говорят, ваша заявка висит, вы что передумали брать, я говорю, так отказано же сказали.... Короче, эти "сотрудницы", что хотят, то и воротят....
5
4
Евгений Горбунов
Знаток города 4 уровня
16 июня 2021
Ужасный банк, приехал якобы погасить задолжность, кассы нет, информацию по реквизитам они не могут посмотреть, говорят звоните на горячую линию, ладно узнал реквизиты, так интернет у них вдруг не работает и незнаю когда заработает, по телефону нельзя закрыть договор, по приложению тоже. Оператору звоню объясняю в чем дело, так ей ответить нечего, она молчит и ничего не может ответить, колхозбанк больше мне сказать нечего
6
Ольга Трунёва
Знаток города 4 уровня
16 июля 2022
Отвратительный сервис, никакой обратной связи с клиентом. Сделала заявку на досрочное погашение, в итоге, деньги так и не списались в нужный день. И ни до кого не достучаться :(
4
1
Инкогнито 1153
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2022
Брал автокредит в марте 2020г. в данном банке, а после почитал отзывы(напрягся)🤣🤣🤣В моем случае все оказалось с точностью наоборот:девушка которая оформляла мне автокредит всё популярно объяснила, как лучше платить!!! Скачав приложение сего банка, я платил автоплатежом со сберовской карты(очень удобно и без комиссии!!!) на данный момент автокредит закрыл досрочно без всяких проблем!!!
5
4
В
Вероника Харюшина
Знаток города 2 уровня
11 октября 2022
Одни только отрицательные впечатления от банка, сотрудники грубые, половина из них не компетентны в выдаваемой информации. Также сотрудники халатно относятся к предоставленным им документам от клиентов. В августе 2022 года, я привезла копии своих документов по адресу г.Красноярск, ул. Молокова, д.16, написала заявление о смене своих личных данных, после чего оказалось, что сотрудник банка потерял и не отправил мои личные данные. Мне позвонили и выставили меня в этом виноватой, что, якобы, я не донесла полный пакет документов и нужно их привезти, вот только проживаю я в 600 км. от ближайшего офиса, и возить каждый раз потерянные ими документы мне проблематично, я уточнила могу ли я отправить документы другим способом, мне сказали нет, и это мои проблемы. Просьба, руководство тщательно отбирать сотрудников и переодически проводить работу по умению взаимодействия с клиентами!!!
9
1
О
ОК
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Сидит женщина одна, ни чего рассказать подсказать не может! Один ответ звоните вот на горячую линию. И всё!! Зачем она вообще нужна там?! Чтоб ответить звони на горячую линию. Одно спасибо, люди может вам пригодится, чтоб живой оператор поднял трубку набирайте сразу 999, тогда пойдёт соединение. Этот секрет! Тоже ни кому не рассказывают, тк операторы тоже не хотят разговаривать.
5
1
Роман Харламов
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2021
Брал автокредит , все хорошо, платить через приложение очень удобно, по закрытию кредита, в отделении птс справку о погашении кредита сделали все быстро.
3
7
lancer394
Знаток города 14 уровня
13 августа 2023
Выручили в тот момент, когда были срочно нужны деньги наличными. На удивление все закончилось благополучно, взял кредит, расчитался за год досрочными платежами через сбербанк, предоставили справку что кредит погашен и закрыл счёт.
1
Ёбидоёби Ё.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2022
Банк ужасный, сотрудник не доброжелательный, можно сказать разболтанный, заехала забрать ПТС после досрочного закрытия, которое кстати проводится через месяц после обращения, хотя эти условия нигде не прописаны, сотрудник смотрит кино на компьютере.
5
2
Галина Волкова
Знаток города 14 уровня
25 марта 2022
Позвонила в 9.40 утра и прождав связи с оператором несколько минут,мне ответили что не рабочее время,перезвоните в другой день.А на сайте написано работает до 16.45!!!!! Брала кредит 70000 в 2013 году,платила 18 мес по 3700,потом была без работы и не смогла закрыть,так они мне через коллекторов в разных городах присудили ещё по два раза заплатить по 57000 .первый раз в 16 году я все оплатила и вот сегодня пришел приказ судебный ещё оплатить,но уже другие коллекторы.Дурдом полный.
2
2
Галина Майорова
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2021
Пятёрка лично девушке, которая вернула мне ПТС без паспорта и раньше срока списания денежных средств при заказанном досрочном погашении. Девушке было достаточно фото паспорта и она пошла навстречу клиенту, отдала документ, потому что нам нужно было переезжать в другой регион, и даже не знаю как бы мы забирали его. А списание досрочного погашения заказывается аж за месяц! Так что именно банку за это двойка! И ещё! Мало кто знает, что телефон указанный во всех справочниках сменился! Узнала только через Москву
3
1
Алена Кузнецова
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2022
Как только зашла в этот "банк", сразу вышла. Банком эту комнатушку назвать нельзя. Маленькая прокуренная комната, в ней девочка сидит. У меня к таким "банкам" доверия нет!!! Вход очень сложно найти. Если это реально дочка от Сбера, то Сбербанк упал в моих глазах (((
6
1
Юрий Мурашкин
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2021
Мы не из Красноярска. Надо было решить вопрос в офисе. На телефон не отвечают вообще. Другой связи ни какой. На горячей линии только обещают, что с вами свяжутся. Короче мы так и смогли решить свой вопрос.
5
2
Наталья
Знаток города 12 уровня
11 июня 2024
Не достучаться - с автокредитом непонятно что за что добавили 8 рублей в платеж Обратная связь никакая
Юлия З.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Отношение к клиентам нулевое,сотрудники не знают ни работу приложения ни свою основную работу! Очень грустно
1
3
никита а.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2022
Взял автокредит, не в договоре не на сайте не написано что досрочное погашение пройдёт только через месяц
4
1
Г
Галина Арапова
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2021
Два дня назад начали звонить моей семье, якобы мы взяли кредит и не вернули, а мы об этом банке узнали только в день звонка. И говорит робот а с оператором нет возможности пообщаться и что делать не знаю
6
1
Надежда
Знаток города 15 уровня
28 мая 2021
Ужасный банк. Хуже обслуживания и непонятно и во всем я ещё не встречала. Если бы этот банк не навязали, в жизни бы не связывались 👎👎👎👎👎
11
Мила
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2019
Вежливые сотрудники по всем вопросам я получила полную информацию.
4
2
VD
Знаток города 10 уровня
27 марта 2024
На обращения не отвечают. На горячую линию не дозвониться
Нэля Кадкина
Знаток города 19 уровня
20 июля 2021
Маленький не уютный офис, который с трудом можно найти, если не пользуешься навигатором
4
2
В
Василий Д.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2020
Пожалуй нет хуже обслуживания чем здесь. Работают сотрудники с низкой квалификацией.
11
Елена Черемных
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Ни какой кредит не брала в том банке, достали звонками, с просьбой какой то оплаты.
1
Brilliant
Знаток города 11 уровня
9 мая 2023
Неприятное место, отношение к клиентам мягко сказать, неодекватное. НЕ ДАЙ БОГ ВАМ СВЯЗАТЬСЯ. Бывший "банк" ((( сетелем, сменил название, но так и остался по сути... Нет слов просто 😡
3
1
apostolkr
Знаток города 18 уровня
24 января 2024
Сложно оценить офис. Ну работает, сидит человек там. Все как у людей)
Арина Челенгир
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Девушка ничем не помогает, только сидит и говорит самой все делать
2
1
аня калугина
Знаток города 3 уровня
29 октября 2017
в банке нет кассы
11
2
krylov58vladimir
Знаток города 5 уровня
31 марта 2020
Потому что это единственный офис в миллионном городе.
3
3
Екатерина Мощенская
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2021
Ужасное обслуживание, ни чего толком не объясняют!!!!! Ужас просто!!!
6
Макс
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Спасибо
2
Оксана
Знаток города 2 уровня
1 мая 2019
Хороший банк,хорошие специалисты!
3
7
сергеи Комаров
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Очень плохой банк 👎👎👎
3
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2021
ужас! звоню месяц, никто трубку не берет, звоню на горячую линию, как в дыру какую то
6
1
Андрей Шишкин
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2019
Потому что это единственный офис в миллионном городе, а не потому ,что тут лучше
3
1
Денис Васильев
Знаток города 14 уровня
9 октября 2021
Очень плохой банк!!!!!!!
5
1
vasya ivanov
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2019
Хуже забегаловки не встречал. Это точно банк?
9
Эл
Знаток города 9 уровня
5 марта 2021
Все плохо
7
Sergey
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2021
Какая то шарашка, типа, от Сбербанка. Мутная контра.
12
Лара
Знаток города 8 уровня
7 июня 2019
Ужасное обслуживание.
8
2
  1. 1
  2. 2