Поиск
Маршруты

Драйв Клик

Обзор
Фото
8
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 3,3
74 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Владислав Пугачев
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2023
Ребята работают отлично, больше всего хочу выделить Дмитрия, человек помогал все время! Объяснял все до мелочей) В целом претензий нету, сделали все быстро и удобно мне. Всем советую данное место, не пожалеете.
1
2
Елена С.
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2024
Все по условиям договора. Спасибо вежливым девочкам, которые там работают, всё подробно объясняют. Взяли автокредит, выплатили досрочно. Сумму страховки вернули быстро.
1
Aleksey Zakatov
Знаток города 5 уровня
21 июля 2022
Сотрудники очень компетентны. По телефону помогли решить все вопросы с закрытием автокредита. При посещении офиса все сделали оперативно и помогли настроить автоплатеж. Предоставили всю информацию. Очень доволен обслуживанием. Большое спасибо.
1
4
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2021
Когда бы в этот банк не пришла, он всегда закрыт. Телефон не берут. На горячей линии попала на хорошую девушку, которая все объяснила и сказала, что после закрытия кредита надо подойти в банк и взять справку о закрытии счета, либо заказать эту справку он-лайн. Пока никакого результата. Справка не пришла, а в банк не попаду никак. Не рекомендую данный банк!
6
1
Анастасия Т.
Знаток города 10 уровня
6 августа 2021
Пожалуй самый отвратительный банк в стране! Сервис -100500 балов просто, все очень долго, грубо, офис отвратительный. Про их обманы со страховками можно писать уже книги, но ничего не меняется! Они все так же оформляют людям кредиты и обманывают на страховках! Вежливость, честность,клиентоориентированность и сервис здесь таких слов просто не знают! Попробуйте другие банки, прежде чем идти сюда. И если уж попали, очень внимательно читайте все что подписываете!!!
9
2
Т
Таня
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2021
Банк ужасный, звонила уточнить общую задолженность для закрытия договора. Кредит закрыла в декабре, мне в феврале 2021 звонят говорят о том. Что у меня задолженность!! Если у кого кредит в этом банке прежде чем закрыть кредит, лучше сходить в офис брать расчёт выписку для прощения кредита. Закрыть кредит через горячую линию будет ошибка большая, как у меня. Выписка в офисе будет вашим доказательством, что оплатили и не должны!!
11
1
О
Олег Д.
Знаток города 16 уровня
26 июля 2024
Плохой банк. Проценты огромные, сотрудники не вежливые, удобство обслуживания отсутствуют.
1
1
Д
Дмитрий Демидов
Знаток города 6 уровня
23 июня 2020
Не банк а настоящий ЛОХОТРОН!!! Дают кредиты на авто с сумашедшими страховками. Система возврата платежей настроена не верно. Досрочное погашение возможно только через месяц. И текущий платеж не учитывают. Связаться с банком не возможно. До оператора просто не дозвониться. Жаль 3 часа времени на телефоне. Категорически не рекомендую!
19
Александр Фандеев
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2022
Не дозвониться. Через робота никак не пробиться. Захочешь поговорить с оператором- пройди все круги меню. И МООЖЕТ БЫТЬ тебе соизволят ответить. Спасибо, больше мне такого не надо.
3
1
Юлия Куренкова
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2020
Кабинет был только после переезда, много всего навалено, не знаю как сейчас. Сотрудница доброжелательная, пыталась всё разжевать, разложить по полочкам. Но сам по себе банк с высокими процентными ставками.
3
Денис В.
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2021
Заранее подобрали для меня удобное время, прошёл без очереди, всё супер.
2
4
Е
Евгений Соловьёв
Знаток города 4 уровня
13 августа 2022
Самый худший банк в мире наверное! Оформлял автокредит в нем! И не думал что может быть такое хамское обслуживание! Ни кому не советую!!!
4
1
Алексей Грознов
Знаток города 15 уровня
28 августа 2024
Спасибо за помощь Отдельное спасибо Светлане Кононова 🤝🙏
1
Михаил Бархатов
Знаток города 2 уровня
31 января 2022
Самый отвратительный банк,,все неготивные отзывы отклоняют.Не советую этот банку даже врогам
7
1
Александр Писарев
Знаток города 5 уровня
12 июня 2020
Грамотные консультанты, условия кредитования.
12
Александр С.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Отвратительно. До оператора не дозвониться....
2
1
Анна Кузнецова
Знаток города 18 уровня
16 февраля 2023
Отзывчивые сотрудники хорошее отделение
1
2
и
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Не дозвонился,придеться ехать в банк чтоб задать вопрос.
1
1
Ариен
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Смс присылают на иностранном языке. По меньшей мере странно. Какой смысл в смс на иностранном? Если нет возможности перевести. Надо на русском языке присылать.
2
1
Сама справедливость
Знаток города 12 уровня
5 мая 2024
Удобное расположение
1
Андрей Жаров
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2020
отличный банк уже не первый раз беру там кредит
1
16
Михаил
Знаток города 5 уровня
2 июня 2020
Приехал в офис тут никого нет. Не советую данный банк.
7
1
константин зайцев
Знаток города 21 уровня
30 марта 2023
Хороший сервис
1
2
1
1
Знаток города 2 уровня
18 июля 2021
Хуже банка по удобству быть не может. Обращайтесь в другие банки!
4
3
  1. 1
  2. 2