Поиск
Маршруты

Драйв Сервис

Обзор
Новости
1
Фото
89
Отзывы
15
Особенности
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Жариков
Знаток города 14 уровня
6 апреля
Начал пинаться авто Инфинити, коробку делали 10 месяцев назад в Москве, она на гарантии, хотел убедиться действительно ли это приговор вариатора, почитать ошибки. Помимо диагностики каким то образом прилипла услуга по адаптации вариатора, но с нюансом - приёмщик сказал сделаем адаптацию, если не поможет, то точно сломан вариатор, а мастер диагност посмотрел через сканер и сказал что адаптацию уже делали, и нет смысла делать ещё раз, сделал сброс адаптации с его слов, но 2500 всё таки взяли. Уверяли меня что отвозить авто даже по гарантии в Москву нет смысла, мне там ничего не сделают, а они сделают. Отзывы среди знакомых есть хорошие о сервисе, но прикрутить бесполезные услуги это не компетентно и заставляет усомниться в мастерстве.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ильина
Знаток города 3 уровня
13 марта
Была вчера в данном автосервисе на обслуживании кондиционера, ребята очень быстро выявили неисправность и устранили ее, большое спасибо коллективу автотехцентра, особенно руководителю Александру, за безупречно выстроенный рабочий процесс! Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Николай Комаров
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Приехал переобуть машину, а тут у ребят детейлинг, давно хотел заклеить свою машину бронепленкой, но руки не доходили, и тут с ребятами пообщался, предложили хороший ценник, и я согласился, сделали все четко, быстро, я доволен, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Максим Григорьев
Знаток города 2 уровня
10 марта
Обращался к ребятам менял подшипник ,колодки ,масло быстро все запчасти подобрали все рассказали сделали очень хорошо и быстро , доволен сейчас запустили детейлинг записался на химчистку спасибо парни .
Посмотреть ответ организации
Federal _ RS
Знаток города 3 уровня
23 марта
заехал в сервис по пути домой , сделал ТО , предложили бесплатно сделать диагностику ходовки ,заодно поменял колодки . все оперативненько сделали да и цены нормальные , понравилось,буду заезжать ещё .
Посмотреть ответ организации
..
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Отличная команда, отличный сервис. Очень доволен обслуживанием, рекомендую! Сделали на отлично! Все что от меня требовалось это пригнать машину и забрать. Даже с запчастями не заморачивался, все сами нашли и показали что надо делать. Показали где что заменили. Очень качественно! Спасибо Вам большое. Успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Очень хорошо помыли отсек двигателя. Был в масле. Попутно обнаружили течь антифриза и установили источник.
Посмотреть ответ организации
Борис Вихров
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Сделали качественно диагностику двигателя, нашли причину, которую не могли найти в другом сервисе, очень благодарен, ребята очень шарят
Посмотреть ответ организации
Aleksey
Знаток города 4 уровня
27 марта
Хороший сервис рекомендую быстро качественно и честно. Удобно что после ремонта ходовой не надо искать где сделать сход-развал сел поехал всё готово.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Д.
Знаток города 4 уровня
31 января
Постоянно делаю машину у ребят, сервис на уровне! всегда все четко и по делу, особенный респект мастерам 🤝
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 6 уровня
21 мая
Приехал по записи, промурыжили 4 часа и отказали в помощи, не советую никому
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8424
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Знаю этот автосервис по прежнему их адресу на Таганрогской, ребята делают ту работу, которую знают. Молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Фирдавс Хасанов
Знаток города 3 уровня
13 июня
Люди не верьте ,то что написано на заборе у меня кучу денег содрали и не сделали АКПП . Я заплатил больше чем 100к за коробку ,сказали все хорошо и дали гарантию . А я прокатился проблема та же . получается просто так я им деньги подарил
Александр Бурдейный
Знаток города 10 уровня
7 марта
Вместо того чтобы сделать, сделали ещё хуже. На деньги *** и сервиса ноль. Бегите от них люди. Пока не пострадали от этих ***.
Посмотреть ответ организации
Кристина А.
Знаток города 2 уровня
10 марта
Безупречное обслуживание Профессионалы своего дела👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2