Поиск
Маршруты

Dream

Обзор
Фото
7
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,3
82 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Faizzor
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
Хорошее кофе. Вкусный бургеры . Добрый персонал .Разнообразное меню. Цены нормальные . Кафе находится не далеко от дома. Рекомендую .
3
Melani
Знаток города 10 уровня
27 июля 2023
Были с детьми. Пицца вкусная. Большая игровая детская зона с игрушками и телевизор с мультиками. Можно спокойно покушать и отдохнуть.
1
Ирина
Дегустатор 4 уровня
10 января 2022
Хорошее кафе. Вкусная еда, спокойная атмосфера, приятное обслуживание. Музыка играет ненавязчиво. Часто ходим семьёй и друзьями. Есть возможность заказать блюда на вынос и принести свой алкоголь (кроме пива). Есть детская комната.
1
1
А
Алексей .
Знаток города 8 уровня
21 октября 2021
Хорошее семейное кафе, можно всегда спокойно посидеть, для детей имеется игровая зона. Чаще берем на вынос картошку фри и нагетс, возможно заказать по телефону на время или подождать приготовление на месте ( от 5 до 15 минут)
2
Ольга Ясинская
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2023
Кафе не плохое, еда вкусная, но если хотите поболтать в тишине, то перед этим уточните нет ли больших компаний с детьми, нам было не комфортно, т. к. дети орали и бегали, родители нынче воспитывают детей во вседозволенности, никто их не одерживал.
1
Алексей
Дегустатор 6 уровня
9 апреля 2023
Хоть и не взрачное, но вполне себе заведение. Заходил на бизнес ланч и сверху брал манты - вышло 500 рублей. Не высокая кухня , но тут этого и не ожидаешь. Грязновато, а вот к еде вопросов нет. Из минусов не принимают карты.
1
Анжела Камалутдинова
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2021
Сколько живу на восточном, ни разу не заходила сюда, а очень зря. Прекрасное заведение. Очень красивая атмосфера. Хорошее меню, достойные цены и очень вкусная еда. Карта бара маленькая, но все равно все просто превосходно. Вернусь обязательно попробовать бизнес ланч
1
3
Татьяна Сидорова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2021
Уютное место. Кухня очень вкусная. Роллы особенно, самые вкусные) отмечаем корпоратив уже второй год. Условия радуют и цены! Спасибо! Желаем развития вашему кафе!
3
2
И
Ирина Осипова
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2022
Очень вкусно, но грязно. Ковёр на полу в детской комнате был когда-то зелёный. Стены Грязные. Мебель пашарпана. Но готовят очень даже вкусно. Был бы красивый интерьер, от гостей не было бы отбоя
2
2
Влад
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2020
Хорошее семейное кафе. Отпраздновать семейный праздник, посидеть с друзьями, отпраздновать юбилей. Вкусная кухня, великолепные блюда, добрый и вежливый коллектив-владельцы.
3
1
Ирина Давидюк
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Любимое кафе в нашем районе! Вкусные блюда, приятный персонал. Уютно, есть детская зона. Очень нравятся роллы!
3
1
Анастасия Никонова
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Любимое кафе, кухня отменная, очень вкусно готовят! Уютная атмосфера, вежливый персонал! Любимое кафе всей семьи и гостей))
1
Морозов Евгений
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Вкусно , приятно находится отличные цены , Спасибо Парвизу за вкусное меню , полы вообще пушка
2
Елена Федосеева
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2021
Хорошее место, просторный зал, детский уголок, меню небольшое, но вкусное, обслуживание внимательное. Всем советую.
1
Татьяна Щербич
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2022
Хорошая кухня Игровая комната Вкуснейшие суши ( обжаренные с креветками)
2
2
Гузель Я
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Уютное кафе, приемлемые цены, вкусное меню
И
Ирина Чучу
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2021
Отличное кафе с очень вкусной кухней и демократичными ценами. Всем рекомендую).
2
Станислав Наливайко
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2019
Супер!!! Атмосфера шикарная ,все приветливые и еда очень вкусная. Отличное место для время провождения!
Мария
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2022
Семейное кафе с отличной кухней, домашней и уютной обстановкой
1
1
М
Михаил Ежиков
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Кофе фокусное и приятное обращение сотрудников😁
1
Плотникова Наталья
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2021
Мягко говоря не очень, ребята ну как сервис и обслуживание на уровень поднимите 🤪
3
1
Я
Яна Аня
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Не плохо мне нравится но некоторым возможно может и не особо зайти так не знаю как вам а мне не плохо
1
Раксана Амирханян
Знаток города 5 уровня
27 марта 2020
Вкусно и недорого.
Юля Рябчун
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2021
вкусно и не дорого
1
1
Яромир Качанюк
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Вкусно
2
OLEG
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2020
Очень плохой запах в памещении
2
1
Александр Дмитриев
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2023
Хорошее обслуживание,цены не дорогие
1
Сорокина Н.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2022
Отличное место для отдыха!
1
2
Н
Наргиза У.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2021
Самый лучший кафе в Тюмень))
3
z.isckakova
Знаток города 5 уровня
20 марта 2020
Хорошее кафе
3
1
gktnybrjd72
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2019
Не вкусно
3
Кирилл Хайбуллин
Знаток города 5 уровня
16 августа 2022
Дорого
1
3
  1. 1
  2. 2