Поиск
Маршруты

Dream tea

Обзор
Фото
4
Отзывы
5
Особенности
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Виталий Внуков
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Ужасное место с точки зрения обслуживания. Не консультируют, не советуют, людям все равно на работу. Напитки ужасные, топиока резиновая. Сомневаюсь, что напитки должны быть такими по концентрации. Соленная карамель- как чай с молоком. Не советую это место
Виктория Листова
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
В стакан 0,5 от силы положили шт 20 тапиоки( брала 3 раза и каждый раз так), плюс ко всему тапиока была не доделана, внутри вся жёсткая. За 400р с тем же самым dbt не сравнится.
1
виктория леонидовна
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2025
Стаканы не брендированные, ребятам вообще пофиг на всё Так же напитки которые нужно перемешивать путем взбалтывания стакана не запечатали, я облилась Напитки вкусные, а сервис не очень
Анастасия В.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Обслуживание просто ужасное. Лучше не ходите сюда, если не хотите испортить себе настртение
rriller
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
совершенно не вкусный чай , не советую тут тратить свои деньги
  1. 1
  2. 2