Поиск
Маршруты

Дриада

Обзор
Фото
4
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,7
44 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
S
serzh.sergei.gusev1
Знаток города 4 уровня
14 марта 2019
Заехали с женой 14.03.2019 попить кофе заказали блины с ветчиной и сыром,блины принесли явно с запашком ,в итоге жена съела половину я почти всё ,обоих мутит и тошнит ,чек бармен не дал,УЖАСНО ,в маленьком городе себе же испортили репутацию ,поосьба владельцев отрегаировать и принять меры !
7
2
Дмитрий Крол
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2020
Начнем с того, что официант не подходит к твоему столику, сам берешь меню, сам подходишь заказываешь. Очень старый ремонт, в самом кафе очень темно, ну и самое главное еда: есть позиции в меню, которые очень даже вкусные, но их совсем не много, в основном еда средняя, готовят очень долго, кранов для пива нет, продают только бутылочное. В общем данное заведение не рекомендую.
1
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2018
После посещения вашего кафе 23.09.2018 впечатления остались самые плохие!!! У ребенка были все признаки отравления! Заказывали блинчики, принесли явно позавчерашние сухие блины с вареньем из якобы свежих ягод. Подозреваем, что варенье ваше было уже забродившее. Проверяйте чаще свежесть продуктов!!! Взрослые заказали тушеную говядину с овощами. Принесли горшочек, в жирном и кислом соусе плавали 4 кусочка говядины и какие-то недотушенные овощи. Заказали дольки картофеля с чесноком, надеялись, что будет походе на Айдахо. Принесли вчерашний картофель в мундире, подогретый в духовке. Заказали хлебную корзину. У вас это столовый хлеб из пакета в пластмассовой корзинке. Чай, вы умудрились заварить такой отвратительно безвкусный и горький, который еще надо поискать. Грязный туалет со следами мочи и лобковых волос тоже не понравился. Извините, но, по-моему вы работаете недобросовестно.
7
1
Shuredinga
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2019
Регулярно тут обедаю. Всегда вкусно и сытно. Приятно, что к чаю в бизнес-ланче дают какую-нибудь вкусняху.
1
3
SERGEY TUKAY
Знаток города 5 уровня
9 июля 2022
Очень жаль что кафе больше не работает. Ужин охотника был восхитителен.
1
Золотаева Наташа
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2019
Очень хороший персонал. Вкусно готовят.
1
2
Михаил Н.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2019
Был давно,еда нормальная,но не понравилась слишком громкая музыка.
2
2
Татьяна Николаевна
Дегустатор 4 уровня
8 марта 2020
лифт бы не помешал(( ужасная лестница внутри
1
Сергей П.
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2019
Отличное кафе , цены реальные.
1
3
Сергей Потапенко
Дегустатор 4 уровня
21 сентября 2019
Нормальное кафе. Кстати готовят превосходнейший кофе.
3
3
Вероника Яковлева
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2019
Приятно там обедать
1
3
Исмссис
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2020
Неплохая сауна, цены высоковаты
Игорь Алексеенко
Дегустатор 5 уровня
6 августа 2019
Очень светло
1
3
  1. 1
  2. 2