Поиск
Маршруты

Дриада Студио

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
92
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,6
117 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
М
Марина Бабинец
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Я уже долгое время регулярно посещаю этот салон и всегда остаюсь очень довольна качеством обслуживания.❤️ Особенно хочу отметить работу мастера Светланы, которая делает мой маникюр просто идеально. Она всегда выполняет свою работу на высшем уровне: аккуратно, профессионально, с соблюдением всех стандартов стерилизации инструментов. Во время процедуры создаётся очень приятная и расслабляющая атмосфера, что делает визит очень комфортным. Персонал в салоне отличается вежливостью и внимательным отношением к каждому клиенту. Мне нравится, что здесь уделяют внимание индивидуальным пожеланиям и стараются подобрать оптимальные решения для каждой процедуры. Особенно удобна организация записи — салон предлагает несколько способов для бронирования: по телефону, через мессенджеры, социальные сети, а также онлайн-платформу. Это значительно упрощает процесс выбора удобного времени и экономит время клиентов. К тому же, сотрудники оперативно дают обратную связь, что всегда приятно и показывает высокий уровень сервиса. Рекомендую этот салон всем, кто ценит профессионализм, комфорт и индивидуальный подход!
Е
Екатерина Г.
Знаток города 2 уровня
22 февраля
В данном салоне делала окрашивание волос в технике аиртач. Окрашиванием не совсем довольна, стоимость неоправданно высокая. Челка окрашена неравномерно, выглядит словно желтое пятно посередине,запрос был поменьше светлого, в итоге вышло все наоброт. Очень жалею, что выбрала данный салон и тем более за такую сумму.
1
S
Svetlenkaia
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Отличное место! Люблю здесь бывать, отдыхаю и наслаждаюсь, ухожу красивой и счастливой! Девочки работают без всякого пафоса как в некоторых местах. Маникюр отмечу отдельно 5 ⭐️
Т
Тетя мотя
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
Отличный салон! Работают профессионалы! Делаю сложное окрашивание, посещаю солярий. Чисто. Всегда предлагают кофе. Успехов и процветания! Советую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Кот
Знаток города 5 уровня
21 мая
Хожу сюда в солярий и на четкие брови. Все на высшем уровне.
Д
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
Отличный салон и прекрасные мастера! Ходила на маникюр, всё аккуратно и стерильно. Подсказали как улучшить предложенный мной вариант. Девчонки очень общительные))
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Отличный салон, приятная атмосфера. Мастер Ольга исправила косяки другого мастера, за что ей огромное спасибо 🤍 могу смело рекомендовать к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Никита Старичков
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2023
Все хорошо, чисто, аккуратно. Сотрудники тоже хорошие. Ребёнка тоже подстригли без проблем.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Николаевич
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2020
Самый лучший салон красоты в городе. Низкие цены, опытные и внимательные мастера. Всем советую посетить этот салон и вы точно станете постоянным клиентом
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Евменчук
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Была на педикюре. Мастер - настоящий профессионал своего дела. Результатами осталась очень довольна. Обратилась с проблемой, которая была успешно разрешена. Весь персонал очень вежливый, приветливый. Предлагаются напитки (чай, кофе, вода).
Посмотреть ответ организации
Margarita Lopushko
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Посетила 2 раза. Рекомендую. Отличное место. Уютно. Приветливый персонал. Приеду в отпуск, - прийду снова. Визитку взяла с собой!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана
Знаток города 6 уровня
1 июля 2021
Стрижётся и муж и сын. Вопросов не возникало по результату. Очень удобно , что есть запись он Лайн и карта клиента !
3
Посмотреть ответ организации
Anton Vasilyev
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Стригусь только здесь, у меня нет предпочтений, просто "покороче", вроде дорого, но сходил подешевле в другие места, "не то", совсем не то. В общем, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Лемешевская
Знаток города 5 уровня
5 января 2021
Доброго дня. Обычно не оставляю отзывы, но в данном случае считаю необходимым...может, предостерегу кого-то... Стриглась перед самым Новым 2021 годом первый раз в этом салоне и последний. Увы. Так коротко меня еще никогда не стригли! стрижку не уложить, т.к.очень и очень коротко!!!! А мне, замечу, не 70 лет, а 43! Хотелось чего-то современного, а получила...Плюс филировка такая, что волосы только пушатся, а не укладываются! Хотя просила удлиненную стрижку...просила состригать совсем чуть-чуть! Кроме того, мастер "выбрила" сзади рисунок, без моего ведома!!! Это считаю абсолютно недопустимым!!! Да, она в конце показывала "вид сзади" с помощью зеркала, но я не рассмотрела этот рисунок! Увидела только, что очень коротко...но промолчала, а зря! Поскольку у меня плохое зрение, увидела я эту "выбритую красоту" только дома! Работаю учителем. С такой стрижкой, понятное дело, на людях и, тем более, в школе не появиться! На следующий день не выдержала, позвонила и подошла к ним в салон. Другая мастер , как могла, попыталась стушевать этот рисунок, но, однозначно настроение испорчено надолго. Волос отрастает долго у меня. Стыдно с такой стрижкой даже дома ходить! К зеркалу боюсь подходить. Моя мама, ей 68 лет, и то не удержалась, когда меня увидела..."Кто тебя так?!" Вот такой салон. Никакой компенсации салон не предложил...увы. P.S. хороший мастер не тот, кто умеет подстричь и уложить, это, ясное дело, они умеют, ну, или большинство...Хороший мастер-тот , кто стрижет так, что человеку приятно и удобно и укладывать самому стрижку, и смотреть на себя в зеркало, после того, как "салонная укладка" опадает... Уважаемые мастера! Прислушивайтесь к вашим клиентам! Спрашивайте лишний раз, а не молчите! Не превращайтесь в роботов! Мы доверяемся вашему профессионализму! А что в ответ?
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Жук
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2021
Не понравилось ,что в одном маленьком кабинете делают сразу 2ум девушкам ногти. Ну очень уж близко столы друг от друга
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 3 уровня
9 июня 2020
Очень понравился мне ваш салон.. Радует, что есть зона отдыха на улице! 🎈Массажист Валентина-лучшая в своём деле!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Филипович
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
Супер салон! Обслуживание на высоте! Мастера профессионалы своего дела. Большой спектр услуг. Советую💯👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Кацярына
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2022
Отличный салон. Хорошие мастера. Особенно мастер Ольга. Профессионал высшего уровня
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Мирко
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Была в качестве модели Очень понравилось, все такие приятные, общительные,улыбчивые
Посмотреть ответ организации
Е
екатерина шин
Знаток города 9 уровня
11 января 2022
Чисто и уютно. Мастера хорошие. Широкий перечень оказываемых услуг!!!
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Величко
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2024
Супер. Отличный коллектив. Хорошее обслуживание. Довольна.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Черноокая
Знаток города 6 уровня
29 августа 2021
Парихмахерский непрофиссионализм! Не советую мастера Ольгу!!! Не слышит просьбу клиента!
Посмотреть ответ организации
В
Виктория подолянчук
Знаток города 7 уровня
5 июня 2022
Приятная атмосфера, очень хорошие мастера. И по ценам приемлимо
Посмотреть ответ организации
И
ирина тугай
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Очень внимательные девочки,обслуживание и качество-супер
Посмотреть ответ организации
Theand🌿
Знаток города 19 уровня
17 августа 2023
Красиво сделали маникюр, все отлично. Но хотелось бы чтобы все работники не смотрели постоянно на тебя...
Л
Любовь Я.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2021
Девчонки супер, спасибо большое за преображение
1
Посмотреть ответ организации
Артемис
Знаток города 2 уровня
22 мая
Толку писать плохой отзыв ,все равно удаляют
O
olga h.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2020
Внимательные мастера. Чудесное место для стрижки детей😀
1
Посмотреть ответ организации
Саня Гришко
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Все круто, уровень на высоте !
Татьяна Г.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2021
Понравилось обслуживание, выбор услуг.
1
Посмотреть ответ организации
Маша М.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2020
Отличный салон, хорошее обслуживание. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2