Поиск
Маршруты

Дримбот

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
337
Отзывы
682
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1178 оценок
Оцените это место

682 отзыва

По умолчанию
Obsidion))
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Пришла за короткой стрижкой, ранее была в салоне давно,поэтому было немного страшно,тем более,что волосы ниже плеч были,а шла за большими переменами-стрижка пикси.В этом салоне мастера просто профессионалы своего дела!Сразу,как только вы попадаете на порог салона,вас встречает девушка администратор.которая приветливо улыбаясь,помогает вам раздеть верхнюю одежду и сама вешает ее на плечики.Далее хозяйка салона проводила меня к мастеру.Мастер Аня внимательно выслушала мои пожелания, высказала свое видение, обратила внимание на нюансы, определив структуру волос и посоветовал что в моем случае будет более мне подходить.Мы пришли к компромиссу и вуаля,спустя 40 минут,у меня прекрасная стрижка. Мастер дала рекомендации по укладке,рассказала как лучше уложить волосы и чем пользоваться при укладке.Качество обслуживания на высоте,само место на высоте,очень душевная атмосфера,играет музыка,чувствуешь себя спокойно и расслабленно в руках профессионалов.Так держать! Салону процветания и всех благ, буду теперь заглядывать сюда стабильно раз в 1,5 месяца доля обновления стрижки.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Дримбот,самый классный салон в нашем поселке. Атмосфера в салоне замечательная,уютно,чисто,всегда вкусно пахнет кофе,администратор очень вежливый.Хочу выразить огромную благодарность своему мастеру маникюра, Оксане— она волшебница! Работау выполняет очень быстро, качественно и аккуратно. Внимательно относится ко всем пожеланиям, а покрытие выглядит просто потрясающе. Рекомендую однозначно!
6
Посмотреть ответ организации
Арм Шашлык
Знаток города 5 уровня
24 января
Была на коррекции ногтей у мастера Оксаны. Супер мастер своего дела. Из моих, потерявших настоящий образ ногтей, сделала шикарные ногти. И самое важное на все потрачено 1,5 часа времени, что очень важно. Спасибо огромное Оксана. Теперь только к Вам. Дополняю свой отзыв. Была вновь у Оксаны. Все шикарно, несмотря на то, что я опоздала на 20 минут, менч приняли без претензий и без кривого лица🙏. За 1 час, 10 минут Оксана справилась с работой на 10+. Благодарю!!!! Девочки всем рекомендую данный сплон и особенно моего мастера Оксану.
4
Посмотреть ответ организации
Саида Курбанмагомедовна
Знаток города 5 уровня
25 мая
Хожу в Dreambot уже больше года Всегда вежливый персонал Вкусный кофе и очень уютная атмосфера Диана Женя и Муся🫶 Сегодня даже привела сына на стрижку к Артуру Отлично постриг ✊👍 Спасибо большое 😇 В общем очень классный салон и весь персонал классный включая Админов ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Отличный салон , единственный в этом районе , с таким уровнем! Все четко всегда , приятная атмосфера ,прекрасный директор и квалифицированный, тактичный, дисциплинированный персонал . На постоянной основе пользуюсь услугами всех мастеров салона , очень удобно все делать в одном месте и особенно а 4 руки, когда надо все и сегодня ) От себя могу порекомендовать мастеров ногтевого сервиса Муслимат и Оксанну ( имя я написала правильно) Косметологи все прекрасны и спектр услуг обширный , с мед образованием ! Однозначно рекомендую этот салон , если цените качество и свое время .
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Власова
Знаток города 3 уровня
5 марта
Добрый день! Пользуясь случаем, хочу оставить отзыв и поблагодарить своего мастера, Оксану. Обращаюсь к ней уже не в первый раз, и каждый раз результат превосходит все ожидания. Маникюр держится невероятно долго, форма идеальная, покрытие безупречное. Спасибо вам за ваш золотые руки и внимание к деталям. Всем, кто ищет себе ответственного и талантливого мастера, смело рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Тюжина
Знаток города 4 уровня
9 января
Недавно открыла для себя этот салон.Приехала на маникюр и педикюр к мастеру Оксанна Бадри по рекомендации.Очень понравился мастер!Чудесно выполнена работа!Все на высшем уровне!Салон уютный,современно оформлен.Предлагают вкусный кофе,очень вежливые девушки на ресепшен.Спасибо за прекрасную атмосферу и чудесную работу!!!Нашла то,что искала!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Быкова
Знаток города 14 уровня
7 марта
Посещаю уже не первый раз и всегда довольна. Артур прислушивается к пожеланиям и делает не авось как, чтобы был результат, а делает на 💯0% чтобы был результат вау!!! 😍 Благодаря стараниям Артура мои волосы опять стали приходить в норму, после нескольких лет обесцвечивания, стали живыми, что не должно радовать. Спасибо большое за проявленный опыт и поддержку. Рекомендую всем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
26 апреля
В течение года , хожу к мастеру по волосам Артуру , все просто супер 👍 , мы понимаем друг друга с полуслова , всегда все идеально , очень вежливый и общительный мастер , знает свое дело на 200% , всегда подскажет как лучше . Всегда вежливый персонал , при записи подберут подходящее время , все доступно обьяснят!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ц.
Знаток города 3 уровня
10 мая
Хороший салон красоты. Чистый и уютный, очень приятный и внимательный администратор. Была первый раз, делала стрижку. Мастер Анаит выше всяких похвал. Работа выполнена быстро и качественно с учетом моих пожеланий. Обязательно вернусь
2
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Хожу сюда уже не первый год к мастеру Евгении на бровки ❤️ обожаю её всем сердцем! Сделает так, как вы захотите! Ходила ещё на маникюр к Алене, а скоро приду делать стрижку. Отзывчивый салон, всегда предложат кофе или чай, решат любой вопрос ❤️ советую!
2
Посмотреть ответ организации
Диана Лаптева
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
С недавнего времени периодически посещаю это прекрасное место. Начну с хорошего: Атмосфера супер, очень модный современный интерьер, чисто! Администраторы знают свою работу , приятные в общении девушки. Могу отметить профессионализм и вежливое отношение косметолога Дианы. Шугаринг на 5+, быстро и с минимальным дискомфортом. Всем рекомендую. Стилист Нарина сделала укладку по запросу, держалась 2 дня. Прекрасно. У Визажиста Екатерины была на мейкапе - отлично! Видит как можно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. И ложка дёгтя: Косметолог Нарина разочаровала. Эпиляция сделана качественно , а вот в общении ее некоторые умозаключения показались неуместными. Клиентоориентированность мастера оставляет желать лучше. Желаю руководству успехов и процветания в этом бизнесе.
2
Посмотреть ответ организации
Александрина Чингаева
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Я постоянный клиент салона Dreamboat, и каждый раз получаю только положительные эмоции от посещения✨️ Здесь всегда комфортная атмосфера с приятной музыкой, стильным интерьером и гостеприимными администраторами, которые окружат вниманием и всегда предложат чай или кофе. Мастера – настоящие профессионалы, с которыми я всегда уверена в превосходном результате и хорошем настроении! Инструменты, материалы и сервис – все на уровне. Особенно радует широкий выбор мастеров и услуг, что позволяет найти именно «своего» специалиста, с которым возникнет коннект🤗. С ногтями обращаюсь к Муслимат, с волосами – к Нарине, а брови доверяю Евгении. Эти замечательные мастера – настоящие профессионалы своего дела, они помнят мои предпочтения и всегда могут помочь или посоветовать. Благодарю команду Dreamboat за отличную работу и созданную атмосферу уюта и красоты💜!
9
Посмотреть ответ организации
Седа Арутюнян
Знаток города 3 уровня
7 марта
Хочу поблагодарить Армине за профессиональный подход. Маникюр выполнен очень аккуратно, материал лежит идеально. Особая благодарность за французский маникюр — редко встретишь мастера, который делает такой безупречный френч. Работа на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу салона за то, что каждый визит превращается в настоящее удовольствие и праздник для души! С самого момента входа чувствуешь себя особенным гостем — администраторы встречают с искренними улыбками, теплыми приветствиями и приятными комплиментами, которые сразу задают отличное настроение. Отдельно хочу отметить профессионализм мастера Нарины. Ее идеальный срез каре — это настоящее искусство! Не представляю теперь, как буду обходиться без её волшебных рук. Она всегда внимательна, дружелюбна и создает атмосферу полного доверия. Обстановка в салоне невероятно стильная, уютная и теплая. Здесь приятно находиться, наслаждаясь процедурами в окружении таких же благодарных клиентов, которые тихо общаются и получают удовольствие от заботы о себе. Особые слова благодарности хозяйке салона — она сердце и душа этого места. Благодаря ей здесь царит такая атмосфера уюта и радости, что хочется возвращаться снова и снова. Спасибо вам всем за профессионализм, за постоянное обновление и новинки, за удобство и, конечно, за самый вкусный кофе! Обожаю вас, девочки, и желаю процветания вашему прекрасному салону!
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
10 марта
Была в первые у мастера маникюра , выбирала салон себе рядом с домом , была у мастера Сафиуллина Альмира . Божественный мастер , аккуратно сделала , просто ван лав 💕💕💕 теперь буду ходить только к ней . Спасибо большое ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Коробова
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Первый раз посетила данную студию и нисколько не пожалела 🙂 милые, чуткие и профессиональные ручки мастера Елены- сделали потрясающую укладку на важное мероприятие для меня. Спасибо вам большое ) +1 постоянный клиент вашей студии.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Бурцева
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Самый лучший салон! Оксанна Бадри нереальный мастер маникюра! Очень вежливая, делает аккуратно, красиво, держатся крепко ( чтобы сломать хоть один ноготь нужно быть Халком), мастер своего дела! Всегда поддержит разговор и выполнит свою работу лучше всех! Обслуживание на высоте, весь персонал приветливый и отзывчивый! Администратор встречает с улыбкой и добротой, всегда предлагает кофе (он очень вкусный и не входит в стоимость услуги). Атмосфера очень приятная, чувствуешь себя очень комфортно! Если бы была возможность поставить 100 и более звезд вместо 5, то с уверенностью могу сказать, что этот салон этого достоин! Всем советую сюда записываться, особенно на маникюр к Оксанне Бадри!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Замечательный салон,светло,уютно. Сотрудники любезные, добрые,всегда предложат чай-кофе и положат обязательно шоколадку или круассан🥰 Ощущение там как будто приходишь домой ❤️ Отдельное спасибо администратору,замечательная девушка , всегда встречает с улыбкой ❤️ Ногти делаю у мастера Зины, профессионал с большой буквы ❤️ Волосы мои в надёжных руках мастера Ани ❤️ Спасибо им большое за всю красоту которую они мне делают ❤️ Я ваш преданный клиент ,не променяю ни на кого ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лысечко
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Сегодня была впервые в этом салоне, мне все очень понравилось! За 2,5 часа мне сделали маникюр, педикюр и бровки красивые! Мастер по маникюру/педикюру (Муслимат) порадовала скоростью и качеством исполнения. А мастер бровист (Маргарита) идеально поняла мой запрос по бровям (оттенок, форма, отпечаток краски и тд)! Спасибо за профессионализм и улыбчивость, начиная с администратора 💛
2
Посмотреть ответ организации
Мария У.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Очень люблю этот салон, приезжаю к мастерам маникюра/педикюра, к бровисту Евгении, парихмахеру. Еду целенаправленно из Москвы. Сеголня мой сын стригся у Барбера Артура, прекрасный мастер. Красивая прическа, все быстро, сын-подросток очень доволен. Всегда чисто, гостеприимно. Очень хочется, чтобы эта атмосфера и уровень сервиса сохранились на долгое время. Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Лидер О.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Прихожу к Альмире не только за красивыми и идеальными ногтями, но и за хорошим настроением. Очень приятный и милый человек, время пролетает незаметно, а результат всегда радует. В салоне всегда чисто и уютно! ❤️❤️❤️
4
Посмотреть ответ организации
Влада Б.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Прекрасное место. Работают профессионалы. Современный интерьер, приятная атмосфера, музыка, вкусный кофе. Хочу отметить стилиста Анну. Приятная в общении. Стрижку и укладку делает быстро и качественно. Лёгкая рука. От стрижки до стрижки хожу около трех месяцев. Всегда красиво отрастает. Спасибо огромное всей команде за то, что создали островок , где можно посвятить время себе, оставив суматоху жизни за дверью.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Давно посещаю этот салон. Хожу к мастеру Ане на стрижку и покраску. Аня-мастер своего дела. Знает своё дело, всегда доброжелательная.Ухожу всегда в отличном настроении. Девочки администраторы всегда очень внимательны.
2
Посмотреть ответ организации
Карина Д.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Сегодня посетила данное заведение, делала окрашивание бровей у мастера Евгении. Несмотря на то, что дважды переносила запись(хоть и по уважительной причине, но все же) администратор Ася встретила меня с двумя маленькими детьми, как дома!❤️ Девочки были поиграны и напоены вкусным малиновым чаем с шоколадками! А мастер Евгения помимо идеально выполненной работы по референсу, оказалась еще и прекрасным душевным человеком!🥹🫶🏻 Это просто идеальный салон по уровню сервиса, качества работы и духовного наполнения, обязательно вернемся еще и не раз!🙏❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Я.
Знаток города 8 уровня
6 марта
Замечательная студия красоты, очень понравилось все, благодарю администратора за быструю запись на педикюр, мастер Армине, благодарю за красивейший педикюр и душевный разговор, обязательно вернусь еще🙏🏻❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Марина Мельникова
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Сегодня была в первые в салоне на процедуре у мастера по маникюру. Безумно вежливый персонал, чисто, аккуратно, приятная атмосфера. Огромное спасибо мастеру Альмире за невероятную красоту!🥰
4
Посмотреть ответ организации
N
Natalia Kadieva
Знаток города 3 уровня
12 января
Добрый день. Вчера была на консультации по поводу покраски волос. Встретила очень обаятельная девушка администратор. Обстановка на высшем уровне, чисто. уютно. Мне очень понравилось всё.
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Ткаченко
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Записалась по совету подруги и не пожалела. Отличный салон, очень приветливые мастера и администратор. Записывалась на стрижку и покраску и вышла другим человеком.(еще и тысячу комплиментов получила в салоне). Если думаете записывать или нет - записывайтесь 100%. Отдельная благодарность моем топ стилисту Анне😍шикарно все сделала!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Рошка
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Прекрасный салон, отличная атмосфера. Уровень Московский)) вкусный кофе и что очень важно, супер специалисты. Была у Оксаны, ногтевой мастер, очень понравился маникюр. Профессионально и быстро. За час сняла старое покрытие сделала маникюр с покрытием.
3
Посмотреть ответ организации
наталья александрова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Была в этом салоне впервые. Остались только положительные впечатления о мастерах. Приду обязательно ещё не раз! Хочу выделить конечно же стилиста Наталью, мастер своего дела. Приятная и очень легкая в общении девушка. Очень понравилась ее работа!!! Ну и бровист Маргарита сама нежность! Очень хорошая девушка, сделала прекрасные бровки, за что ей огромное спасибо 🌹
4
Посмотреть ответ организации
Софья Гарсия
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Не первый год пользуюсь услугами данного салона,и каждый раз он оставляет прекрасное впечателние❤️ Настоящие профессионалы своего дела,преятная атмосфера,прекрасный сервис,девочки,вы большие молодцы!Успехов вам и развития💋 Отдельно хочу поблагодарить мастера маникюра Альмиру!Мастер знает мои предпочиения,работает аккуратно и бустро,всегда остаюсь под приятным впечатлением от посещения. Успехов и профессионального развития всей команде!
3
Посмотреть ответ организации
Асмик Арзуманян
Знаток города 4 уровня
28 марта
Прекрасный салон, атмосфера, всё, всё мне нравится здесь. Особую благодарность мастеру Ани доверия только ей свои волосы и прекрасному косметологу Гаяне , девочки классные , профессионалые ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Свет
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Замечатеное место. Давно пользуюсь услугами мастеров в этом салоне. Обслуживание на высоком уровне, персонал внимательный, интерьер салона очень красивый постоянно обновляется живыми цветами. Сегодня познакомилась с бровистом Маргаритой, очень понравилась её работа с моими бровями! Благодарю всех мастеров и всем советую посетить этот салон.
2
Посмотреть ответ организации
Сава Кено
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Оставлю свой отзыв и я, потому что когда-то нашла ваш салон по отзывам. Два года назад пришла на стрижку, теперь и стригусь здесь, и крашусь, и ногти, и брови - все доверяю мастерам салона Ане, Артуру, Оксане, Жене, Маргарите. И дочка сюда ходит. Спасибо вам, ребята, за профессионализм и чудесную атмосферу! Вы лучшие.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Сенаторова
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Первый раз посетила этот прекрасный салон и осталась в восторге😊! Если вы хотите провести время навождения красоты в приятном и уютном салоне ,вам точно сюда.Салон очень атмосферный, прекрасные сотрудники и мастера своего дела. Пришла сделать наготочки и сделала стрижку ,всё прошло на вышем уровне, прекрасное обслуживание, вежливый персонал и просто очень приятное место ! Вернусь туда ещё не один раз, очень рекомендую посить это замечательное место 😍❤️
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Масько
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Была у нескольких мастеров маникюра, понравились Муслимат и Жылдыз,они профи маникюр делают аккуратно, никуда не торопятся. Жылдыз перфекционист, когда делает френч может несколько раз стирать и рисовать пока не будет идеально. Хороший сервис. Единственное что не нравится темненькая администратор (не знаю как зовут) спрашивает принести ли кофе, получая положительный ответ, забывает. Не критично, но немного не приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Карина М.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Огромное спасибо данному салону за всегда безупречную работу и прекрасную атмосферу! Прихожу с огромным удовольствием. Персонал всегда такой теплый, отзывчивый и улыбчивый, что чувствуешь себя как дома.😌 Отдельная благодарность мастеру маникюра Жылдыз! В этот раз она сделала мне просто потрясающий маникюр. Она не только настоящий профессионал, но и очень приятный, дружелюбный человек. ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 5 уровня
6 мая
Хороший и уютный салон, работает приветливый персонал. Хожу на маникюр к Муслимат. Все очень нравится. Прекрасный мастер, делает быстро, качественно и красиво.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Сычева
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Была на ламинировании коррекции и окрашивании бровей у топ- мастера Гайдарлы Евгении. Просто в восторге от нее. Начиная от внешнего вида мастера и его рабочего места с идеальным порядком, вежливого отношения и самое главное результата процедуры. Советую ее всем, фото результата прикрепляю.
5
Посмотреть ответ организации
Анатолий Талалай
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Огромное спасибо мастеру Наталье😊🌹и администратору Анне. Анне спасибо за встречувсегда приветлива и очаровательна, всегда хочется вернуться. Особое спасибо мастеру Наталье, внимательная, тактичная, терпеливая, мне всегда комфортно и спокойно во время стрижки. Всегда получаю от стрижки то , что хочу, обязательно буду рекомендовать мастера всем своим друзьям
4
Посмотреть ответ организации
Eliza Landowne
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Прекрасный салон. Часто захожу спонтанно и есть свободное окошко, администраторы вежливые. Мастера просто потрясающие, работу делают очень качественно и красиво. Ходила к мастеру Анаит на маникюр, это просто лучшие ногти, которые мне когда-либо делали. Всегда предлагают чай или кофе, пока тебе делают процедуру. Очень приятно здесь бывать 🧡
3
Посмотреть ответ организации
Василий Голубев
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Всем красивых причёсок и великолепного маникюра)) Давно посещаем этот салон и всегда получаем желаемое. Особенно хочется отметить профи мастера Артура, много лет пользуемся его услугами и довольны качеством. Салону и сотрудникам процветания и новых клиентов. Спасибо, что Вы есть))
2
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Была на чистке лица у Гаяне. Мне очень понравилось! Никаких воспалений не было после, а через день.... будто вообще лицо не трогали, ни красноты, ни следов. Результатом довольна очень!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья ФРОЛОВА
Знаток города 10 уровня
22 апреля
Отличный салон! Была на маникюре у мастера Муслимат, осталась довольна. Быстро , аккуратно, а главное - с красивыми ноготочками
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Акимова
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Стрегусь сама и в этот раз стригла сына у мастера Артура,всё очень понравилось.Вежливый персонал,всегда отличная атмосфера,релакс за процедурами и чашечкой кофе.Педикюр делаю у разных девочек и всегда отличный результат.Спасибо,что вы все есть!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Панина
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Была у мастера Артура, что хочу сказать, очень жаль, что мастера перестали слушать желания клиентов... Если я говорю , что не надо коротко стричь, то надо услышать! Если просят простую в укладке, надо слышать! А мастера, к сожалению делают как они считают или как умеют. В итоге приходишь расстроенный и опять занимаешь тем, что отращиваешь опять волосы до нужной длины! Меня все кто видит, спрашивают, что ты сделала плохого мастеру по стрижке??? Почему он так искромсал тебе волосы??? Я и сама хочу спросить... За что? И почему?
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Прекрасный салон,обслуживание на высшем уровне,вежливый персонал. В первую очередь хочу отметить мастера-маникюра Оксану,профессионал своего дела,приятный собеседник,а как она делает массаж рук после процедуры,это просто невероятно,усталость мгновенно отступает! Спасибо Вам большое за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кушавина
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Уютный салон с прекрасным персоналом! Спасибо за маникюр Альмире и Зинаиде, а за ухоженные волосы - Анечке! Всегда хорошее настроение после посещения ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Янна П.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Здравствуйте!хочу сказать спасибо косметологу Амазарян Гаяне, за ее волшебные ручки🫶сделала Косметический уход за кожей лица с использованием метода PPP - PRP (2 пробирки) это 1 сеанс, и уже вижу результат на лицо, ЮНЫЙ ВЗГЛЯД И ШЁЛКОВАЯ КОЖА – это РЕАЛЬНОСТЬ! Спасибо, за консультацию без навязчивых процедур! Но, что посоветовала мне косметолог, это все индивидуально естественно, но меня очень радует результат без химии! Самый лучший косметолог!🫶
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6