Поиск
Маршруты

Дринкит

Обзор
Меню
Фото
30
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
24 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Nelushka
Кофеман 5 уровня
3 мая
Вау! Интересная кофейня. Понравился большой ассортимент напитков. Можно воспользоваться услугой самообслуживания! Прекрасный персонал! Напитки были быстро приготовлены 👌 матча вкусная💚
2
Посмотреть ответ организации
Малика М.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Сервис просто на высоте!!🔥 Ребята оказывается еще не открылись, мы не знали, зашли, а нам предложили напитки бесплатно🥹 Напитки приготовили очень вкусные, ассортимент большой, интерьер спокойный , отличное место для встреч с друзьями Процветания вам❤️
3
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Б
Знаток города 4 уровня
20 апреля
прекрасное кафе!! брали чизкейк с нутеллой, безумно вкусно и сытно! очень приятный и современный интерьер, тут супер комфортно и уютно. очень приятный и вежливый персонал ❤️❤️ обязательно прийдем еще раз, теперь это мое любимое место!
1
Посмотреть ответ организации
Аина М.
Знаток города 2 уровня
22 марта
Пока официально не открылись, но из-за технических причин угостили нас любым напитком на выбор🥹 Приятная атмосфера, красивый интерьер, милая девушка-бариста, большой ассортимент! Отличное место для встречи с друзьями) Заведению желаю процветания!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Поля
Знаток города 4 уровня
5 июня
Ожидания не совпали с реальностью. Сама кофейня оформлена круто, современно, есть огромный выбор. Перед посещением кофейни спрашивала отзывы у своих знакомых, все были не совсем довольны, но я списала это на вкусовщину. По факту это в принципе такое заведение. Покупали малиновый латте с сырной шапочкой, а получили малиновый раф за 35₽ из магнита с сырной шапочкой. Возможно, есть позиции получше, но после такой пробы возвращаться нет желания. Персонал очень вежлив, в помещении чисто, прохладно в жару. Есть книги, которые можно почитать, пока находитесь там (или даже можно забрать/обменять). Когда пойдете туда что-то пробовать, то будьте готовы к тому, что за такой ценник кофе может вас сильно разочаровать
Посмотреть ответ организации
Злата Трофимова
Знаток города 3 уровня
4 мая
Каждый день захожу перед работай и беру кофе. Персонал очень приветливый, всегда готов помочь. Сами напитки делают быстро и всегда учитывают пожелания. Очень приятно начинать утро так, спасибо работникам за хорошее настроение с самого утра💜
Посмотреть ответ организации
Яковлева Татьяна
Кофеман 3 уровня
20 июня
Приятная атмосфера, вежливые бариста, удобная система заказа и большой выбор, можно кастомизировать напитки. Быстрая отдача. Очень интересное место.
Посмотреть ответ организации
Светлана Шубина
Кофеман 3 уровня
9 апреля
Восторг. Для меня это идеальное место в котором я насладилась тем напитком который сама выбрала. Прекрасный персонал. Атмосфера приятная. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ilona Malysheva
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Очень вкусно, быстро. Кофе - улёт. Милый и приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Евгений Тепляков
Кофеман 3 уровня
7 мая
Формат мечта интроверта, для заказа натыкал, забрал сидишь один ;) хорошее место и не плохой дизайн интерьера
Посмотреть ответ организации
Елена Журикова
Знаток города 4 уровня
5 мая
Мне нравится чай и какао. Спасибо за обслуживание
Посмотреть ответ организации
лиза власова
Знаток города 6 уровня
28 марта
классно там
2
Посмотреть ответ организации
Дина Рустамова
Знаток города 3 уровня
4 мая
Обожаю эту кофейню в Москве!❤️
Посмотреть ответ организации
Артем Мартынович
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Ещё даже не построена. Зачем писать что работает?
2
10
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2