Поиск
Маршруты

Дринкит

Обзор
Меню
Фото
15
Отзывы
4
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
3 оценки
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Очень ждали открытие этой кофейни! Решили с подругой попробовать хайповый латте киндер буэно. Честно говоря, совсем не сладкий и не вкусный напиток, ожидания с реальностью не совпали( Кофейня классная, девочки баристы классные, но экспериментировать с новинками не будем( Обязательно придем оценивать сладенький раф 🩷
2
1
Wonnig Traum
Знаток города 7 уровня
28 июня
Были сегодня в этой кофейне. Наслушалась хвалебных отзывов и заказала "Любимчик гостей". В итоге сироп или вообще забыли добавить, или добавили его крайне мало. Он не чувствовался вообще, - просто кофе на фундучном молоке. Второй раз приходить нет желания
1
Зоешка !
Кофеман 7 уровня
25 июня
наконец-то открылась точка для траты денег в нашем районе!! время ожидания небольшое, заказ сделали быстро, все вкусно, в целом, как и на всех точках
4
Посмотреть ответ организации
Жанна Кудряшова
Кофеман 3 уровня
25 июня
Божественный латте манго 💛 Захожу теперь по выходным после фитнеса)
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
27 июня
Замечательный дринкит! Очень рада, что открылись у нас :)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2