Поиск
Маршруты

Дринкит

Обзор
Фото
44
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
41 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Полина Егорова
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2025
Хочу сказать вам огромное спасибо за то, что открылись здесь. Во-первых, ассортимент не только кофе, но и КАКАО!! И причем вы каждый раз удивляете какой еще новый вкус какао придумаете 💕 (я кофе вообще не пью к сожалению) Во-вторых, персонал - очень милые девушки, делают все вовремя и качественно. Одно удовольствие им чаевые оставлять 🤗 В-третьих, еда - просто супер. Особенно омлет - я даже его купила с собой, чтоб дома позавтракать на следующий день 😍😍 В-четвертых, конечно же приложение. Современное, удобное, модное, молодежное 😎 Очень жду, когда появятся пп-десерты без сахара 🧁
1
Посмотреть ответ организации
Максим Викторович Кравченко
Кофеман 6 уровня
8 марта 2025
Очень классная сетевая кофейня в Москве, заказ делается через удобное мобильное приложение, цены демократичные, кофе вкусный! Баристы радуют интересными рисунками!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кос
Кофеман 4 уровня
5 июня 2025
Вкусный кофе и выпечка. Цены выше среднего. Заказ через терминал или через приложение (без общения с бариста). Можно настроить напиток на свой вкус. Есть места, где посидеть.
Посмотреть ответ организации
Alyona K
Кофеман 8 уровня
11 января 2025
Хорошая кофейня с приветливыми и приятными бариста. Не было любимого напитка в наличии, но посоветовали что можно взять похожее, сделали альтернативу! Спасибо, советуем!! Кофенйя маленькая, но все чисто, уютно)
3
Посмотреть ответ организации
шлепок
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Недавно узнала про эту кофейню и я в восторге! Советую попробовать голубую матчу с малиновым облаком! Он просто вау Прекрасный отзывчивый персонал, очень удобная подача напитков Советую заглянуть 🤲❤
Посмотреть ответ организации
Илья Ш.
Кофеман 5 уровня
11 января 2025
Любимая кофейня, прекрасный персонал и вкусные кофейные напитки! Всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Пермякова
Знаток города 13 уровня
28 июня 2025
Девушки очень приятные, делают кофе быстро и вкусно, всегда чисто на точке, но иногда не хватает стульев, что б ожидать
Посмотреть ответ организации
Виктория Ч.
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2024
Спасибо милой бариста Ангелине! По моей просьбе с меньшим количеством сиропа был приготовлен идеальный имбирный латте! А сырная пенка в вашей сети покорила моё сердце❤️ всем советую сюда заглянуть
4
Посмотреть ответ организации
Мухаммад Садыков
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Часто хожу этот замечательный кофейню )) Очень приятные работники и всегда радуют теплыми словами и рисунками очень приятно получать комплименты виде рисунков ☺️
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Вкусный кофе и десерты. Нравится то, что заказать можно на планшете без кассира, выдача заказа очень быстрая
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Безумно вкусный кофе и какао, которые я когда-либо пробовала и пила. Восторг. Отдельная благодарность девушкам/сотрудницам за клиентоориентированный подход к каждому клиенту ❤️Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анита В.
Кофеман 4 уровня
2 июня 2025
Вкусный кофе, удобная система самообслуживания
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Действительно вкусный какао без сахара! Из минусов - очень резко и жестко подняли цену. Принцип заведения - вызывать по именам, сколько захожу никогда не называли моё имя. Просто говорят напиток или номер очень тихо.
Посмотреть ответ организации
M
Marfusha2021
Кофеман 9 уровня
5 декабря 2024
Это не полноценная кофейня, а стойка по середине торгового центра с парой высоких столиков и стульев. Посуды нет, только стаканчики на вынос, заказ с планшета или из приложения. Заказанного десерта не было, почему его при этом можно заказать? и узнать об отсутствии только по готовности заказа, когда его молча заменили на другой. Температура американо слишком высокая, надо долго ждать перед тем, как можно пить.
1
11
Посмотреть ответ организации
Майя Романова
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Заказывала сегодня айс латте с малиновым облачком, девушка бариста подошла и спросила, хочу ли я блёсток в свой кофе. Это было безумно мило... Баристы не только подняли мне настроение, а ещё и приготовили безумно вкусное латте. Спасибо вам большое!!🤍🥹
Посмотреть ответ организации
Николай Воронцов
Знаток города 16 уровня
26 декабря 2024
Очень технологичная касса. Опций приготовления, кажется бесконечно много. Но сам кофе обычный как никогда.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Старкова
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Вкусно и красиво. Не знаю почему, балдею с этих кофеен)
Посмотреть ответ организации
П
Петя Ф.
Кофеман 3 уровня
11 декабря 2024
Во первых: что за кофикс оверпрайс? Кофе горчит… я выбрала «сделать температуру по стандарту», мне сделали горячим 😀🥲 язык прощай не советую, можно найти более бюджетный вариант) одна звезда за то, что можно вместо имени написать что нибудь смешное и тебе его произнесут)
1
9
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Очень милое место, вкусный кофе и большое и разное меню🥰
3
Посмотреть ответ организации
Мария Лукьянова
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2025
Не умеют наливать сырную пенку.
1
Посмотреть ответ организации
Daria E.
Кофеман 3 уровня
15 декабря 2024
Кофе супер, беру часто. Рада что ребята открылись в этом тц! Только бы мест для сиденья побольше…
3
Посмотреть ответ организации
Егор Малахов
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Спасибо большое Лине!
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Цыпленкова
Кофеман 3 уровня
25 ноября 2025
почему закрыли дринкит в мозаике 😭😭😭😭 это был самый вкусный кофе! и выпечка. очень не хватает, вернитесь, пожалуйста 🥹❤️‍🩹
Роман Мельник
Знаток города 10 уровня
20 апреля
Очень вкусно! Кофе с малиной и крем чизом 🔥
Инкогнито 1458
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Нечего там делать.
1
Инкогнито 1202
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Великолепный
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Дринкита в мозаике нет) его закрыли 🧐
1
  1. 1
  2. 2