Поиск
Маршруты

Дринкит

Обзор
Меню
Фото
44
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
57 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Катерина
Кофеман 6 уровня
10 апреля
Открыли с мужем для себя новую точку кофейни Дринкит, очень любим эту сеть, тут очень вкусный кофе , а какао вообще восторг) и горячий и холодный. Приветливые девушки-бариста, если будут вопросы, всегда подскажут. Удобная система , чтобы дистанционно заказывать напитки, и конечно вкусные сэндвичи. Постоянно берем именно в этой точке, всем советую.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
30 мая
Меня порадовало, что мне пошли на встречу, когда я ошиблась и нечаянно заказала через приложение больше напитков, чем планировала. Мне сделали отмену заказа, и я повторила его через приложение с уже верным количеством напитков. Что я люблю в самой сети Дринкит: это сезонные новинки. Например, со сменой сезонов меняется и сырная пенка. Сейчас лето - сезон манго, и в меню сырная манго-пенка и манговый чизкейк.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Белик
Кофеман 5 уровня
10 февраля
Прекрасное место! Есть кофе, чай, матча, капучино, еда. Классная концепция, можно выбрать разные посыпки. Детям понравилось какао. Будем заходить еще. В данный момент на карте локация отмечена не точно, находится рядом с Шефпорт. Ближе к подъезду 3.
1
Посмотреть ответ организации
Юля
Кофеман 6 уровня
12 мая
Очень классная кофейня. Безумно удобно заказывать в приложении или через терминал для интровертов ,людей которые долго думают😂 или для занятых людей,которые хотят заказать кофе и забрать готовый по пути Большой выбор что можно добавить в кофе, единственное что возможно маловат выбор сиропов и десертов. Спасибо девочкам бариста , которые сфоткали нашего малыша для своего стенда🐶кстати классно что стоит мисочка для собак !)
1
Посмотреть ответ организации
Zkani
Знаток города 8 уровня
3 марта
Классное место, отзывчивые сотрудники, а интерьер радует глаз. Особенно цветочки! Буду ходить сюда почаще. Еще плюс, что пускают с животными, а бариста очень рады видеть четвероногих друзей🌟 Большое разнообразие напитков, еды, десертов. Меню прекрасно, так еще и новинки выходят. Просто класс! При необходимости бариста могут поменять напиток, что тоже очень приятно.
2
Посмотреть ответ организации
Ягодный Монстряшка
Знаток города 6 уровня
24 февраля
превосходная кофейня, удобное расположение, работают с утра.. прихожу часто, вкусный кофе, еда всегда теплая и всё есть в наличии, девушки всегда помогают с выбором. спасибо за сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Damir
Кофеман 10 уровня
2 июня
Прикольный дринкит. Вкус напитков и еды в целом как и везде отличный. Порадовал кастомный буклетик для этой точки, что-то интересное. Персонал вежливый и отзывчивый.
2
Посмотреть ответ организации
Rina
Кофеман 3 уровня
9 апреля
Очень классное место. Вкусно готовят, напитки клёвые. Обслуживание хорошее, приветливый персонал, и приятный интерьер. Локация хорошая, забегаю туда когда рядом нахожусь
2
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Рады открытию, спасибо за высокое качество напитков, доброжелательный персонал и частое обновление меню
2
Посмотреть ответ организации
Карина
Кофеман 4 уровня
4 марта
Я подсела на наш дринкит. Думала не буду ходить , но теперь я постоянный гость ) атмосфера, вкус, скорость - все на высоте!
2
2
Посмотреть ответ организации
Антон Клёнин
Знаток города 9 уровня
27 февраля
Хорошая кофейня открылась в нашем доме, рекомендую! Вкусное кофе и еда, приветливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Соечка
Знаток города 5 уровня
11 мая
Очень вкусно, правда добавки дорогие. Была бы у меня куча денег я бы каждый день брала айс латте с нутеллой
2
Посмотреть ответ организации
Hawk
Кофеман 4 уровня
22 февраля
Вкусный кофе и хороший выбор топпингов, а также отзывчивый бариста.
1
Посмотреть ответ организации
Дина К.
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Ждали открытия, очень рады! Хорошее место рядом с домом
4
1
Посмотреть ответ организации
Danila
Знаток города 10 уровня
1 апреля
Прекрасное место, вкусный кофе и отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Дрозд
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Кофе замечательный, тёплая атмосфера и очень красивые бариста, всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Машурян
Знаток города 9 уровня
8 апреля
Любимая кофейня,лучшие во всем Отдельно отмечу что для меня важно не общаться ни с кем по утрам,или когда я в нерасположении духа,заказывая кофе в приложении ✨
3
Посмотреть ответ организации
Владислав
Кофеман 3 уровня
24 марта
Отличная кофейня, всегда есть какая то собачка. Есть фотозона с собачками и Крутая идея с фотками на чеках. Вообще сеть кофеен бомбовая
2
Посмотреть ответ организации
Elizaveta P.
Знаток города 8 уровня
18 февраля
Ждала открытие месяц, прихожу каждый день ради сырной пенки
1
Посмотреть ответ организации
Роман Валеев
Кофеман 5 уровня
4 июня
Несколько раз пытаюсь понять формат - не догоняю. Капучино самый последственный. жутко грязно
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Елисеев
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Место супер, вкусное кофе, теплая обстановка.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Кофеман 4 уровня
27 марта
Хорошее местечко, мне все понравилось! Кофе, еда, десерты- все вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Думанис
Знаток города 10 уровня
30 мая
Отличное место на районе Больше дринкита любителям кофе!!
2
Посмотреть ответ организации
Крис
Знаток города 5 уровня
24 марта
Отличное место. Вкусно, быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 10 уровня
24 июня
Очень уютный и симпатичный Дринкит. У ребят есть приятная веранда. Что касается продукта, всё отлично!
Посмотреть ответ организации
Алексей Сорокин
Знаток города 10 уровня
25 апреля
Отличная кофейня!
1
Посмотреть ответ организации
перистый с.
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Сервис убогий
5
Посмотреть ответ организации
Player
Кофеман 3 уровня
7 февраля
Кофе вкусное )))
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2